.Beautiful life

Объявление

РЕБЯЯЯЯТАА!!! БУДЕМ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ВЫ ЗА, ТО ОТПИШИТЕСЬ ВО ФЛУДИЛКЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Beautiful life » Фанфики » Сказки для Реборноманов на ночь


Сказки для Реборноманов на ночь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Химе Суруиэ
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn!
Персонажи: все по очереди...наверно
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Юмор, Пародия
Размер: Мини, 13 страниц
Кол-во частей: 5
Статус: закончен
Описание: Здесь все фанфики-сказки по Реборну написанные мной...
Публикация на других ресурсах: Только с моего разрешения
Примечания автора: с идеями мне помогали..спасибо за это..

Красная Шапочка в новом стиле или Зелёная Шапка

*Встала на стульчик и прокашлялась* кхем... Предупреждаю... Я впервые пишу подобный фанф. Сильно тапками не бить... а лучше не вообще не бить...*Слезла со стульчика, взяла мегафон.* Начали съёмки!

Жаркое лето. Милый домик в лесу.

СТООП! Авторша просит прощения... роли:
Зелёная Шапка - Франни
Волк - Бельфегор
Охотник - Занзас *Авторша лежит под столом и хохочет*
Мама Шапки - Скуало....нее...Луссурия!!! Само то! х)
Бабушка - Скуало... О да... он… На роль бабушки… ха-ха-ха!!!

Продолжаем!

Жарко лето. Милый домик в лесу. Луссурия готовила пирожки.
-Зелёная Шапочкаааа! - Позвала Луссурия свою дочь.
-Мама, я не Шапочка, а Шапка, - пришла девушка и поправила маму.
-Для меня ты всегда Шапочка! Да, кстати! Отнеси пирожки бабушке!
-Хорошо! - улыбнувшись, девушка взяла корзинку, положила в неё пирожки и пошла к бабушке через лес, напевая песенку.
В это время по лесу бродил Волк Белл (С короной на голове х)).
-Есть хочу...
-Ля-ля-ля... - Слышались звуки песенки.
-А вот и обед! - широко улыбнувшись, волк, побежал за добычей.
Он тихо подошёл сзади Шапки, но случайно наступил на ветку, от чего та хрустнула. Зелёная Шапка обернулась и, увидев волка, улыбнулась.
-Привет! - улыбаясь, произнесла девушка.- Я Зелёная Шапка, а ты?
-А..а я Волк Белл... - слегка смутившись, произнёс волк. - Т-ты куда идёшь? И почему такая весёлая?
_А я к бабушке иду, навестить её и пирожков отнести! Она живёт воон за тем холмом.
-Я-ясно, - и волк убежал.
"Да кто она вообще?!" - думал Белл
Наш волк прибежал к Бабушке и постучался.
-Врооооой! Дёрни за верёвку дверь и откроется! - послышалось из-за двери.. Белл послушался инструкций.
-З-здравствуйте.. Вы бабушка Зелёной Шапки?
-Она самая... а ты её друг? - Посмотрела Бабушка Скуало на Белла.
-Н-ну не совсем..
-Какой симпотичний..эх..надо чаю сделать... да вот встать не могу.
Услышав это, Белл пошёл, наколол дров, развёл огонь, налил воды и поставил чайник.
-Какой молодец, - Сказала Бабушка Скуало.
-Что-нибудь ещё бабуль?

В это время Зелёная Шапка шла по дорожке, и встретила старого доброго (Не старого в смысле возраста!) охотника Занзаса!
-Здравствуйте Занзас!
-Здравствуй Зелёная Шапка. Как у тебя дела, здоровье?
-Всё отлично! Пойдёмте со мной к бабушке? Я чаем угощу!
-Не откажусь, - и они пошли.

-Какой молодец волчонок! - говорила Бабушка.
-Да это не трудно бабуль!
Тут вошли Зелёшая Шапка и Занзас. Увидев волка, Занзас достал ружьё и направил ствол на Белла.
-Отойдите все! Это волк! Он опасен.
-Что? - удивилась Шапка.
-Я не...
-Что такой мусор как ты тут делает, а? - произнёс охотник.
-Ксо... - разозлился Белл.
-Стойте! Не стреляйте в него! - Встала перед Волком Зелёная Шапка.
-Отойди! Иначе он убьёт нас всех!
-Нет! Он добрый! - в шоке встояли все кроме Шапки и Бабушки.
-Шапка, ты понимаешь, что ты делаешь? - спросил Занзас.
-Да! - Твёрдо решила девушка.
-З-зелёная Шапка... - Произнёс волк.
-Да? - обернувшись, спросила девушка.
-Выходи за меня! Обещаю тебя защищать! - твёрдо сказал волк Белл.
-Я..я… - была удивлена Шапка, - Я согласна!
-Ну дают...молодёж.. - Сказал Занзас убрав оружие.
-Здорово… свадьба!!! - Радовалась Скуалло.

Итог: и свадьба была, и пир на весь мир. И я там была, виски Занзаса пила...

-А меня ещё кое-как зовут - сказала Шапка
-Да? и как? - произнёс её муж.
-Франни!
-Здорово! - поцеловав жену, произнёс волк Белл.
-ВРООООООЙ! Горько! Горько! - орала Бабушка О.о"

P.S. После съёмки сказки:

Авторша:Молодцы! Хорошо поработали!
Скуало: Ксооо... я после ваших съёмок себе голос посадил..
Занзас: Не ной Мусор!
Луссурия: А где Фрааанчиииик, и Бельфегорчииик?
Авторша: Секрет!
Занзас: Говори Мусор!
Авторша: Будешь называть меня мусором, поставлю тебя в главной роли Золушки! Будешь Синдереллой!
Занзас: Не посмеешь мусор!
Авторша: Всё! ставим Скупунцель! Возражения не принимаются!
Скуалло: ВРООО...Кхе..кхе..Врооо...кхее....кхее..ВРОООООООООЙ! Я против! О! Голос вернулся!
Авторша: Так… ещё одно замечание и ставим Скупунцель! Или Золушку в главной роли, которой будет Занзас!
Все: хаааай

0

2

Скупунцель

Авторша: -Ну?! Чего расселись?! - В мегафон.
Скуало: -Почему я в главной роли?!
Авторша: потому что у тебя самые длинные волосы. И найдите есть парик с шевелюрой подлиннее!!!

Роли:
Рапунцель - Скуалло
Девушка Скупунцель - Занзас
Ведьма - Бельфегор
Отец Девушки (Занзаса) - Луссурия
Остальные роли вторичные, так что не удивляйтесь если увидите Франа или Леви 2 или 3 раза...
Отец Скупунцель, крестьянин - Фран
Крестьянин - Леви

Авторша: Начали съёмки! Где оператор?! А где мой мегафон?! Кто спёр мой мегафон!!? Скуало!!! Верни мегафон!!! *авторша гонялась за Скуало и всё таки вернула оный. А всё было из-за того что наш мечник не хотел сниматься, но наша авторша была не в очень хорошем настроении поэтому всё таки съёмки начались*

Вечер. Собирается Гроза. В дом обычного жителя ворвалась ведьма.
-Я заберу твоего ребёнка!
-Нет, я не отдам тебе нашего сына!
-А кто брал мой рапунцель?! Именно благодаря моему рапунцелю твоя жена выздоровела!
-Не трогай моё дитя! - Воскликнул Фран когда ведьма Бельфегор уже забирала младенца. Но Фран не смог спасти своё чадо.

Подойдя к своей башне ведьма взглянула на младенца. "Ты довольно красив. Назову тебя Скупунцель"

Прошло много времени с того дня. Парень вырос очень красивым и послушным, добрым и заботливым. А как длинна его коса. Именно по ней ведьма и забиралась в башню, ведь не было ни одной двери, только окно.

Вот ведьма Бельфегор ушла в город, оставив Скупунцеля одного. Вот он и сел вновь у окна и стал разглядывать просторы мира.В это время к башне подошла девушка, напевая песенку и собирая грибы. Весна, пора ранних грибов. Вдруг она заметила куда пришла.
-Так, это же башня злой ведьмы Бельфегора. По-хорошему мне надо уйти... но это что? - Заметив длинную косу свисающую с башни. Она посмотрела наверх и увидела Скупунцеля.
-Ты нашла меня, - произнёс парень.
-А ты кто?
-Скупунцель, а ты?
-Занзас. А тебе там одному не скучно?
-Ещё как.
-А я могу подняться к тебе?
-Да, по косе.

На том и порешили. Занзас каждый день приходила к Скупунцель.
-Мусор, мусор! Спусти свои волосы, - произнесла она.
-Иду! - И спустилась коса парня.

Так прошло несколько месяцев. Кто-то подошёл к башне. Скупунцель ждал Занзаса.
-Мусор, мусор, спусти свои волосы.
-Наконец она пришла! - Радовался Скупунцель и спустил свою косу. И вот на пороге появился Луссурия. Парень удивился увидев нежданного гостя, но помог ему забраться в башню.
-Ты Скупунцель? - спросил Луссурия.
-Да, я.
-Как ты посмел охмурить мою дочурку!?
-что? - удивился парень.
-Бедненькая моя дочка влюбилась в тебя! - Взяв Скупунцеля за шиворот он поднял парня над землёй. Тут по косе парня в башню забралась ведьма Бельфегор.
-Ты кто такой?!
-Это ты ведьма опекаешь этого парня?
-Ну я, - злобно ответила старуха.
-Твой парнишка охмурил мою дочь! И ты за это поплатишься, старая карга, раз ты его ничему не научила!
-Да что за чушь ты несёшь?! Отстань от меня!
-Скупунцель? - Послышалось снизу. У башни стояла Занзас.
-Ну дела... - Разозлилась ведьма увидев девушку, - Ах ты распутник! Я тебя вырастила, а ты?! - И Бельфегор применив магию выкинула Скупунцеля из окна, но улетел он далеко.
-Скупунцель!!!

Парень упал на дерево. Его нашли обычные крестьяне, и обрезали косу, чтоб помочь выбраться. Его привели в деревню, в которой растили поле с рапунцелем. Скупунцель попросился помочь ухаживать за ним, и поселился здесь.

Прошло около года. Занзас пришла сюда.
-Извините, я ищу знаменитое рапунцелевое поле за которым ухаживает Скупунцель.
-Ты нашла его. - Ответили хором Леви и Фран.

Увидев Скупунцеля Занзас бросилась ему на шею от радости. И жили они долго и счастливо.

The End.

P.S. После съёмок
Занзас: Мусор!!! Я тебя уничтожу!
Авторша: Хо-хо-хо!!! не сможешь!
Занзас: Дурацкая роль! Ты бы на меня ещё платье напялила!
Авторша: Надену! В Золушке! Представляю тебя в золотом платье!*авторша в мечтах*
Скуало: ВРОООООЙ!!! В Золушке я участвовать не буду!!!
Авторша: окей! Зовём Вонголу!!!
Все: НЕЕТ!!
Авторша: Даа!! Снимаем золушку!
Занзас: Чёрт..Вредная Авторша! Я же сказал нет!
Авторша с хитрой мордой: Будешь ныть снимем Спящую Красавицу!
Луссурия: А можно я буду красавицей??
Авторша: Посмотрим на ваше поведение

0

3

Золушка

Авторша: Смотрите кого я привелааа!!! *В студию заходит Вонгола*
Ску: ВРООООООЙ!!! Что за нафиг?!
Занзас: Я же говорил тебе мусор..
Авторша: а-ца-ца!!! Зааанзааааас...я принесла тебе золотое плааатье..как и обещала!!*Занзас пока не в курсе, что Золушку играет не он*
Занзас: МУСОР!!!! УБЬЮ!!!
Авторша: не-а не-а!!! Итак!*Авторша встала на стульчик* Роли!!!!*Все встревожены* Стоп..а принца нет!!!!
*Появляется туман*
Голос в тумане: как это нет? я тут.
Авторша: Явился не запылился.
Голос: Запылился...
Авторша: приступим... Кстати... Реборн.... Научи Тсуну ходить на каблуках.

Золушка: Тсуна
Принц: Мукуро! *Тсуна в шоке, Мукуро ку-фу-фукает*
Мачеха: Занзас*тихо* так что Занзас всё равно платье оденет, пусть и не золотое...>>
Сёстры: Бельфегор и Фран
Отец Принца(король): Скуало.
Фея крёстная: Луссурия!!!
Слуги и прочие: все остальные...

-Золушка!!! - раздалось на весь дом. Это наша мачеха Занзас как всегда требовала выполнения её приказа.
-Да... - прибежала Тсуна в старом рваном платье.
-Почему посуда всё ещё не помыта?!
-Ну...
-Ши-ши-ши... Золушка провинилась как всегда. - Из-за спины Занзаса появилась Бельфегор.
-Но...
-Это То~очно. - С другой стороны появилась Фран.
-Нам с дочурками к завтрашнему балу нужны платья, немедленно начинай работу как закончишь мыть посуду!
-Д-да, мачеха.
-Вот и славно. - И все втроём дружно покинули комнату.
-Я тоже хочу на бал... увидеть принца Мукуро! - Замечталась Золушка, моя посуду.

Поздняя ночь. Бедная Золушка шьёт платья для сестёр и мачехи. Очень красивые и пышные платья. К утру девушка уснула уже доделав платья. Сёстры прибежали, забрали платья и показали мачехе. Та была довольна. Когда они уже собрались к вечеру на бал, Занзас позвала Тсуну.
-Золушка! Золушка!
-да мачеха... - Пришла девушка.
-Тсуна... ты молодец... платья просто чудо! Если хочешь можешь поехать с нами на бал...
-П-правда?! - Обрадовалась Тсуна.
-Конечно! Но после того как ты немного поработаешь... - Занзас достала большущий список. Фран и Бельфегор дружно хихикнули. - Для начала надрай полы, вымой посуду, помой кота, посади 50 кустов роз, разбери пшеницу и гречиху...
-Но я их позавчера разбирала...
-хм... - Мачеха подошла к двум чашкам, одна с гречихой, другая с пшеницей, и высыпала их в одну кучу. - Заново переберёшь, а то я вчера нашла в пшенице гречиху... далее по списку...

Сёстры засмеялись. Мачеха и её дочери вышли из дома, сели в карету и поехали на бал. Тсуна, огорчившись, принялась за работу. Она выполнила всё. Появился свет и тут появилась крёстная фея Луссурия.
-Здравствуй Тсуна! Я видела как ты трудилась! Поэтому ты заслужила поездку на ба~ал! - Улыбалась крёстная, размахивая волшебной палочкой.
-П-правда? Я смогу поехать на бал?
-Конечно моя хорошая! - И тут она превратила тыкву в карету, мышей в кучеров и надела на Тсуну очень красивое золотистое платье(то что аффторша принесла типа для Занзаса)
-Здорово! Спасибо Фея крёстная!
-Подожди милая! ты кое-что забыла. - Фея протянула Тсуне хрустальные туфельки.
-Ух ты... какая прелесть! - Взяла туфельки и надела их Золушка.
-Запомни моя дорогая. Как только часы пробьют полночь, всё моё волшебство исчезнет.
-Да... я поняла... - И сев в карету Тсуна направилась на бал.

Тем временем во дворце бал был в разгаре. Бельфегор и Фран спорили, кто из них станет королевой.
-ши-ши-ши... я и так принцесса, так что до королевы мне не далеко...
-Не ду~умаю... у меня тоже шанс есть...
-Девочки... успокойтесь... всё равно одна из вас станет королевой...
-Да мама.

-Сынок, а ты чего не танцуешь? Глядишь присмотришь себе невесту...
-Отец. Пойми, ни одна из них не подойдёт на роль королевы.
-Почему ты так считаешь? Например одна из тех красавиц. - Король Скуало указал на Бельфегора и Франа.
-Нет. - Отвернулся Мукуро
-Ну как знаешь... - И король удалился.

Вот и приехала Тсуна на бал. Долго восхищалась красотами замка, а потом и прошла в зал. Увидев её, гости начали перед ней расходится, словно показывая куда идти. Занзас и её дочурки не узнали Тсуну. Увидев Золушку, Мукуро Встал с трона и пошёл на встречу ей. Тсуна смутилась, как только принц подошёл к ней.
-О прекрасная принцесса, не станцуете ли вы со мной? - Деликатно поклонился Мукуро. Тсуна в ответ.
-Да, конечно. - Заиграла музыка, и они оба закружились в танце. Они не заметили как настала полночь. Вот часы начали бить двенадцать. Услышав их Тсуна и Мукуро остановились. - Уже полночь? Извините, мне пора уходить.
-Куда?
-Простите... мне пора... - И Тсуна убежала. Спускаясь по лестнице она потеряла туфельку. Бежавший следом Мукуро нашёл её, взял себе, и решил во что бы то не было, найти Золушку. Он объявил, что та, кому подойдёт туфелька, и станет его королевой.

Девушка вернулась домой и продолжила работу. Мукуро принялся искать. Принц был влюблён в прекрасную незнакомку, так же сильно как и Золушка в него. Он обыскал всё королевство. И вот он пришёл в дом Занзаса.
-О, Ваше Величество. Эта туфелька скорее всего одной из моих дочерей.
-Зовите их. - Вяло ответил Принц, потерявший уже надежду.
-Бельфегор! Фран! - И девушки прибежали. Туфелька им не подошла.
-Есть её кто-нибудь?
-Только одна никчёмная девчонка.
-Я хочу и её проверить...
-Но Ваше Высочество, это точно не она...
-Зови...
-Золушка... иди сюда... - Неохотно позвала мачеха Тсуну.
-Да?
-Вот она... - Принц подошёл к Золушке и примерил её туфельку. Та в пору.
-Этого не может быть!!! - Возмущалась Занзас.
-ку-фу-фу... я тебя нашёл...
-Мукуро...

Была шикарная свадьба. И была Тсуна в красивом свадебном платье, и Мукуро в своём костюме. весело было, всем, кроме мачехи и её дочерей.

После съёмок:
Занзас: Кто писал сценарий???!!!
Аффторша тихо сваливает.
Тсуна: Хорошо что не пришлось целоваться...*в капле*
Гокудера: Джудайме!!!! Как она посмела на вас надеть платье!!? Хотя вы были в нём шикарны..
Тсуна: С-спасибо конечно...
Аффторша: Гокудерааааа...ты следующий ++
Гокудера: Что??? Ни за что!!!
Тсуна: Надеюсь ты хорошо сыграешь Гокудера-кун...лучше чем я...
Гокудера: С-спасибо джудайме..но вы действительно хорошо сыграли!
Аффторша: Решено..Гокудера участвует в следующей сказке!

0

4

Русалочка

Аторша: Где костюм для Гокудеры?! Уже на нём?! Почему мне не сказали??!!! Где он?! Я хочу увидеть Гокудеру!!!
Гокудера уже типа готовый к съёмкам сидит на камне в костюме русалочки с париком на голове: НУ БЛИН! Я ЖЕ ОСЬМИНОГ! О.С.Ь.М.И.Н.О.Г. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ СКУАЛО!?
Авторша:*пришла и захохотала* Гокудера! Тебе идёт этот костюм! Кстаааати, Может позвать Мельфиоре?
Все: НЕЕЕЕТ!!!
Аффторша: Дааа! И кстати, Гоку, я согласна поставить Скуало, тогда с Ямомото будет целоваться он!
Гокудера: Сейчас кто-то по репе получит!!! Ну лифчик в виде ракушек, я иду!
Авторша пошла звонить Бьякурану. Все стоят в капле и хмууурые. Итог. Приехали Бьякуран, Кикё(не знаю зачем он приехал, аффторша его не звалаааа...ага ага*киваю*), Блюбел(она обиделась что Русалочку играет не она), Закуро и всё...
Авторша встала на стульчик: Так, где мой мегафон?! А Где Гоку??!! ГОКУДЕРА!!! Живо на съёмочную площадку!!!!
Гокудера: Нет! Ни за что не выйду в нём!
Тсуна: Гокудера-кун, тебе действительно идёт этот костюм!
Гоку быстро пришёл на площадку.

Авторша вся на нервах вышла на сцену: Итак, дамы и господа, роли!

Русалочка: Гокудера
Принц: Кикё(Авторша:из-за травмы Ямомото Кикё будет на замене *Гоку в шоке попытался смыться, но ему не дал смыться сам "Принц" *)
Ведьма: Бьякуран
Сестра Русалочки: Закуро
Принцесса: Блюбелл
Придворные и прочие: все остальные, всё!

Море. Такое красивое и опасное, особенно во время бури. Сегодня нашей Русолочке исполнилось 16, и она может подняться на поверхность.
-Помни, Русалочка, - Говорила сестрица Закуро поправляя волосы Гокудере. - Опасайся людей на поверхности.
-Хорошо сестра! - И улыбнувшись Русалочка Гокудера поплыла на к поверхности.

Она не знала, что ждёт её там, за пределами воды. Ведь у неё есть только сегодняшняя ночь и день. Всплыв на поверхность, девушка увидела корабль. Она тихонько подплыла к нему, чтоб её не заметили. Она посмотрела на борт корабля и увидела его, принца Кикё. Он ей очень понравился. она хотела ещё на него посмотреть, но началась буря, и с ней у принца и его команды начались проблемы. Люди принца успели спастись, но принца выбросило волной за борт, и он потерял сознание. Русалочка Гокудера тут же бросилась спасать незнакомца. Она вытащила его на берег, и буря как раз утихла. Девушка, не зная как спасти его, начала петь. К рассвету Русалочка покинула его, и принц Кикё начал просыпаться. Русалочка спряталась и уплыла. Принца нашёл его помощник Тсуна.
-Принц Кикё! Наконец я вас нашёл! Вы не ранены?
-Нет, я в полном порядке. Меня спасли...
-Кто же?
-Не знаю, но я слыша прекрасное пение.
-Девушка? Сир, может это сирены? Она завораживают моряков и топят их.
-Но эта меня не топила, она спасла меня... - Принц и его помощник пошли ко дворцу.

Русалочка Гокудера решила стать человеком, поэтому поплыла к ведьме Бьякурану.
-Говоришь, стать человеком?
-Да, очень хочу!
-хм... Но цена за ноги очень большая... ты отдашь мне... свой голос... - улыбнулась ведьма.
-Я согласна! - И забрав голос Русалочки, ведьма Бьякуран сделала Гокудеру человеком. Её тут же выбросило волной на берег, но она сама не пострадала, и потеряла сознание.

Очнулась девушка в шикарных, словно королевских, покоях. Как только Гокудера проснулась,в комнату зашли служанки Дино и Скуало. Они переодели, умыли и привели в порядок девушку, и повели ее в зал для трапез, где её ждал принц Кикё. Девушка пришла в зал, её посадили рядом с принцем. Увидев вилку, Гокудера взяла её в руки, долго рассматривала в руках, и положила на место. Кикё же внимательно за ней наблюдал.
-Как мне Вас величать? - Русалочка уже хотела было сказать, но вспомнила что не может, и опустила голову. - Не можешь сказать? Ну хорошо. - И они начали трапезу.

После обеда, принц повёл Гокудеру на экскурсию по городу, замку, сходили к озеру, где она с ним кормили лебедей. Принц действительно сильно влюбился в незнакомку, ведь она заставляла его улыбаться каждый день. Дни выдались на славу, пока не пришёл гонец с известием о том, что к замку подъезжает принцесса Блюбелл. И вот она вошла в тронный зал, принцесса соседнего королевства, Принцесса Блюбел. В зале, на троне, её ждали король Хибари и принц Кикё, рядом стояла Гокудера.
-Здравствуйте , Ваше Величества Король Хибари и Принц Кикё. - Вежливо поклонилась принцесса.
-Рады видеть вас в нашем замке. - Поприветствовал Король. - Сын, это твоя будущая жена.
-Отец, но...
-Никаких но, она идеальная кандидатка на роль жены и королевы, и всё уже решено. - Твёрдо заявил король. - Свадьба через 2 дня.
-Хорошо отец... - Опустил голову принц.
-Свободен. А ты, безымянная, - Король обратился к Гокудере. - Сопроводи Принцессу Блюбелл в подготовленную для неё комнату. - и кивнув, Гокудера повела принцессу в её комнату.

-Так так так... такими темпами я останусь ни с чем... и заклятье спадёт с неё, если принц её поцелует, даже дурак поймёт что он влюблён в эту русалочку... и ноги и голос при ней будут... ну да ладно... - наблюдала за происходящим с свой хрустальный шар ведьма Бьякуран.

Принцесса Блюбелл действительно была красивой, и поэтому Гокудера волновалась, что принц влюбится в неё. Но ничего она не могла поделать. Вот день свадьбы. Принцесса в шикарном белоснежном платье невесты шла к алтарю, где её ждал не менее прекрасный принц. Кикё посмотрел на принцессу, потом на Гокудеру, которая чуть ли не ревела от горя, хоть многие и думали что от счастья. Вот слова клятвы, принцесса согласна выйти за Кикё, но... принц молчит.
-Нет... я не могу взять в жёны принцессу Блюбелл... я люблю другую. - Услышала Гокудера и подняла взгляд. Перед ней стоял принц. - Я люблю тебя. - И поцелуй, такой нежный и тёплый, передающий все чувства принца. Тут то и вернулся голос к русалочке, и ноги остались.
-Я... я тоже тебя люблю... - произнесла Гокудера.
-Это... ты меня тогда спасла! - Узнал голос принц.
-Ну да...
-Ну что ж поделать. - Улыбнулась принцесса Блюбелл.
-Надеюсь вы не будите злиться? - Подошёл к Блюбелл помощник принца Кикё, Тсуна.
-С чего бы? Я сама люблю другого. - Улыбается та.
-Принцесса... - Улыбнулся Тсуна.
В этот же день сыграли свадьбу Кикё и Гокудеры.

-А меня не пригласили да? Ну и ладно! Мне и отсюда всё прекрасно видно! - Улыбнулась ведьма Бьякуран.

После съёмок.

Блюбелл: Ах ты.. ты..ты!!!

Gomen Nasai, у нас технические неполадки из-за драки Блюбелл и Гокудеры, где в итоге Гоку отправили в больничку к Ямомото.

Гокудера: Чтоб её!
Ямомото: Да ладно тебе, я всё видел, ты прекрасно вышел!
Гокудера: Заткнись ты!!!
Блюбелл обняла Кикё: Кикё только мой!!!
Кикё, тоже обняв Блюбелл: Твой твой, только..
Авторша, только пришла: Да у вас тут и без меня романтика! Надо вас в паре поставить в следующей постановке! Кстати, что ставить будем???
Тсуна: Не знаю...
Луссурия: Спящую красавицу!
Авторша: Нет!
Тсуна: Авторша-сан, а как вам удалось заставить Хибари-сана играть?
Все: Да да!!!
Авторша: Секрет фирмы!*показала язык*(Они ещё не знают что авторша создала Дисциплинарный комитет Съёмок и назначила Хибари главой, позволив бить каждого кто нарушает дисциплину и правила, ну и конечно же перечит Авторше-тяян, чему тот был рад)
Хибари, явился: А ну все за работу.
Авторша: не указывай тут мне!
Хибари: Подраться решила?
Авторша: Решил лишиться привилегий??

Gomen Nasai, у нас технические неполадки из-за драки Авторши и Хибари, в итоге победила дружба! xD

0

5

Принц Лягушка

Авторша: А теперь то, чего вы все так долго ждали! *Авторша достала сценарий* Принцесса Лягушка!
Все: *подавленная аура*
Авторша: ну вы чего? Так! Нам нужен костюм лягушки, да, и принца...и короля*уже звонит куда надо* и да, Изая-кун, позвони кому нужно...ну ты знаешь, мы же переворачиваем сюжеты с ног на голову...ПОЗВОНИИИИ!!! И ему тоже, пригодится...и на этот раз обойдёмся без Бьякурана и его шайки, а вот Вария будет, куда денется?
Тсуна: А кому Вы звонили?
Авторша: Братцу Изаюшке-куну! Он привезёт костюмчики и пару главных персонажей, хотя один есть тут..
Гокудера: Так может уже роли раздадите?!
Авторша: Конеечно! *встала на стульчик* Итак!!!

Лягушка: Фран
Король: Занзас
главный персонаж-принц: Расиэль! *все в шоке и подавленной ауре*

Тут то и подспел Расиэль.
Расиэль: Мне? Принца? Издеваетесь? Только короля!
Занзас: Заткнись мусор! Эта роль моя!
Авторша: Я передумала, будет принц лягушка! Итак! *уже переписала сценарий*

Принц Лягушка: Расиэль!
Принцесса: эм...эм...эм.......э..м.......ну.....
Бельфегор: Я что-ли?!
Авторша: Нееет...нууууу...дааааа....*прячется за Хибари*
Бельфегор: *Шок.. пошёл убивать авторшу, но Хибари не позволил, так как он ГДК съёмок*
Король: Занзас.

Авторша: *встала на стульчик* БЕГОМ БЕГОМ БЕГОМ!!!! ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ! И ТАК ПРЕДИСЛОВИЕ БОЛЬШОЕ!!!
Пришёл Изая-кун...с нарядами...
Изая: А вот я! А ты меня никуда в роли не поставила?! Ах ты бяка!
Авторша: Потом поставлю, не переживай!
Изая: Какой ты плохой Шизу-чааан!!! Я тебе костюмы, и актёров....а что мне???
Авторша: Слава как самому лучшему работнику!
Изая: Ну лааадно...
Авторша: РАСИЭЛЬ! БЕЛЬФЕГОР! ЗАНЗАС! ЖИВО НА СЪЁМОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ! Я ТАК С ВАМИ СКОРО ГОЛОС СОРВУ! *в мегафон*

Давным-давно жила Принцесса Бельфегор. Она обожала различные золотые вещицы. А самой любимой, был золотой шарик. В особо жаркие дни, Принцесса любила сидеть в лесу у старого колодца, и играть с шариком. Однажды, шарик выскользнул из рук Принцессы и упал в колодец, который был очень глубоким на столько, что Принцесса не видела его дна.
-О, Господи! Пропал мой золотой шарик! - расстроилась Принцесса, и заплакала от горя. Но тут она услышала голос.
-Что случилось Принцесса? - Принцесса оглянулась, и увидела лягушку у воды.
-Ах, это ты. Если тебе так интересно почему я расстроилась, то потому что я уронила в колодец свой золотой шарик.
-Я могу его достать. - Сказала лягушка. - Но что я получу в награду?
-Всё что хочешь, лягушечка! Можешь взять мои жемчуга, драгоценности! - Предложила Принцесса Бельфегор. - А может ты хочешь мою корону?
-Зачем мне твоя корона? Если ты пообещаешь стать мне лучшим другом, пригласишь меня к себе на обед и позволишь спать у тебя дома, я достану твой шарик.
-Хорошо. - согласилась принцесса, подумав про себя, что лягушка говорит чепуху.

Лягушка прыгнула в колодец, и через минуту вылезла из него с золотым шариком. Как только лягушка положила шарик у ног Принцессы, Бельфегор подхватила любимую игрушку, и не сказав даже элементарного "Спасибо", побежала домой.
-Обожди! - воскликнула ей вслед лягушка. - Я не могу так быстро бегать!

Но Принцесса не обратила на неё внимания. Она совсем забыла о ней. На следующий день, когда они с семьёй сели обедать, Принцесса услышала как кто-то шлёпает мокрыми лапками по мраморным ступенькам дворца.
-Принцесса, отвори дверь! - Вдруг послышалось. Принцесса с любопытством побежала открыть двери, но увидев на пороге лягушку, тут же закрыла их.
-Уж не великан пришёл похитить тебя? - Заметил король Занзас и спросил.
-Нет, папочка, - ответила Принцесса. - Всего лишь навсего противная лягушка.
-И что же она от тебя хочет? - спросил король.

Принцесса всё рассказала отцу. В дверь снова постучали.
-Впусти меня, Принцесса. - Умоляла лягушка. - Неужели ты забыла своё обещание у колодца?
-Обещания нужно выполнять, дочка. Впусти лягушку. - приказал король.

С обиженным лицом, Бельфегор пошла и открыла дверь. Лягушка попрыгала к столу.
-Возьми меня и посади рядышком.
-Не говори глупостей. - Сказала Принцесса, Но король Занзас так сурово на неё посмотрел, что она тут же передумала. Кресло было недостаточно высоким, поэтому лягушка потребовала посадить её на стол.
-Подвинь ко мне свою золотую тарелку, чтоб я смогла пообедать вместе с тобой. - сказала лягушка расположившись на столе. Принцесса выполнила просьбу, хотя аппетит к обеду у неё пропал. Наевшись, лягушка произнесла. - Отнесли меня в твою комнатку, чтоб я могла поспать.

Принцесса расстроилась от мысли, что ей придётся спать в одной комнате с холодной и мокрой лягушкой, что чуть ли снова не заплакала.
-Отправляйся наверх, не годится отказывать тому, кто помог в беде. - приказал король.
-Хорошо, папочка. - Сказала принцесса, и осторожно, двумя пальчиками, взяла лягушку, отнесла в свою комнату и посадила подальше от себя. Однако скоро услышала как лягушка пришлёпала к её постели.
-Я тоже устала. - сказала она. - Возьми меня в кроватку, а не то пожалуюсь королю.

Принцесса положила лягушку под одеяло. Зелёная голова "гостьи" легла на пушистую подушку. Когда Бельфегор снова легла, то услышала тихо всхлипывание, и удивилась.
-Что с тобой случилось лягушечка? - спросила Принцесса.
-Я мечтала только об одном: найти друга, - Пожаловалась лягушка. - Но ведь ты меня вовсе не любишь. Лучше уж мне вернуться в колодец.

Принцессе стало стыдно, и она села на краешке лягушкиной кроватки.
-Обещаю быть твоим другом. - На этот раз Принцесса сказала правду. Потом принцесса поцеловала лягушку и её маленькую зелёную щёчку и пожелала приятных снов.

В одно мгновение лягушка обратилась прекрасным юным Принцем Расиэлем. Принцесса очень удивилась и обрадовалась. Как и следовало ожидать, Принц и Принцесса подружились, а через несколько лет сыграли пышную свадьбу.

После съёмок.
Авторша: Это моя самая маленькая сказка!!! Блиин! Нужно будет всё переписать!
Расиэль: Нет! Я не выдержу ещё одной сказки в костюме лягушки!
Авторша: хорошо, будешь у меня в костюме репки *сверкнула глазами*
Расиэль: *подавленная аура* нет!
Авторша: Что будет следующее?
Луссурия: Спящая красавица!
Тсуна: я не против...
Гокудера: Я не буду феей!
Ямомото: Предлагаю Огниво.
Авторша: не читала .-.
Бьякуран из монитора, за которым сидела Авторша: Чиполино!!!
Авторша упала с кресла, подумала и расхохоталась: Принято! Чиполино!!!
Все в шоке, началась акция протестов.

0


Вы здесь » .Beautiful life » Фанфики » Сказки для Реборноманов на ночь