.Beautiful life

Объявление

РЕБЯЯЯЯТАА!!! БУДЕМ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ВЫ ЗА, ТО ОТПИШИТЕСЬ ВО ФЛУДИЛКЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Beautiful life » Жилые районы Синдзюку » Поместье Тенкрайд


Поместье Тенкрайд

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Поместье Тенкрайд-это на первый взгляд неприступная территория какого-либо знатного нефтяного магната. Территория, что принадлежит семье довольно большая, ограничена каменным забором и высокими воротами. Сам дом из белого камня. Перед поместьем находится небольшой сад, через который ведет тропинка, выложенная камнем.На середине, между входом и воротами, находится небольшой фонтан со статуей прекрасной девы. Само по себе поместье величественно, высота его-3 дворцовских этажа. Большой балкон на 3 этаже также является выходом на крышу. За поместьем беседка в прекрасном саду цветов.

0

2

==>Сады университета

Тишина, перебиваемая лишь щебетанием пташек, шуршанием листвы деревьев, и звуками собственных шагов. Что может быть лучше? По тротуару шли двое, парень и девушка. Сейчас вторая не волокла за собой первого, а просто шла рядом, продолжая держать за руку. Она сама толком не понимала, почему до сих пор не отпустила его, и продолжала так идти,но на размышления у неё не было времени. С одной стороны от "пары" была дорога, по ту сторону которой были другие дома. С другой - большой каменный забор, скорее стена, довольно высокая. Вскоре показались и ворота, черные, металлические, сделанные специально для этой семьи, с довольно оригинальным и интересным узором. Подойдя к воротам, девушка глянула на камеру, что висела на колонне у ворот. Ворота автоматически открылись. Перед двумя предстал довольно красивый и живописный вид. Перед белокаменным домом находится небольшой сад, через который ведет дорожка. Между поместьем и первым входом находится фонтан со статуей прекрасной девы. Отец девушки любил подобные вещи, да и мать была не против, эта статуя даже и ей понравилась. Сама же Тенкрайд младшая не знала, как относиться к ней, потому просто была "за" её существование. Рею же она не нравилась вовсе. Ибо "И так слишком роскошно живем, на что нам тут еще и фонтан? Сада мало за поместьем?"он говорил так. Фрау тихонько повела Аллена к поместью по каменной тропинке через сад, иногда посматривая на него. Все же было интересно знать, что он на это скажет. Хотя, зная его, пусть даже не день, девушка могла предположить, что он промолчит скорее всего.

0

3

==> Сады университета

- Красиво, - завороженно сказал Уолкер, пытаясь рассмотреть каждую деталь, разглядеть каждый цвет. Такое Аллен уже видел, да, но так близко он еще никогда не видел. Да что может увидеть ребенок с хрупким, как хрусталь, здоровьем, да еще в добавок без родителей? Да, только четыре белых стены, которые окружают и делают своеобразную перегородку в "внешний мир". Уолкер всегда наблюдал из далека, что иногда было полезно, но иногда хотелось подойти и рассмотреть лучше.
- Красиво, - уже вслух сказал парень, рассматривая окружение вокруг себя. Да, его это просто поразило, но Аллен скрыл свой небольшой шок, заменяя его улыбкой.

Отредактировано Allen Walker (2013-07-12 23:02:18)

0

4

- Красиво, - послышалось из уст парня. Девушку такое очень обрадовало, и она продолжила его вести по тропинке. Фонтан был все ближе и ближе. Тропинка шла вокруг него, но девушка решила пойти с той стороны, с которой Прекрасная Дева будет ближе к Уолкеру, чтоб тот её рассмотрел.
- Я рада, что тебе нравится. - Негромко произнесла Тенкрайд, стараясь не отвлечь Аллена от столь интересного занятия, как рассматривание. Белый дом, высотой в три дворцовских этажа, тоже становился ближе. Как только девушка и юноша подошли к лестнице, открылись двери, и "пару" уже ждали слуги с поклонами.
- С возвращением, юная госпожа Тенкрайд. - Хором произнесли все служанки и слуги, выстроившись в два ряда с обеих сторон от красной дорожки, ведущей к лестнице на верхние этажи. Это в очередной раз заставило девушку чувствовать себя не ловко.
- Фрау. Просто Фрау. - А легкий румянец на щеках все же её выдавал. Сколько бы лет девушка не жила здесь, а все никак не привыкнет к роскоши. Тенкрайд решила поскорее пройти в её комнату, и повела парня к лестнице на верхние этажи. Но девушку догнали две личные служанки.
- Будут ли какие-нибудь указания? - Произнесла одна из них.
- Может, вашему другу принести чаю? - Проговорила вторая.
- Нет, пожалуйста, не стоит. Мы не на долго. Мне только переодеться. - Улыбнулась девушка, и попыталась уйти от служанок.
- Тогда может подобрать вам летнее легкое платье? Белое, с кружевами, как вы любите?
- Нет, я сама. - Наконец уже дойдя до лестницы, Фрау начала подниматься, ведя за собой нового друга.

Отредактировано Frau (2013-07-12 23:21:52)

0

5

- Я рада, что тебе нравится, - тихо послышалось со стороны Фрау. Да, такое окружение было непривычным, но Аллен понимал, богатые люди все таки.
- Наверное хорошо так жить, - подумал Уолкер, принимаясь разглядывать сам девушку. Красивая девушка, красивое окружение, все это явно говорило, что Фрау из достаточно, можно даже сказать слишком достаточно обеспеченной семьи. Наверное это уже воображение, но девушка очень подходила под этот прекрасный фон, Аллен засмотрелся. Отвечать на высказывание девушки Уолкер не решился. Он не хотел нарушить секундную красоту. Но когда и этому придет конец.
Еще больше Аллена удивило само поместье, оно было очень красивое. Наверное, такое можно было встретить только в сказках, огромные красивые сады, фонтан, почти что дворец, или его и можно было назвать дворцом с мнения "простолюдина".
- С возвращением, юная госпожа Тенкрайд, - Уолкер аж испугался от такого.
- Так вот как это все выглядит, - сделал небольшой вывод Аллен, пробежав взглядом по всем слугам и служанкам. Парень перевел взгляд на Фрау. Девушка была чем-то смущена.
- А ей идет смущение, - второй вывод, полезный, нужно запомнить.
Аллен послушно и беспрекословно шел за девушкой, наблюдая за всем, что его окружало.
- Будут ли какие-нибудь указания? - седовласый от внезапности подорвался.
- Напугали, - немного недовольно, но мысленно сказал служанке.
- Может, вашему другу принести чаю? - вот это не могло не смутить паренька. Аллен быстро стал прятать лицо под уже привычной челкой.
- Убью, - мысленно, но снова недовольно.
- Нет, пожалуйста, не стоит. Мы не на долго. Мне только переодеться, - стало ответом на небольшую атаку вопрос от служанок.
- Надо вести себя, как нужно, - много раз мысленно повторяя фразу, парень перевел взгляд на руку, которую так и продолжила держать девушка.
- Тогда может подобрать вам летнее легкое платье? Белое, с кружевами, как вы любите?
- Это наверно иногда надоедает, - уже третий вывод всего за несколько минут.
- Нет, я сама, - ответ девушки. Аллен лишь тихо вздохнул, послушно идя за Фрау.

0

6

И вот, девушка дошла до третьего этажа со своим новым другом. Служанок рядом не было. Вздохнув, девушка пошла по большому и широкому коридору. На стенах висели различные картины, по бокам были двери в комнаты. Одна единственная выделялась, ибо была немного светлее остальных. Туда и направлялась Тенкрайд. Открыв двери, они зашли в большую и просторную комнату, сделанной в светлых постельных тонах. У стены, напротив стеклянных дверей на балкон, стояла кровать, идеально заправленная. У стены рядом была дверь в ванну комнату, еще чуть дальше - гардеробная. Посреди комнаты стоял белый рояль. У стенки, ближе к углу - черное фортепиано. Недалеко от него, стоял шкаф со стеклянными дверцами, откуда было видно скрипку и флейту, стоящих на подставках. Гитара стояла на полу так же на подставке, недалеко от выхода на балкон. Письменный стол находился противоположно второму музыкальному инструменту, чуть выше были книжные полки. На поверхности стола в основном ничего не было, кроме небольшой вазочки с полевыми цветами. Легкий прозрачный тюль закрывал выход на балкон, в темно-синие шторы были открыты, и привязаны голубыми лентами по-бокам.
- Это... Ты прости... За служанок...Они вечно пытаются помочь... - негромко произнесла девушка виноватым тоном. Чуть опустив голову, девушка стала сверлить взглядом пол, самый обычный паркет.- Наверно напугали...
Чуть сжав ладонь парня, девушка негромко проговорила последнюю фразу. "Вот только не хватало обидеть его... Или оскорбить... Или показаться с плохой стороны..." -размышляла Тенкрайд.

0

7

- Все таки красиво, - подумал Аллен, рассматривая картины и само помещение. Уолкер еще никогда не был "внутри дворца".
- Наверное, они могут все что угодно купить, везет, - размышлял седовласый, - но деньги счастья не приносят, или же приносят, - продолжал свой нехитрый мысленный монолог.
- Это... Ты прости... За служанок...Они вечно пытаются помочь... - тихо сказала девушка.
- Да, служанки напугали немного, но зачем извиняться? - мысленно спросил Аллен, стараясь более правильно сформулировать ответ вслух. Девушка опустила взгляд на пол.
- Черт, теперь мне кажется, что это я ее обидел, - от своих же мыслей слегка прикусил язык Уолкер, пытаясь сказать, что все хорошо.
- Наверно напугали... - добавила девушка. Ну напугали немного, но зачем же себя винить-то?
- Ты... все хорошо, - улыбнулся своей фирменной "улыбкой до ушей" Аллен.

0

8

- Ты... все хорошо, - прозвучал ответ. Девушка немного подняла голову и посмотрела на парня. Он улыбался, от чего юная особа тоже улыбнулась. Закрыв двери, Фрау повела парня к кровати. К сожалению, диванчика или кресла здесь не было, все же девушка никогда не водила в свою комнату гостей, а друзей тем более, их ведь просто не было.
- Эм. Ты пока посиди здесь... - девушка указала на свою заправленную постель. - Ну, или, чтоб тебе не скучать, если ты умеешь, можешь поиграть на фортепиано или рояле. А я пока переоденусь. - С улыбкой произнесла Тенкрайд, тихонько отпустив руку юноши. - Я постараюсь побыстрее.
С последними словами, Фрау направилась к гардеробной. Подойдя к двери, девушка открыла её и, включив свет, зашла в ещё одну комнату, где висели платья, майки, юбки, и прочая одежда. На полу стояла различная обувь. Помещение было довольно большим, ибо одежды было тоже не мало. В конце комнаты стояли зеркала, столик с бижутерией и аксессуарами, такими как ленты, колье, браслеты и прочее. Закрыв двери, Тенкрайд для начала прошлась по платьям, высматривая нужное, после, найдя оное, сняла его с вешалки. Туфли найти было легче. Взяв их, девушка пошла к столику в конце комнаты, около которого стоял стул, на который обычно вешала одежду Тенкрайд, чтоб переодеться. Хорошо, что девушка все быстро нашла, а то бывали моменты, когда приходилось по полчаса подбирать одно к другому, и в итоге надевать третье,чтоб подошло к четвертому. Благо в такие дни девушка вставала очень рано, потому не опаздывала в школу.

0

9

Уолкер не удивился, что кроме кровати, в комнате ничего не было. Сам никогда гостей не принимал, да и живет он теперь один. Да и приглашать было некого, а если бы и было бы, но стыдно. Квартирка дряхлая, да еще и съемная в придачу. Но это было только пол беды.
- Эм. Ты пока посиди здесь... - Фрау показала на постель.
- Что-то меня атаковали другие мысли, - подумал Аллен, присаживаясь на самый край кровати.
- Ну, или, чтоб тебе не скучать, если ты умеешь, можешь поиграть на фортепиано или рояле. А я пока переоденусь, - было видно, что девушка чувствует себя немного неудобно. Но парень только улыбнулся. Седовласый умел играть, поэтому отказаться сыграть было бы грехом. Девушка отпустила руку. Очень не хотелось отпускать, но это в данный момент было необходимо.
- Я постараюсь побыстрее, - следующее, что прозвучало со стороны девушки.
- Что-то я в этом немного сомневаюсь, - внезапно подумал Аллен, переводя взгляд на рояль. Уолкер сглотнул. Ведь этот инструмент был слабостью седого, но парень решил, он не будет трогать рояль. Чтобы не мучить себя, Аллен перевел взгляд в пол, начиная его рассматривать, и ожидая, когда будет готова Фрау.

0

10

Надо заметить, девушка действительно быстро переоделась, и даже успела убрать волосы. Через минут шесть, она вышла из гардеробной, не забыв выключить свет. Подойдя тихими шажками к парню, Фрау встала перед ним.
- Ну, я готова. - Произнесла она с улыбкой. Перед Алленом сейчас стояла Тенкрайд в белом платье с пышной кружевной юбкой выше колена, и без рукавов. На ногах белые носочки ниже колен, и белоснежные туфельки на маленьком каблучке. Волосы были убраны в косу, в которую девушка еще и ленту заплела, белую, с рюшечками, как черная. На правой руке блестел браслет. На второй, небольшая светлая сумочка, в которой находились деньги и телефон. В ушах так же сияли серьги. Одна - золотая цепочка с золотым крестиком, вторая - серебряная цепочка с серебряным полумесяцем. Девушка их никогда не снимала, любила их. Сверху платья был небольшой жакет, короткий спереди, а так же на серебряных пуговках, и длинный сзади, с раздвоенным концом, напоминал чем-то фрак. Но с этим платьем он смотрелся довольно изящно. - Ну, как то так... - Неловко улыбнувшись, проговорила Тенкрайд. "В белом будет не так жарко." - с этими мыслями девушка выбирала данный наряд.

Отредактировано Frau (2013-07-13 21:03:38)

0

11

- Ну, я готова, - Уолкер вздрогнул. посмотрев на Фрау. И от удивления открыл рот, смущаясь. Девушка выглядела просто восхитительно.
- Красивая, - сам того не понимая, сказал вслух Аллен, все больше краснея при виде молодой красавицы.
- Ну, как то так... - послышалось со стороны девушки. Парень был в шоке от такого. Ему жутко захотелось сфотографировать Фрау. Аллен любил фотографировать все красивое. Седовласый машинально достал телефон. включая функцию "камера".
- Если ты не против, - с долей надежды посмотрел парень, восхищенно улыбаясь.

0

12

Девушка немного удивилась тому, что парень захотел её сфотографировать, еще и разрешения спросил. Обычно это делали без спросу, просто на улице мимо проходящие люди. Но Фрау только обрадовалась, и с улыбкой кивнула. Так же девушку смутили слова нового друга. Отойдя на пару шагов, чтоб можно было сделать фотографию в полный рост, Тенкрайд тепло улыбнулась. На щеках был чуть заметен румянец, сумочку юная леди держала перед собой обеими руками, стояла прямо, как учили, и ждала, пока Аллен сделает фотографию. Тут-то ей в голову и пришла идея, что ей стоит тоже сделать фотографию парня, на память, как первого друга. Эта мысль очень обрадовала девушку, и залегла в ящик с надписью "Необходимо воплотить!". Так же там находились идеи для кофе, в котором она работала, и в которое они собирались идти, и идеи для нарядов, и многое другое. "Так же надо будет у него попросить номер телефона, если он не будет против. Будем на связи" - размышляла девушка. Все это промелькнуло за мгновение в головушке.

0

13

Улыбнувшись, Аллен сфотографировал Фрау, просматривая готовую фотографию, ему понравилось. Девушка вышла довольно неплохо, даже отлично.
- Готово, - тихо сказал Уолкер, убирая телефон обратно в карман, предварительно сохранив фотографию.
- Действительно, красивая, - мысленно сказал парень, наблюдая за девушкой. Вздохнув, Аллен встал с кровати, протягивая руку Фрау.
- Пошли? - все так же тихо спросил седовласый, смотря на красавицу. Аллен плохо знал, как нужно себя вести с девушками, поэтому был не многословен, хотя парень и так был неразговорчивым, но иногда были заскоки, и он мог часами разговаривать на разные темы разговоров.
- Надо потом проводить, - мысленно составил небольшой план действий Уолкер, - но сначала нужно хорошо провести время, - Аллен слегка улыбнулся своим же собственным мыслям.

0

14

- Пошли? - Проговорил парень, протягивая девушке руку. Фра кивнула, и, взяв парня за руку, пошла из комнаты. Она помнила еще кое о чем. Ей нужно было переодеть парня. Хотя, может действительно не стоит? Парню будет не ловко, но, ему ведь будет жарко. Девушка немного зациклилась на этом, но, она все же решила дать Аллену более легкую одежду.
- Теперь переоденешься ты, в более легкую одежду. Надеюсь, ты не против? - Подходя к соседней двери, остановилась Фрау. - Если ты против, я не стану настаивать, но тебе же будет жарко...
Девушка говорила все не громко, даже, немного тихо. Ей не хотелось, чтобы Уолкеру приходилось сложнее, чтоб ему было сильно жарко, когда они шли по улицам. Все же в черном костюме крайне душно. Это девушка знала из личного опыта, спасибо хозяйке кафе. Тенкрайд перевела взгляд на седоволосого, выжидая ответ.

0

15

Уолкер улыбнулся, когда девушка взяла его за руку. Своеобразное маленькое счастье.
- Теперь переоденешься ты, в более легкую одежду. Надеюсь, ты не против? - послышалось со стороны девушки. Было немного неудобно, так как чувство было тоже не такое. Лучше потерпеть.
- Если ты против, я не стану настаивать, но тебе же будет жарко... - Фрау была права, но что-то Аллену не давало принять предложение.
- Нет, не стоит. Потерплю, - с слабой улыбкой ответил седой, крепче сжимая руку девушки, и слегка краснея. Терпеть Аллен привык, так что ему будет легче переносить "радости" погоды.
- Да, не хочу надевать чужие вещи, еще влетит, - "вы не трогайте мое, я не трогаю ваше" сделало свое нехитрое дело.

0

16

- Нет, не стоит. Потерплю, - со слабой улыбкой ответил парень. Девушка, улыбнувшись, кивнула, и повела парня к лестнице.
- Хорошо. - Негромко произнесла девушка, не отпуская руки друга. Она заметила, как он сжал её ладонь чуть сильнее, слегка краснея. На это Фрау могла лишь улыбаться. Вскоре "пара" подошла к лестнице и стала спускаться вниз. Тенкрайд молча шла, обдумывая слова по поводу Мейд-кафе, в которое они пойдут. Благо сегодня самый обычный день. Пока девушка размышляла, она и не заметила, как они с Алленом дошли до дверей. надо заметить, слуг уже не было. На пути лишь повстречались две личные прислуги, которые с поклоном пожелали удачной прогулки, но их девушка полностью проигнорировала, пребывая в "ином мире".

0

17

- Хорошо, - Аллен снова улыбнулся, следуя за девушкой. Уолкер снова стал наблюдать за Фрау, изучая манеру поведения и саму девушку, любимое занятие как-никак.
- Снова слуги, - немного раздраженно подумал седовласый, смотря на слег из-под челки. Через несколько минут Аллен перевел взгляд на девушку, показалось, она их, слуг, вообще не заметила.
- Наверное, Фрау уже привыкла к этому, - сделал вывод Аллен, наблюдая за девушкой.
- Кстати, а в какое именно кафе пойдем, а то я тут знаю только одно? - решился спросить парень, думая, что может быть лучше надо было молчать.

0

18

- Кстати, а в какое именно кафе пойдем, а то я тут знаю только одно? - Данный вопрос, что послышался со стороны Уолкера, и вывел девушку из "транса". Переведя взгляд на юношу, Фрау была немного обескуражена, и, прокрутив в голове еще раз вопрос, чуть не полетела с лестницы из-за своей невнимательности.
- Ой-ей. Чуть не упала. - Вздохнула девушка, все же удержав равновесие и оставшись стоять на ногах. Её больше волновало то, что если бы она полетела вниз, то полетела с Алленом. Сейчас же, успокоившись, Тенкрайд спокойно зашагала вниз по ступенькам. - Извини. Чуть вниз не полетели. В торговом квартале находится мейд-кафе. Мы идем туда. Ты не против? - Вежливо спросила Фрау, посмотрев на Уолкера. Она довольно быстро переменила тему с падения на место отдыха. Двери за спиной "пары" медленно закрылись. Снова открылся чудесный вид.

0

19

- Аккуратней! - реакция сработала как надо, Аллен успел схватить девушку, на за что именно, Уолкер не понял, или как всегда не увидел, но это в данный момент было не важно, самое главное, чтобы с Фрау было хорошо.
- Ой-ей. Чуть не упала, - сказала девушка, вздыхая.
- Слава Богу, что не упала, - вслух сказал Аллен, забывая про правило "обдумывать то, что говорить".
- Извини. Чуть вниз не полетели. В торговом квартале находится мейд-кафе. Мы идем туда. Ты не против? - это повергло Уолкера в шок, а рот открылся сам по себе, не в силах что либо сказать.
- Торговый квартал..? - переспросил Аллен, думая, что просто ослышался.

0

20

- Слава Богу, что не упала, - проговорил юноша, когда успел поймать девушку. Надо заметить, эти его слова немного тронули. Никто так обычно не говорил. Хотя, самые обычные слова. теперь они спокойно спускались.- Торговый квартал..? - Немного позже переспросил Уолкер. Тенкрайд показалось, что этот вариант его не очень устроил, что вариант с мейд-кафе не подходит. Фрау конечно же решила это выяснить.
- Да, торговый квартал. А что? Что-то не так? - Немного забеспокоилась девушка, уже спускаясь с последних ступенек. В голове крутились запасные мысли по поводу парка, или какой-нибудь экскурсии по городу, все же парень совсем не долго в городе, на сколько помнит Фрау.

0

21

- Да, торговый квартал. А что? Что-то не так? - значит не ослышался. Уолкера это не не устраивало, но ловить на себе взгляды не хотелось.
- Нет, все так. Ты хочешь туда пойти? - постарался нацепить на себя улыбку Аллен, задумываясь.
- Просто веди себя тихо, Аллен, и все будет хорошо. И "шизя" что-то замолчала, главное, чтобы и дальше молчала, - размышлял про себя парень, образно представляя схему своего поведения.

0

22

- Нет, все так. Ты хочешь туда пойти? - Парень явно не договаривал. Возможно, эта идея ему не нравилась, но он не хотел обидеть Фрау. Девушке хотелось сходить в любимое Мейд-кафе, в качестве посетителя, а не в качестве работника, потому она неловко кивнула, чуть опустив голову.  После, недолго думая, она добавила.
- Но, если тебе не хочется идти в кафе, давай выберем другое место? Например, Парк Синдзюку. Сегодня там не должно быть много народу... - Пыталась исправить ситуацию Тенкрайд. Они уже подходили к воротам, так что нужно было решать, куда идти, ведь кафе в одной стороне, а парк, если они соберутся туда, в другой. К тому же, девушка что-то припоминала о новом работнике в кафе, так что хотелось бы взглянуть на него, но, судя по всему, сегодня не выйдет. "Но еще не вечер! В понедельник и узнаю, как приду работать!" - подбадривала себя мысленно девушка, стараясь не кануть в бездну вины и сожаления.

0

23

Аллен заметил, что девушка, хоть и немного, изменилась в лице. Уолкер уже начал винить себя в том, что чем-то расстроил Фрау. Но и говорить про то, что он работает в майд-кафе, почему-то не хотелось, но и скрывать тоже, новый друг все же.
- Но, если тебе не хочется идти в кафе, давай выберем другое место? Например, Парк Синдзюку. Сегодня там не должно быть много народу... - добавила девушка.
- Если хочешь в парк, пошли в парк. Мне все равно, главное, чтобы тебе было хорошо. А на счет кафе... я там работаю, не хочу ловить на себя отрицательные взгляды своего собственного персонала, хотя мне тоже на них все равно, - Аллен отметил, что в данной ситуации он был довольно многословен.
- Что-то я разговорился, - подчеркнул для себя седовласый, ожидая ответа от девушки.

0

24

- Если хочешь в парк, пошли в парк. Мне все равно, главное, чтобы тебе было хорошо. А на счет кафе... я там работаю, не хочу ловить на себя отрицательные взгляды своего собственного персонала, хотя мне тоже на них все равно, - проговорил парень. Девушка остановилась, и с удивлением посмотрела на Уолкера. Надо же было такому произойти. Фрау вопросительно хлопала глазами, смотря на друга, явно не ожидая такого поворота событий.
- Так ты и есть, новенький??? - Единственный вопрос выдала девушка, из кучи остальных, что были в голове. К этой куче относились: "И как тебе персонал?", "Почему ты думаешь, что взгляды будут отрицательными?", "А кем ты там работаешь? Официантом?" и в таком же духе. Но девушка все же высказала самый главный и самый первый вопрос по этому поводу. Про парк Тенкрайд все пропустила мимо ушей, сейчас её волновало совсем другое.

0

25

Такой реакции от стороны девушки Аллен не ожидал, и просто уставился на нее, слегка выпучив глаза.
- Так ты и есть, новенький??? - спросила девушка.
- Да, - коротко и ясно ответил Уолкер, наблюдая за Фрау.
- Почему она удивилась? Или я что-то забыл... - размышлял седой, стараясь вспомнить все детали дня, - вроде ничего такого, - сделал вывод Аллен, тихо вздыхая.

0

26

- Так получается, ты работаешь со мной в одном кафе. - С улыбкой проговорила девушка. Это сильно обрадовало Фрау. Теперь с новым другом и на работе можно видеться! Это ведь просто замечательно! Рдостно улыбаясь, Тенкрайд продолжала держать парня за руку, а после, пошла с ним дальше, к воротам, которые уже  были открыты. "Интересно, а что думает Аллен по этому поводу?" - крутилось в голове у юной особы. Все же хотелось знать мнение нового друга на такую новость.

0

27

Почему-то, Аллена это не слишком удивило, он что-то подобное чувствовал, но это было приятно.
- Хоть кто-то не будет косо смотреть, - сам того не понимая сказал Аллен, но шепотом.
- Тогда в кафе, - было скорее утверждение, чем вопрос, так как ответ и так был ясен. Уолкер был рад, что теперь может видеться с Фрау на работе.
- Здорово, - подумал седовласый, слегка краснея.

(на большее меня не хватает)

0

28

- Отлично! - С улыбкой радостно воскликнула Тенкрайд, и повела парня в кафе. Он, конечно, и сам прекрасно знал дорогу, но разве это останавливало её? Нет.Не отпуская руки парня, девушка повела его к месту работы, только сегодня, они будут посетителями. Сразу после того, как они вышли за ворота,оные закрылись, а камера проследила за тем, куда отправилась "пара". Радость лилась через край, создавалось у девушки впечатление, что отличное настроение ей сегодня ничто не испортит.

Maid Kafe<==

0

29

- Какой порыв, - немного удивился Аллен, как девушка чуть ли не тащила от радости паренька, на что сам парень улыбнулся. Было явно видно, настроение у Фрау было лучше некуда, что не могло не радовать Аллена.
- Думаю, что пройдет хорошо, - с надеждой подумал "проклятый", продолжая, сам того не понимая, смотреть на девушку.

Maid Kafe<===

0

30

Снова это поместье, снова прекрасный вид, снова то поместье. Девушка сюда пришла снова не одна. Камера, увидев приближение к воротам юной леди, стало следить за ней. Ворота открылись, а Фрау показала какой-то жест рукой в камеру, после чего, пошла дальше.  Подойдя к дверям, девушку встретили её личные служанки.
- Приготовьте комнату, вторую после белой. - Проговорила девушка, после чего, поклонившись, служанки удалились. - Идем, нам на третий этаж...
Девушка говорила негромко, стараясь сильно не беспокоить Аллена. Хотелось знать, что еще его беспокоит, что может произойти, если "Шизофрения" вырвется на волю.

0


Вы здесь » .Beautiful life » Жилые районы Синдзюку » Поместье Тенкрайд