.Beautiful life

Объявление

РЕБЯЯЯЯТАА!!! БУДЕМ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ВЫ ЗА, ТО ОТПИШИТЕСЬ ВО ФЛУДИЛКЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Beautiful life » Жилые районы Синдзюку » Поместье Тенкрайд


Поместье Тенкрайд

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Аллен продолжал наблюдать за девушкой. Все же он думал, что девушка тоже запрыгнет на крышу. Догадок на счет этого у Уолкера было довольно много. Может, она тоже захотела немного освежиться, а ночью это делать гораздо приятнее, да еще и на крыше, может, ей тоже не спится, и уже просто нечего делать, что мало вероятно, может просто стало скучно. Но предположения о том, что Фрау все же заметила небольшое "путешествие" на крышу и она испугалась. Конечно, любой бы испугался, когда кто-то с такой рукой ползет на крышу, но первое впечатление обманчиво. Ведь на самом деле седовласому хотелось "погулять" немного необычным способом, чтобы потом уже уснуть мертвым, как у вампира, сном, и, желательно, не просыпаться, а отоспаться и уже с полными силами "творить добрые дела в пользу человечества".
- Я пришла сюда, увидев как ты полез вверх по стене. Это меня удивило... Не знала, что ты умеешь так... Потому заволновалась... - от такого глаза паренька выпучились, так как это и смутило, и приятно удивило. Не часто кто-то за него волнуется, а вернее, никогда. Даже Роберт не волновался, когда Аллен пропадал куда-то ночью, возможно, он просто знал, что с самим Уолкером ничего не случится, а если и случится, то он сможет защититься, ведь у него же есть рука.
- Нет, ты не подумай, что я тебе совсем уж не доверяю... - это еще больше удивило проклятого. Хотя, наверное, любой бы удивился, и это неудивительно, - Просто... - Аллен почувствовал себя уже каким-то зверем, когда девушка опустила голову, и "новые" части своего тела. Теперь уже начал паниковать сам парень, ведь было такое чувство, что он чем-то обидел Тенкрайд, и это угнетало. Но сначала нужно во всем разобраться и узнать, почему же Фрау немного странно отреагировала, когда увидела самого Уолкера. И именно это Аллен и сделает.
- Я и не такое умею, - решил по порядку отвечать седовласый, хмыкнув. Да Проклятый и не такое может, но он этим не хвалится, да и хвалится, если посмотреть, особо нечем, - волноваться не стоит, я же в порядке, - слабо улыбнулся Аллен, пытаясь показать, что все хорошо. Почти. Но не говорить же, что его снова бессонница сжирает, и ему просто было нечего делать, поэтому и полез на крышу? Об этом он точно не скажет, - я и не думал, - и это было действительно так. Уолкеру было все равно, доверяют ему или нет, так как свою правоту он знает, - просто, что? - решил все же поинтересоваться парень, приподнимая брови вверх, тем самым изобразив некое любопытство, хотя ему действительно стало любопытно, что же имела ввиду девушка? И в данный момент Аллен хочет об этом узнать, а потом уже спуститься с крыше и, конечно, помочь спуститься Фрау, чтобы, не дай Бог, ничего не случилось.

0

182

- Я и не такое умею, - начал Аллен. Девушка немного подняла голову, вильнув своим гладким хвостиком. То, что парень мог больше, чем просто залезть на стенку, это было и так ясно, особенно после того, как девушка увидела руку. После, Уоолкер продолжил, - волноваться не стоит, я же в порядке, - немного улыбнулся студент. Фрау на сию фразу немного улыбнулась ответно. Хорошо, что все в полном порядке, - я и не думал, - это, судя по всему, относилось к предложению про доверие. Тенкрайд мысленно облеченно вздохнула. - Просто, что? - Вот на сей вопрос было сложнее ответить. Но, нужно было. Парень смотрел на девушку с любопытством, явно желая узнать причину. А причина проста - волновалась за своего первого друга.
- Просто, ты мой первый друг... И я немного волновалась, вдруг тебе что-то не понравилось... Потому ты решил уйти... - Снова в голове те самые мысли, о который Фрау даже думать не желала. Поэтому, мысленно взяв воображаемую мухобойку в руки, Тенкрайд стала отгонять эти плохие мысли из своей головы. Но, назойливые "мухи" никак не хотели улетать, потому Фрау, немного запутавшись, начала говорить все, всю правду. - Например, окружение в нашем доме. Слуги, там, или еще что... Ну, или, допустим, я тебя тебя чем-то обидела... Или сделала что-то не так. - А теперь и все размышления вслух. - Может это из-за условий отца? Или из-за того, что ты мой слуга? Нет, ты не подумай,что я стану от тебя много требовать! Ты же друг в конце концов! Тебе еще учиться нужно, и работать! - Вот и вылились все волнения девушки. Проговорилась. Поняв все это, Фрау быстренько закрыла свой рот руками, дабы еще лишнего вне взболтнуть. "Вот я дура! Проговорилась! Не хотела ведь все мысли на волу выпускать... Что же он теперь подумает обо мне? Наверняка, что я слишком помешана на этом..."

0

183

- Просто, ты мой первый друг... И я немного волновалась, вдруг тебе что-то не понравилось... Потому ты решил уйти... - может, это и выглядело странно, но Аллена начал атаковать смех. Да, да, именно смех. Выглядело это немного забавно. Волноваться было, действительно не за чем, ведь все хорошо, и Уолкеру все понравилось, и уходить он не собирался. Условия для жизни были более, чем нужно для паренька, который живет один, но теперь, у него будут "соседи". Но если быть точнее то он сам, как "сосед". Но чтобы уходить... уйти, наверное мог только псих, хотя седовласый не лучше со своей шизофренией, но сейчас речь была не об этом.
- Например, окружение в нашем доме. Слуги, там, или еще что... Ну, или, допустим, я тебя тебя чем-то обидела... Или сделала что-то не так, - проклятому показалось, что Фрау говорила то, что думала, и возможно был прав, но есть вероятность - частично. Окружение было более чем гостеприимным, но, возможно, первое впечатление обманчиво, но Аллен так не считал. Все выглядели дружелюбно, как показалось седовласому. Фраза о том, что девушка могла чем-то обидеть или даже сделать что-то не то, просто убила, в буквальном смысле. Наоборот, Тенкрайд помогла Уолкеру, и он за это собирается облагородить в виде ее слуги. Да, возможно, способ был не очень, но другого варианта у проклятого не было.
- Может это из-за условий отца? Или из-за того, что ты мой слуга? Нет, ты не подумай,что я стану от тебя много требовать! Ты же друг в конце концов! Тебе еще учиться нужно, и работать! - Аллен уже перестал удивляться, так как он что-то подобное ожидал. Условия были отличными для парня, даже слишком. То, что он слуга, как-то не особо волновало, ведь Уолкер пытается так выразить свою благодарность или что-нибудь другое, чего сам седой не знал. Он просто был согласен. Работенка не хилая, работать можно. Но то, что сказала девушка далее, просто ввел Аллена в состояние тихого шока. Если он слуга - так должен быть слугой. А слуга без работы, просто... будет чувство, что парень просто сел на шею Тенкрайд, а этого он никак не хотел. Остальное Уолкер просто пропустил, так как был зол. И он об этом скажет.
- Я злюсь, - буквально прошипел Аллен, пытаясь этим сказать, чтобы Фрау не жалела его, так как Уолкер этого просто не любил. Он просто ненавидел, когда кого-то гладят по головке и успокаивают, жалеют. Закалка детского дома. Полагаться только на свои силы. Может, девушка его и не жалела, но седому показалось именно это, - пошли в дом, а то простудишься, - уже успокоившись, решил перевести тему Аллен. И он был прав, на улице уже не тридцатиградусная жара, а ночь, прохладно. И Уолкеру пришла просто отличная идея, но был шанс, что девушка откажется. Но была-не была.
- Иди сюда, - широко улыбнулся Аллен, вытягивая в сторону правую руку, тем самым "приглашая" к себе. Да, он собирался сам спустить Фрау с помощью изрядно длинной и большой руки, вот и пригодилась "чудо-природы".

0

184

- Я злюсь, - вот и ответная реакция на сказанное. Нужно все же было следить за своими словами. Мысленно тяжко вздохнув, девушка подумала, что она заслужила такое, и смирилась со злостью друга. Подобные "наказания" Фрау всегда принимала, не убегая от них, как должное. А если обидела, то обязательно извинялась, иначе Совесть замучает её. Но, девушка не успела на сей раз извиниться, ибо вскоре Аллен, судя по всему, успокоился, и решил перевести тему, - пошли в дом, а то простудишься, - сие фраза немного удивила и обрадовала Фрау. Не каждый день тебе говорят, о том, что ты можешь простудиться. Да, банально, но приятно. К тому же, это могло значить, что парень, возможно, простил её. Тенкрайд убрала руки от своего рта и мило улыбнулась мило, радуясь, пусть даже и такой мелочи. Вильнув хвостом, фрау в ответ а это лишь кивнула. Тут парень вытянул к неё правую руку, словно приглашая к себе. - Иди сюда. - С улыбкой проговорил он. Не сказав ни слова, Кошка подбежала к парню и тихонько взяла его за правую руку. Она не знала, что он хотел сделать, но, было интересно. Вильнув хвостом, а после и дернув кошачьими ушками, Тенкрайд продолжала наблюдать за действиями Аллена.

0

185

Когда девушка взяла за руку, Аллен резко притянул к себе, приобнимая за талию. Было ясно, Уолкер решил немного по-наглеть, но в добрых намерениях. Делать что-то плохого седовласый не намеревался, просто помочь спуститься, хоть снова другим методом.
- Держись крепче, - с улыбкой предупредил Аллен, вытягивая руку, и меняя ее в размерах, парень ухватился за крышу так, чтобы случайно не поломать ее, а то еще влетит, и так уже немного испортил. План был совершенно прост, просто спуститься вниз с помощью руки, как по веревке, которая вытягивается по воле своего хозяина, и поставить Тенкрайд на безопасное место. Но Уолкеру показалось, что он пользуется ее доверием, когда та довольно быстро согласилась, если это можно было считать согласием. Но, как говорилось, Аллен привык воплощать свои желание в реальность незамедлительно, хоть иногда они были безумными. Но об их степени безумности седовласый даже не заморачивался, ведь если посмотреть с другой стороны, они были детскими, как ребяческие выдумки.
"Думаю, она не испугается" - уже поздно подумал Аллен, вспоминая те случаи, когда он тоже пытался так "помочь", которых результат был провалом. Но уже было поздно куда-либо отступать, и парень все-таки сделает это.

0

186

Фрау немного удивилась, когда парень притянул её к себе, приобняв за талию. Ранее, такого никто не делал, даже Рей, потому на щеках студентки появился легкий румянец. Может это и было немного нагло, но, явно не с плохими намерениями сделано.
- Держись крепче. - Эти строки вечно вызывают один и тот же рефлекс.Кошка просто взяла и обняла парня за шею, но так, чтоб его не задушить ненароком. Рука друг стала другого размера. Это не напугало девушку, скорее, немного удивило. Фрау стала с интересном наблюдать за возможностями парня, ведь у неё совсем другие, более скромные, всего лишь долголетие и быстрая регенерация, вот и все особенные способности. Но вот у её друга... Девушка немного улыбнулась, все же она подружилась с таким интересным человеком. Вильнув хвостом, Фрау взглянула на Аллена с улыбкой, радуясь тому, что она все же подошла к нему, с той странной фразой, или не совсем? Кто знает, но главное, что познакомилась.

Отредактировано Frau (2013-08-04 21:47:58)

0

187

Весь расклад ситуации Аллену уж очень понравилось. Фрау за шею обнимает, сам Уолкер девушку обнимает, но нужно не забывать, зачем он все это делает, а то можно ведь еще и получить за такую наглость. Крепко зацепившись когтями о крышу, седовласый стал использовать ее, как опору, чтобы потом уже спуститься до окна. Это было довольно просто как для паренька, так и для самой руки. Покрепче обняв студентку, Аллен аккуратно спустился с крыши, продолжая удерживаться за саму крышу. Наконец добравшись до нужно окна, седовласый так же аккуратно поставил Фрау на безопасное для нее место, сам же Уолкер встал на раму окна, продолжая удерживаться за крышу.
- Все хорошо? - на всякий случай спросил Аллен, внимательно смотря на девушку. Ведь он действительно занервничал, вдруг он сделал что-то не так и разозлил этим девушку? А терять Фрау седовласому не хотелось. Все же она остается единственной подругой в этой стране, и потерять ее будет очень больно для паренька.
- Прости, если чем-то обидел, - тихо сказал проклятый, опуская голову вниз. Может и не за что, но извиниться, как считал Аллен, все же надо. Вдруг, он действительно чем-то расстроил девушку? И именно за это Уолкер извиниться.

Отредактировано Allen Walker (2013-08-05 12:38:14)

0

188

Как только Аллен покрепче обнял Фрау, та в ответ сделала так же, не дай Бог упасть. Особенно, когда парень начал спускаться вниз. Теперь было ясно, что он хотел сделать. Улыбка наползла на губы сама по себе. Добравшись до нужного окна, Уолкер аккуратно поставил Тенкрайд младшую на безопасное место, после чего Кошка зашла в комнату. Сам же парень встал на подоконнике, продолжая держаться рукой за крышу.
- Все хорошо? - Вдруг задал вопрос друг девушки. Фрау улыбнулась привычной доброй улыбкой, что говорило о том, что все в полном порядке.
- Прости, если чем-то обидел, - тихо добавил парень, опустив голову. Подойдя к нему, Фрау немного наклонилась, чтоб видеть его лицо. Улыбаясь, девушка провела мягким гладким хвостиком по его правой руке.
- Ты меня ничем не обидел, Аллен. Спасибо, что спустил вниз. - Поблагодарила Тенкрайд своего друга. Маленькое увлекательное путешествие с крыши до окна подняло настроение Кошки, вот тебе и пища для размышлений на ночь.

0

189

Как гора с плеч, когда девушка сказала, что все хорошо. Пареньку даже захотелось обратно в окно выпрыгнуть от счастья, но этого он, конечно, не сделает, хоть и придется отказаться от своего принципа реализовывать свои "маленькие" желания, а то еще Тенкрайд напугает, а этого Аллену совсем не хочется. Многие пугались, когда видели просто сумасшедшие выходки Уолкера, после чего старались сторониться, но это было только лучше для самого седовласого. Лишних глаз не будет, и то радует.
Вздохнув, парень отпустил уже настрадавшуюся крышу, и резко ухватился за раму, чтобы не на роком полететь вниз. Но теперь еще придется вкалывать, чтобы отработать немножко испорченную крышу и окно, но делать было нечего и от этого уже не уйти. "Нужно бы извиниться за крышу" - решил Аллен, переводя взгляд на Фрау, ведь он по-своему был прав, на крышу, ведь, тоже деньги тратились.
- Прости, за крышу, - немного виновато улыбнулся Уолкер, машинально показывая язык, как делал в детстве за любую оплошность или безумную выдумку, которая не к чему хорошему никогда не приводила. Иногда это даже срабатывало, и проклятого прощали с условием, что это был первый и последний раз, но последние слова воспитателей Аллен уже не слышал, так как ему нужно было еще столько сделать, столько выдумать, чтобы потом влетело по полной программе. Это весело и забавно, но влетало довольно больно, но Уолкеру было как-то все равно.

0

190

- Прости, за крышу, - произнес парень, улыбнувшись и показав язык. Как же это было знакомо девушке. Фрау сама порой так дразнила Рея
- Ничего страшного. Я придумаю какую-нибудь отговорку... - Радостно улыбнулась Тенкрайд, подмигнув другу. Но вот какую нужно было придумать ложь? Фрау не любила врать, никогда, но, другого пути нет. Рано или поздно заметят. Ссылаться на проделки хулиганов бессмысленно, вокруг дома ограждение. Так что, стоило хорошенько поразмыслить над этим. Иначе, Уолкеру тут не быть, чего крайне не хотелось. Отец не знает о способностях дочурки, да и не верит в подобную мистику, реалист. Так что, это была задача не из легких. - Проходи уже в комнату. - Сделав пару шагов назад, чтоб Аллен смог зайти в дом, девушка вильнула довольно хвостом и прислушалась, на всякий случай. По близости не было никого не третьем и втором этаже, так что, все было в полном порядке.

0

191

- Ничего страшного. Я придумаю какую-нибудь отговорку... - это стало неким облегчением для Аллена, все же испортил немножко и когда-нибудь это все равно узнается, что это сделал седой, но почему-то, Уолкер об этом даже особо и не думал, чувствуя, что его все равно простят, посчитают это всего лишь маленькой проделкой ребенка, но ведь Аллен давно уже не ребенок, но детство не прошло же еще, как считал сам седовласый. Но отвечать за крышу все равно придется рано или поздно. Еще его не радовал тот факт, что именно Фрау придется врать насчет злосчастной крыши. "Лучше уж ответить самому" - посчитал Аллен, кивая самому себе в знак согласия в свои собственные слова, ведь они действительно были стоящими.
- Не стоит, отвечу уж, - снова виновато улыбнулся парень, почесывая затылок. Ведь чувство совершенного не совсем хорошего поступка Уолкера не покинет, пока он не извиниться, а если придется, то и починить крышу. Если такой случай предоставится, то Аллен им обязательно воспользуется.
- Проходи уже в комнату, - послышалось со стороны девушки, и ведь она была права. Кивнув, седовласый аккуратно спустился на пол, ведь он все еще держался за раму окна. Но заново прятать руку ему не хотелось, ведь Аллен давно уже ее не "активировал".
- А можно... оставить ее так на время? - аккуратно спросил седовласый, пытаясь уменьшить левую руку в размер правой, и это было довольно сложно, ведь увеличивать гораздо проще, - а то я давно ее не разминал, - быстро нашел отговорку Уолкер, вновь улыбаясь. Но это была только частичная ложь. То, что он давно ее не "разминал" в "активном" - это правда, но он мог потерпеть и без этого, что сейчас не очень хотелось.
- Постараюсь ничего не сломать, - напоследок добавил проклятый, снова шутливо показывая язык. Ведь если уменьшить не получиться, то такой здоровой лапой сломать что-нибудь будет очень даже возможным, но Аллен этого постарается не допустить, ведь не в своем доме находится, и так за крышу влететь может, а тут еще будут разрушения, вообще их дому выгонят, а Уолкеру жить на улице как-то не совсем хотелось.

Отредактировано Allen Walker (2013-08-06 20:39:25)

0

192

- Не стоит, отвечу уж, - проговорил Аллен, вновь виновато улыбнувшись. "Ответственный." - Мелькнуло в голове студентки.Фрау продолжала смотреть на Аллена, когда тот спустился и попросил оставить руку в таком же состоянии, ссылая все на то, что давно её не разминал. Кошка не была против, в случает, если никто не увидит этого. Она сама прекрасно помнит, как парень сегодня утром не хотел ей показывать свою руку. Он скорее всего тоже этого не хочет, чтоб кто-то из служанок увидел.
- Постараюсь ничего не сломать, - добавил он. Надо сказать, это обещание было довольно предсказуемым. Любой так скажет, окажись в его шкуре. На это Тенкрайд кивнула и довольно вильнула хвостом.
- Конечно можно. Только смотри, чтоб утром тебя не обнаружили с очень большой рукой. - С улыбкой проговорила Фрау, смотря на друга. Она действительно в какой-то степени продолжала волноваться за него, как-никак, а Уолкеру придется вставать раньше неё самой, что уже было как-то не очень приятно. Но,для себя Кошка уже решила, не утруждать сильно парня, хотя, ей и самой вместе с ним работать в одном и том же кафе. И учиться ей тоже надо. Так что...
- Мне, наверно, нужно идти? - Негромко задала вопрос Тенкрайд, все же сейчас они находились в комнате парня. Она не знала, может затрудняет его своим присутствием в его личном пространстве, или еще что-нибудь, не хотела навязываться и мешаться, ибо наверняка ему хотелось отдохнуть, что очень даже вероятно.

0

193

- Конечно можно. Только смотри, чтоб утром тебя не обнаружили с очень большой рукой, - об этом Аллен особо не думал, так как рука сама "выключится", ведь сам парень сегодня толком не поел, сил мало, так что рука "сожрет" все и устанет, и просто выключится. Так что переживать о том, что кто-то заметит лапу, не стоит. Да и не велика беда, если и узнают, ведь это всегда было только проще для Уолкера, когда люди начинают остерегаться и избегать его.
- Ничего страшного, - добродушно улыбнулся проклятый, ведь ничего особенного тут действительно нет, как считал сам парень. Узнают, так узнают, пусть знают, сами виноваты, что вошли в комнату без стука и без разрешения.
- Мне, наверно, нужно идти? - и тут седовласый понял всю ситуацию, из-за чего лицо стало краснее, чем зрелый помидор. Атаковали самые непрошеные мысли немного извращенного характера, благо парень попытался быстро их убрать, но смущение убрать не удастся, ведь подросток еще, для него это нормально думать о таких вещей в его шестнадцать лет. Но все же, эта не та ситуация, где все «все это должно быть».
- Е-если х-хочешь, - немного заикаясь проговорил Аллен, отворачивая голову в сторону, тем самым пытаясь хоть как-то скрыть покраснение из-за непрошеных мыслей лицо. "Если узнает, извращенцем посчитает" - уже поздновато подумал Уолкер, но деваться от этого было не куда.

0

194

- Е-если х-хочешь, - негромко проговорил парень, отворачиваясь. Фрау заметила, как он покраснел, но, не могла понять причины. Вопросительно посмотрев на друга, девушка сделала шаг к нему на встречу и немного наклонилась, дабы увидеть лицо.
- Что-то случилось? - Все же решила спросить студентка, хотя, ответ уже был очевиден. "Он скажет, что все в порядке. Так, а теперь причины покраснения: простудился; что-то ему могла сказать "Шизофрения", как тогда. Кстати, о его фразе... Если хочешь... Это значит, что он будет не против если я останусь??? Но, ему ведь нужен отдых! Или, это вежливый вариант фразы "Да, наверно тебе стоит вернуться", только в его исполнении? Если хочешь... А чего хочу я? Глупый вопрос самой себе... На который даже ответ не нужен." - размышляла девушка, пытаясь увидеть лицо её друга. Хвостик постоянно вилял из стороны в сторону, а ушки периодически дергались, будто прислушиваясь. Светло-карие глаза не отрываясь смотрели на покрасневшее лицо Аллена, а коса спустилась с плеча. Фрау спокойно стояла и терпеливо выжидала ответа, вопросительно смотря на друга. В голове появились еще какие-то мысли о причинах покраснения, но, все остальные версии, кроме двух основных, девушка выкинула из своего мозга. Она так же решила спросить его потом, что значит "Если хочешь"? Как-никак, а было интересно.

0

195

- Что-то случилось? - вопрос поставил в тупик Аллена. Ну, не говорить же, о чем парень подумал? Уолкер запаниковал, ведь вопрос был действительно не из легких в данной ситуации. "Если бы Фрау согласилась, то... " - дальше седой и думать не хотел, так как его лицо и так слилось с красным шрамом на левой стороне лица. Ведь все еще это было слишком запретным, слишком взрослым. Так что, о чем Аллен подумал, озвучивать не собирался, так как он этим может и саму девушку смутить.
- Все хорошо, - хрипло отозвался Уолкер, начиная наблюдать за хвостиком Фрау. Было немного забавно, а еще захотелось жутко потрогать его, все же такое очень редко встретишь, но не хотелось делать Тенкрайд неприятно, так что лучше потерпеть и просто понаблюдать, ведь, как считал седовласый, это гораздо интереснее.
Но если девушка и захочет остаться, то Аллен будет спать на полу, или под кроватью, чем темнее, тем лучше, так как в темноте Уолкер спал намного лучше, чем хоть при маленьком лучике света. А сама Фрау будет спать на кровати, ведь она девушка, создание довольно хрупкое и слабое, за ней всегда нужен глаз, да глаз.

0

196

Как и ожидалось, парень ответил, что все в порядке. Правда, лицо говорило об обратном. Но, девушка с улыбкой задала следующий вопрос.
- А что значит "если хочешь"? - В ответ девушка желала услышать либо желание парня, чтоб Фрау осталась, либо наоборот, чтоб покинула комнату и оставила его отдыхать. Время подходило к половине девятого вечера. Потому, девушка продумывала выходы к обеим ситуациям. В случае если Аллен пожелает отдохнуть в одиночестве, Тенкрайд лишь скажет что-то вроде: "спокойной ночи" или "приятных сновидений", задернет шторы на окне и выходе на балкон и уйдет к себе, так же ложиться спать. Хотя. судя по всему, уснет она ой как не скоро. В другой же ситуации, Фрау задаст вопрос, чего хочет парень, и ответами могли быть как и почитать, и посидеть в интернете, и поспать. Был, конечно, вариант, что если он ляжет спать, то студентку разместит на собственной кровати как истинный джентльмен, но в такой ситуации, Фрау будет вынуждена либо отказать, либо прибегнуть к крайним мерам. Если Уолкер захочет спать, то можно будет сесть на постели, ему же лечь и устроить голову на своих коленях. Рей так частенько дремал на крыше летом, потому Фрау не привыкать сидеть в одном положении долгое время. Было много версий, но все сейчас зависело от того, какой будет ответ Аллена на вопрос. Продолжая вилять хвостиком, Фрау с любопытством следила за эмоциями и мимикой Уолкера, как он отреагирует на все это.

+1

197

- А что значит "если хочешь"? - вопрос был не из легким для Аллена, сам парень от него стал цветом с вареного рака. Ведь Уолкер хотел этим сказать, что если девушка захочет уйти, то седой не обидеться и просто улыбнется, а если захочет остаться, то уже эта бы ситуация смущала, но если, конечно, Фрау хочет остаться. Самому пареньку было почти все равно, так как, фактически, ничего особенного тут нет.
Разминая "пальцы" левой "руки", Аллен спрятал лицо под челкой, чтобы Фрау не смогла увидеть раскрасневшиеся лицо, так как это могла вызвать некоторые подозрения. А этого студенту не хотелось, благо в комнате была темнота, и шанс, что девушка не заметит лица, был пятьдесят на пятьдесят. И это не могло не радовать Аллена.
- Я хотел этим сказать, что если как ты решишь, то так и будет, - наконец подобрал слова Уолкер, радуясь, что задумываться над ответом долго не пришлось, сказал то, что первое пришло в голову, благо головенка еще работала. Собственный ответ Аллена устраивал его, ведь он полностью подходил под мысли паренька, и это радовало и немного обнадеживало. Осталось только дождаться ответа от девушки, останется она или нет, это уже ее решение.

0

198

- Я хотел этим сказать, что если как ты решишь, то так и будет, - Проговорил парень. "О как. Даже так." - Мелькнуло в голове девушки. По мнению Фрау, она должна была оставить его отдыхать. Для нее это было более верным решением.
- Ну, ответ будет зависеть от того, чем ты собираешься заниматься... - Немного тихо проговорила Кошка, выпрямившись и отведя взгляд. - Если собираешься отдыхать и ложиться спать, то мне стоит, скорее всего, тебя оставить, чтоб ты мог спокойно набираться сил. Если же, что-то иное, то, может, я и останусь, так что...
Вильнув хвостиком, сказала девушка. Она не знала, как поступить в данной ситуации, потому решила, что её поступок будет зависеть от того, как отреагирует Аллен. Дернув ушком, Фрау прислушалась к тишине. Никого.  Можно было спокойно разговаривать дальше, ибо Тенкрайд никого не чувствовала поблизости. "Наверно, он скорее всего ляжет спать. Аллен ведь уже говорил мне о том, что устал сегодня. Так что, есть больше вероятности на то, что мне придется покинуть его комнату. Ничего страшного, завтра увидимся с утречка, да и не только завтра. Теперь мы сможем видеться каждый день!" - Оптимистично размышляла Тенкрайд.

0

199

- Ну, ответ будет зависеть от того, чем ты собираешься заниматься... - это немного удивило Аллена. Заниматься Уолкеру было уже нечем, кроме как снова залезть на крышу или на какое-нибудь дерево, чего парень боится делать, так как его могут ненароком заметить, а потом уже своим рассказать, и тогда некоторая часть людей будет сторониться седовласого, хотя для Аллена будет проще, но косые взгляды никогда не радовали паренька, поэтому он часто "прятался" под челкой или каким-нибудь капюшоном, чтобы его не было видно, это было старой привычкой. Но сейчас вряд ли в университете разрешат надевать капюшон, но Аллена попытается уговорить кого-нибудь из учителей, чтобы ему все таки разрешили, - Если собираешься отдыхать и ложиться спать, то мне стоит, скорее всего, тебя оставить, чтоб ты мог спокойно набираться сил. Если же, что-то иное, то, может, я и останусь, так что... - Уолкер решил ответить на все предложения девушки по порядку, чтобы он сам не запутался и не запуталась сама Фрау.
- Мне все равно, чем заниматься, поэтому... - неуверенно начал проклятый, то сжимая левую руку в кулак, то расслабляя, тем самым пытаясь сильно не напрягаться, ведь сама ситуация была для Аллена новой, и он не знал, как нужно здесь себя поступить, - и спать я уже не хочу, снова бессонница замучила, - сказал все на чистоту Уолкер, немного виновато улыбаясь. Ведь он действительно, почему-то, чувствовал себя виноватым. Седовласому хотелось поскорее расправиться с этой ситуацией, но он не знал как, поэтому придется полагаться только на стечение обстоятельств.

0

200

- Мне все равно, чем заниматься, поэтому... - Начал было парень. Девушка, переварив эту фразу сразу поняла, что спать тот не собирается. Было интересно, почему, и ответ не заставил себя долго ждать, - и спать я уже не хочу, снова бессонница замучила, - теперь, все встало на свои места. Вильнув хвостом, Фрау посмотрела вокруг. "Бессонница... Бессонница... Что может помочь при ней? Надо заняться чем-то... Но, чем?" - Вздохнув, погрузилась в мысли девушка. Она не знала, что делать теперь. Тенкрайд, конечно, знала, что парню нравится читать книги, он сам упомянул. Но читать книги в такой час, нет, это вполне можно, девушка сама порой до глубокой ночи сидела и читала. Так что, можно было заглянуть в её библиотеку. Так что, один вариант уже нашелся. Осталось для разнообразия еще что-нибудь найти.

0

201

Теперь уже задумался и сам Аллен, ведь нужно было обдумать все возможные варианты, но это было сложно, даже для паренька. Выбор был большим, но в тоже время ничтожно мал, ибо видеть будущее и знать, что произойдет дальше, Аллен не умел. Нужно еще было найти способ избавиться от бессонницы, так как завтра предстоит довольно тяжелый для седого день и его нужно встретить с полными силами, чтобы выполнить все последующие задачи завтрашнего дня, но так просто он это штуки не уйти, она может и не пройти всю ночь, чего Аллену это совсем не нужно. Если седовласый будет просто валиться с ног, то тогда толку от него будет не велик, а значит никакой от этой пользы. И день будет просто потрачен в пустую. Вот такая небольшая схема получилась у Уолкера и она не слишком-то радовала парня. Но лучше бы придумать еще одну схемку, по которой можно уже работать. Да, со схемами Аллену было гораздо проще, как и в жизни, так и в учебе и работе.
Можно было заняться чем-нибудь таким, чтобы можно было устать так, чтоб ног уже не чувствовать, и уже лечь спать. Это очень даже помогает, но бегать где-то ночью было не безопасно, да и как-то странно. Посидеть в интернете, тоже вариант был, но он хуже предыдущего, так как портится зрение. Конечно, ночью в темноте сидеть за компьютером, хотя сейчас это делают многие, но они только вредят сами себе. Почитать книжку: познавательно и увлекательно если ты книжный червь и любишь книги. Да, Аллен книги любил, но только за их информацию. А так Уолкер читать особо не любил, но безумная тяга к новым знаниям требует подпитки, поэтому седовласый и читал, чтобы хоть что-то узнать новое. Но самого наслаждения от чтения у проклятого не было.
- Может... - неуверенно начал Аллен, как следует раздумывая, что именно ему хочется сказать, - прогуляемся? - идея была не из типа "нормальные". Но больше в несчастную седую головенку не пришло, кроме этой, на первый взгляд безумной затеи. Но уж очень первокурснику захотелось погулять именно ночью. Осталось только дождаться ответа, который немного начал настораживаться Аллена, все же идея была действительно безумная. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Так что остается только надеяться, что ответ будет все же положительным и они смогут погулять на свежем воздухе. А если что-то не дай Бог случится, то Уолкер поможет, рука всегда при себе. Сможет защитить и девушку, и себя, так что волноваться особо было не о чем. Но это еще и может обрадовать парня, покажет себя перед девчонкой или, другими словами, по-геройствует перед ней. Мальчишеский долг и невинное желание. Ведь хочется еще больше понравится Фрау, просто из-за вот такого чувства показать себя. На первый взгляд забавно, но и в тоже время опасно, мало ли что, но об этом тоже волноваться не стоит, железная "лапка" все равно сильнее будет каких-нибудь там бандитов. "Если нападет кто-нибудь, обязательно его завалю" - нехитрый план придумал Аллен, как то странновато улыбаясь, делая лицо "что-то задумал". И снова это чувство героизма и превосходства. Но их еще никто не отменял, так что можно бить, не на смерть, конечно, всех злых дядей и, с гордо поднятой головой, держать тех самых дядей за шиворот, делая тем самым из себя героя.

Отредактировано Allen Walker (2013-08-12 01:47:25)

0

202

В итоге, у девушки не оставалось идей. Она уже хотела тяжко вздохнуть и сказать Аллену, что у неё вообще не осталось идей для проведения вечера, но, он прервал её мысли с извинениями.
- Может.. - Начал было парень. Девушка внимательно посмотрела на него, желая узнать какая же у него идея,  - прогуляемся?
Фрау задумалась на пару мгновений. Погулять было просто замечательным замыслом. На дворе темно, и хорошо видно звезды на небе в некоторых частях города, в особенности в парке Синдзюку. Обычно, вечером там никто не ходит, и можно было бы спокойно пойти именно туда. В добавок, бессонница друга может пройти. Так что, Тенкрайд только рада была такой идее Уолкера.
- Да, давай прогуляемся. - С улыбкой проговорила Фрау, распуская волосы. Все же, в том есть свой плюс. Когда волосы распущены, шее и спине не так холодно, особенно когда они длинные. А здесь, кончики спокойно достают до копчика, или даже ниже. В ушах блестнули две сережки, одна серебряная, другая - золотая. обе цепочки, только вот символы на них разные. Золотой крестик и серебряный полумесяц. Любимые сережки. Поправив волосы, девушка кивнула в знак того, что она готова, осталось только туфли в комнате взять, все же она собираются выходить не через парадный выход. Это будет проблематично, так что проще будет с балкона в сад, а там через стену девушка сама сможет Аллена доставить на землю. Как никак, а его вес она выдержит с легкостью, да и перепрыгнет тоже без особых усилий. Так что, план по "побегу" из дома был разработан.

0

203

- Да, давай прогуляемся, - как же Аллен был счастлив, когда услышал положительный ответ, и в порыве своей радости, Уолкер крепко обнял Фрау. Да, да, он снова ее понесет, только еще ниже - на землю. Но пареньку пришла немного странная идея, напугать девушку. Может это и было жестоко с его стороны, но сделать хотелось, или, проще говоря, по геройствовать. Как можно крепче прижав Тенкрайд к себе, Аллен просто спрыгнул, предварительно подойдя к окну. Руку он использует чуть позже, когда уже будут максимально близко к земле. Но все риск был, поэтому седовласый решил не рисковать, и сразу сделал не большую опору, то есть впился когтями в землю, как можно сильнее, и аккуратно спустил студентку вниз по руке. Рука, как говорилось, крепкая, выдержит. Да и Аллен был рад, что его "ошибка природы" пригодилось хоть в чем-то.
- Прости, если немножко переборщил, - решил извиниться Уолкер, отворачивая голову и снова шутливо показывая язык, но могло показаться, что седой сделал это самому себе. Но ведь действительно, проклятый мог немного переборщить с этим, и за это стоит извиниться. "Думаю, она не сильно врежет" - немного отрешенно подумал Аллен, ведь и правда можно получить. Взял сначала и в наглую облапал, а потом еще и решил напугать. Так что шанс получить синяк под глазом все же был.

0

204

Девушка была немного удивлена, когда парень, в порыве радости, крепко обнял её. Видимо, прогуляться ему хотелось ой как сильно. Но, Фрау была удивлена ещё сильнее, когда Аллен подошел к окну, прижал её к себе и спрыгнул вниз. За несколько секунд у девушки перед глазами пробежали самые счастливые моменты её жизни, а сама она прижалась покрепче к парню, явно испугавшись такой ситуации. Но как же Тенкрайд была рада, когда была спокойно опущена на землю, все благодаря руке её друга. Облегченно вздохнув, и уняв несильную дрож, что появилась еще пару мгновений назад, девушка посмотрела на седовласого.
- Прости, если немножко переборщил, - извинился Уолкер, отворачиваясь. В какой-то момент за такую выходку хотелось врезать ему, но, Фрау передумала, поняв, что до сада осталось идти всего ничего. Как никак парень очень быстро стал воплощать план по "побегу" из поместья в реальность. Осталось только пройти к стене и перепрыгнуть через неё.
- Ничего. Было, конечно, страшно, но мы все же не покалечились, благодаря тебе. И довольно быстро спустились вниз, за что спасибо. Правда, больше так делать не стоит. - Негромко проговорила Тенкрайд, немного улыбнувшись. Как никак сейчас они находились недалеко от кабинета её отца, потому стоило говорить потише.

0

205

Как же было приятно ощущать, что в твоих руках была жизнь невинной девушки, которая была напугано "немного" дурной выходкой паренька. Но чувство того, что ты сильнее, не могло не радовать седовласого. Да еще и не врезали плюс ко всему, так что ситуация ужасно обрадовала Уолкера, теперь идти на небольшую прогулку захотелось еще больше, так как настроение было намного улучшено, что тоже радовало парня. Но Аллена немного удивило то, что Фрау говорила чуть тише, чем обычно. Или это чтобы случайно не спалили, или эта была какая-то другая причина, которую проклятый не знал, и знать, наверное, не положено. Чужой дом, чужие правила и обычаи. Все чужое и незнакомое. Придется еще привыкать, так как Аллен давно уже "сросся" со своей страной и традициями. Но ведь деваться уже не куда, поэтому надо привыкать и запоминать, как, что, где и когда. А что-то запоминать студент не любил, даже очень. Но это обязанность, если так можно сказать, поэтому придется.
- Хорошо, больше так не буду делать, - немного запоздало, но шепотом ответил Уолкер, поворачивая голову в сторону девушки. "Слава Богу не приду с фонарем" - небольшое облегчение отразилось на лице паренька, так как ходить "и светить, как фонарь" мало хотелось. Но за это уже спасибо Фрау, что она все таки сделала милостыню и не наградила парня "небольшим подарком".

0

206

- Хорошо, больше так не буду делать, - проговорил парень. Девушка просто мило улыбнулась, говоря "спасибо". Теперь можно спокойно выдвигаться. Выпрямившись, Фрау осмотрелась и пошла в сторону сада. Шаги Кошки не были слышны, как никак, она "относится к семейству кошачьих". Виляя иногда хвостиком, Тенкрайд продолжала идти по направлению к саду, точнее, к стене, что была у сада. Поманив Аллена ладошкой к себе, подавая знак того, что ему стоит подойти, и желательно не создавая шума. Не хотелось спалиться, что она вечером уходит куда-то, к тому же, это было впервые. Сердце стучалось немного быстрее обычного, спасибо адреналину. "Так, еще немного до стены, еще немного..." - Размышляла Фрау, подходя к тропинке,  что была около стены и сада. Глянув на парня, чтоб убедиться в том, что он следует за ней, Тенкрайд дернула ушками и посмотрела на высокую стену. Теперь была её очередь. Фрау в какой-то степени не хотела, чтоб Уолкер использовал свою руку, в основном, чтоб апартаменты их семьи остались целыми. Может это и было немного жестоко, но, для блага же Аллена. Остановившись, Тенкрайд осмотрелась, и еще раз вспомнила, где на стене находятся камеры наблюдения.

+1

207

Аллен медленно пошел за девушкой, стараясь не издавать лишних звуков, так как это было не к чему, ведь это только ради безопасности, а то если застукают, то несдобровать  обоим. Уолкер видел в темноте лучше, чем при свете, так что особых проблем с шумом у паренька не было. Оставалось только выбраться из участка, но была одна "небольшая" проблема - стена. И, конечно, седовласый собирался снова вытаскивать девушку с помощью своей же руки. Но только немного по другому, и так, чтобы никто ничего не заметил. Можно было еще сделать. Залезть Аллену на дерево, а потом "переставить" Фрау на другую сторону стены. И не заметят, и так удобнее. И именно так Уолкер и поступит, ведь это был самый простой и безопасный вариант. Теперь была задача найти дерево, благо сад, и они просто не могли не быть тут. Но нужно было спросить разрешение у девушки, вдруг нельзя по деревьям лазить, хотя и так нельзя, даже не спрашивая. Остается последний вариант. Рассказать свой план девушке и узнать, согласна ли она на такой "путь побега".
- Давай, я залезу на дерево, а потом ты на руку встанешь, а я тебя перенесу, - быстро, как скороговорку проговорил парень, указывая на близлежащее  дерево, которым можно было "воспользоваться".

0

208

- Давай, я залезу на дерево, а потом ты на руку встанешь, а я тебя перенесу, - Послышалось со стороны парня. Посмотрев на то дерево, на которое указал Аллен, Фрау быстро оценила всю ситуацию. "Значит,мы залезем на дерево, после чего мы оба перелезем на другую сторону при помощи его руки? Не плохой план. Что ж, как говорила мне мама на уроках этикета, будь более женственной. Хотя я не до конца поняла этих слов, ну да ладно". - Улыбнулась своим мыслям Тенкрайд и кивнула в знак согласия с идеей. Все же, для нее это было возможностью попусту не тратить силы, хотя, как таковые она их и не тратила. Еще раз вспомнив расположение камер и зону охвата, после сверив с местоположением дерева, девушка нашла то место, где камеры не смогут их обнаружить. Эта точка находилась практически напротив дерева за стеной, правда, чуточку правее. Теперь оставалось лишь залезть на сие растительность и привести план Аллена в действие.

0


Вы здесь » .Beautiful life » Жилые районы Синдзюку » Поместье Тенкрайд