.Beautiful life

Объявление

РЕБЯЯЯЯТАА!!! БУДЕМ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ВЫ ЗА, ТО ОТПИШИТЕСЬ ВО ФЛУДИЛКЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Beautiful life » Жилые районы Синдзюку » Поместье Тенкрайд


Поместье Тенкрайд

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

- Я рада, что тебе понравился чай, - Уолкер кивнул, продолжая наслаждаться чаем. Сам чай был вкусным, и это факт. Насчет вопросов, которые хотел задать Аллен, решил задать только после того, как ответить на все вопросы девушки.  Дядя-вежливость не дремлет.
- Задавай, - все так же спокойно сказал седовласый, переводя взгляд с пейзажа на саму Фрау, начиная буквально сверлить ее взглядом, и ожидая вопросов со стороны девушки. Парень уже подготовился к вопросом и примерно знает, как он будет на них отвечать.
- Все пройдет отлично, - подумал Аллен, отставляя чашку с чаем в сторону.

0

122

-Задавай. - Эта фраза немного удивила девушку. Первой задать вопросы? Ну что ж, другого выхода не было. Аллен сверлил Тенкрайд взглядом, что заставляло немного понервничать юную особу. Ей казалось, что Уолкер ждет он неё какое-нибудь чудо, и готов ко всему, как критик. Но, это было лишь воображение Фрау.
- Ну, начнем с обычного вопроса. Откуда ты родом? - Фрау и раньше заметила, что её другу очень нравится чай. "В кафе тоже был чай. Англичанин словно. В Англии есть традиция, пить чай в определенное время, вроде?" - Немного задумалась девушка, вспоминая об обычаях в другой стране. "Я, тоже люблю чай, в некоторой степени, но по утрам предпочитаю кофе..."

0

123

- Ну, начнем с обычного вопроса. Откуда ты родом? - Уолкер немного удивился, но удивления не показал, все же, вопрос был ожидаемым. И парень к этому подготовился. Но самого точного ответа на этот вопрос у Аллена не было.
- Англия, - удивление все же просочилось сквозь голос, но особого значения Уолкер этому не придал. Вопрос был обычным, но чем-то он удивил седовласого. Родился, как предполагал сам парень, в Англии, и жил там, и никогда никуда не переезжал, не считая Японии.
- Далее, возможно, будет из этого вопроса вытекать другой, если мои предположения верны, - отстранено подумал Аллен, склоняя голову на бок, и ожидая новых вопросов со стороны девушки.

Отредактировано Allen Walker (2013-07-27 18:36:29)

0

124

"Хах, угадала!" - Мысленно обрадовалась девушка.
- То есть в Англии ты дополнительно изучал японский? - Очередной вопрос, скорее всего ожидаемый. "Получается, он хорошо говорит по английски. Может, он сможет мне помочь?.. А то мой английский желает..." - Размышляла Фрау. Но, девушка просто напросто принижала свои способности, всегда и во всем, потому надеялась на благополучный исход событий, будь то учеба, или нечто иное. Фрау немного задумалась над формулировкой следующего вопроса, так же не забывая слушать и ответ на нынешний.

0

125

- То есть в Англии ты дополнительно изучал японский? - последовал следующий вопрос со стороны девушки, который заставил Аллен немного напрячься. Японский, по крайней мере в его школе, не изучался. А немного подучить японский помог его опекун, но если Уолкер скажет про его никудышного опекуна, то она обязательно, рано или поздно, но она все равно спросит о нем, а далее последуют другие вопросы и тогда это будет действительно конец. Но и обманывать девушку не хотелось, друг все же. Придется только скрыть некоторые факты и ответить немного по-другому, не обман и не правда.
- Мой... - Уолкер сделал небольшую паузу, так как Роберта "другом" назвать язык не поворачивался, но и говорить о том, что он полная скотина тоже не слишком-то хотелось, - знакомый знает японский, так как сам японец, вот и научил немного на нем разговаривать, - и тут Аллен понял, что медленно палится. Ведь тогда появляются другие иные вопросы, такие как: "Как ты попал в Японию?" или какие-нибудь другие, но седовласый надеялся, что некоторые моменты ему рассказывать не придется.

0

126

- Вот оно как. - С улыбкой проговорила девушка. - А ты можешь помочь мне с английским? - Фрау посмотрела на Аллена с надеждой. Все же помощь с английским языком не помешала. Девушка просто не хотела говорить отцу о том, что немного не понимает английского языка, но раз уж так вышло, то почему бы не попросить Аллена? Нет, она не пользуется его положением или добротой, Кошке просто хотелось, чтоб с ней кто-то дополнительно позанимался. А спрашивать про опекуна Фрау не собиралась, мало ли. К тому же, Томас ведь на самом деле являлся для девушки дядей, хоть и удочерил её. Но, не смотря на то, какими они являются родственниками, Тенкрайд младшая считает этого человека своим вторым отцом.

0

127

- Вот оно как. - улыбаясь, сказала девушка. Это стало просто огромным облегчением для седовласого, что Фрау не стала спрашивать дополнительно, - А ты можешь помочь мне с английским? - а это уже сильно удивило Аллена, и удивление отразилось на лице. Уолкер поможет, конечно, но он не ожидал, что у девушки есть какие-то проблемы с английским, может, парень и ошибается, хотя, кто знает.
- Конечно помогу, - с улыбкой ответил проклятый. Он всегда был рад помочь кому-то и чем-то, если это было возможно для самого Аллена. Осталось только дождаться следующих вопросов, чтобы ответить на них. Но увлекшись, седой совсем забыл про чай, благо он еще не до конца остыл. Парень взял чашку с чаем, делая несколько глотков, но Аллен не свел глаз с Фрау, он продолжил так же внимательно смотреть на нее.

0

128

- Спасибо большое! Ты сильно выручишь меня! - Обрадовалась Фрау, услышав положительный ответ. Доев печеньку, девушка запила её чаем, прикрыв глаза. "Вопросы, вопросы, еще вопросы? Ну да, есть один... Но его ведь не обязательно спрашивать... Можно найти другие. Но, сначала он." - размышляла Тенкрайд.
- Ну, пока что у меня нет вопросов, теперь твоя очередь. Если возникнет, я спрошу.- Спокойно проговорила девушка, сделав еще один маленький глоток из чашки. Теперь эстафетная палочка в руках у Уолкера, его пора спрашивать.

0

129

- Спасибо большое! Ты сильно выручишь меня! - Аллен был рад, что сможет помочь Фрау чем-то, значит еще полезен, сам парень только улыбнулся в ответ. Было довольно забавно наблюдать за девушкой, наблюдением, седовласый мог много чего узнать, и это радовало его.
- Ну, пока что у меня нет вопросов, теперь твоя очередь. Если возникнет, я спрошу, - проклятый вздохнул, мысленно сказав: "Значит закончились, временно". Что ж, вопросов у Уолкера было достаточно, но лучше всего начать с "малого", чтобы случайно не задеть за слабое место юную леди. Но задать их, оказывается, немного волнительно. Или же лучше не задавать вопросов, а слегка схитрить, чтобы не быть нудным.
- Расскажи о себе, - спокойно попросил Аллен, смыкая пальцы рук в "замочек", но все также продолжая наблюдать за девушкой.

0

130

- Расскажи о себе, - прозвучало из уст парня. Девушка немного задумалась,отведя взгляд в сторону и немного опустив его, рассказывать о себе она не очень хорошо умела.
- Ну... Что я могу сказать о себе... Моё хобби играть на различных музыкальных инструментах, заниматься спортом, готовить, фотографировать... - Перечисляя все свои любимые занятия, девушка загибала пальцы, пытаясь вспомнить все, а так же свести счеты, сколькими же предметами она занимается. - ...вокал, рисование...вроде все... - На этом все 10 пальчиков были загнуты, и причиной этого стало умение играть не нескольких инструментах и несколько видов спорта. Далее девушка продолжила рассказ о себе, приложив указательный палец к своей нижней губе и задумавшись. - Друзей у меня раньше не было, потому о себе не приходилось рассказывать. Семья у меня из 4-х человек: мама, папа, и брат, которого забрали в военкомат два года назад... Нет, больше... Но в октябре он должен вернуться. Что же еще?.. - Вот тут она и замолкла, задумавшись над тем, что должна сказать. Все же, Аллен первый друг, и девушка не хотела упасть в грязь лицом, не хотела, чтоб о ней подумали плохо, но, нужно знать все стороны человека, с которым общаешься, так ведь?

Отредактировано Frau (2013-07-27 22:39:54)

0

131

- Интересно, - Аллен внимательно слушал девушку, запоминая все, что она сказала, мало ли, пригодится может быть. Но паренька немного удивило то, что у девушки не было друзей, - не поверил бы, такая красивая девушка, а друзей нет, - получилось вслух, как обычно. Но Аллен даже не стал себе рот закрывать, ведь то, что он сказал было правдой. Чистой правдой. Но удивление не покидало седовласого.
- Можно нескромный вопрос? - как можно вежливее спросил Уолкер девушку, вздохнув. Ведь вопрос действительно был не очень скромным, и он мог задеть Фрау, но любопытство оказалось выше вежливости, - если тебе будет не приятно отвечать на мой другой вопрос, то можешь просто промолчать, - седовласый добродушно улыбнулся, пытаясь показать всем своим видом, что он не обидится, если та не захочет отвечать на вопрос, который до жути интересовал Уолкера.

0

132

- Интересно, - проговорил Аллен, на что Фрау немного удивилась, она не думала, что кому-то станет интересно слушать нечто такое, - не поверил бы, такая красивая девушка, а друзей нет. - Тенкрайд не обиделась на это, ибо, это все же правда. сама сказала. Но, не смотря на красоту, она была одна. Единственные, к кому она могла обратиться за помощью, это родители и Рей. К тому же, многие сторонились её из-за той одежды, что носит, все же не многие буду носить одежду викторианского или готического стиля.
- Можно нескромный вопрос? - Вдруг спросил парень. Фрау подняла на своего друга взгляд. - если тебе будет не приятно отвечать на мой другой вопрос, то можешь просто промолчать - сразу предупредил Уолкер. Кошка лишь кивнула, все же, она могла ответить практически на любой вопрос, касающийся её самой... если конечно это не вопрос совсем уж личного характера.
- Да, задавай. - С улыбкой ответила Фрау.

0

133

- Да, задавай, - Уолкер снова вздохнул, пытаясь подготовиться, чтобы задать вопрос. Все же спрашивать о таком было очень... больно, наверное. Все таки этот вопрос задевал и самого Аллена.
- Родители...настоящие? - неуверенно спросил парень, чувствуя, что все таки не нужно было его задавать и просто проглотить его. Но что сделано, то сделано и от этого уже никуда не денешься. Сам седовласый не любил темы насчет семьи, так как ее у паренька не было, что не странно. Странная рука просто напугала тех людей и просто напросто бросили, и это неудивительно.
Уолкер еще раз, но уже глубоко вздохнул, пытаясь хоть как-то себя успокоить. Воспоминания нахлынули, и просто не давали спокойно себя вести перед Фрау.
- Если не хочешь...не отвечай, - снова повторил Аллен, но еще шепотом. Самому не приятно.

0

134

"Если я промолчу, это только подтвердит тот факт, что родители приемные. Хотя. сейчас у многих детей бывают не родные отец и мать. И я не исключение из правил. Так что, это вполне нормально..."
- Приёмные. - Может девушка и сказала это на первый взгляд спокойно, на самом деле, было немного неудобно признавать этого. Но, Фрау не могла понять, к чему был данный вопрос о родителях. - К чему ты это спросил? - Не удержалась и спросила девушка. Все же, она не знала, что в голове у её нового друга. Немного отпив чаю, Тенкрайд продолжала смотреть на Аллена, ожидая ответа. Все же, хотелось знать, почему он спросил именно о кровных связях. Ни для кого не было секретом родство Фрау и Томаса, даже в университете, но... Томас считал её своей кровной дочкой, не смотря на обратное. Так же и Лилитт, и Рей, они считали её родной.

0

135

- Приёмные, - Уолкер кивнул, услышав ответ, который доказал какие-то свои догадки. Но все равно это немного напрягало, все же это фактически не его дело, какие у девушки были родители, но любопытство взяло свое.
- К чему ты это спросил? - Аллен отвел взгляд, пытаясь найти нужные слова. Не говорить же, только ради в поисках доказательств, но нужно было что-то придумать.
- Твои, - парень замялся, - не коты, или как вы их называете, - несвязно говорил седовласый, разминая пальцы левой руки из-за небольшого напряжения. Парень понимал, что ему конец, но он уже морально подготовился к крикам или к оскорблениям, влез куда не надо.

0

136

-Ах да, рука. - Улыбнулась девушка. - Мой отец, настоящий отец, был полукровкой, а дядя человеком родился.
"Раз уж он знает о том, что я Кошка, то можно сказать и об этом. К тому же, Рей тоже знает о моем настоящем отце." - Говорила сама себе мысленно Фрау. Кошка взяла печенье и протянула его своему другу.
- Будешь? Или ты и печенье не любишь? - Весело проговорила Тенкрайд младшая. Может, эта тема и должна была задет её, как это бывает у многих, но, она давно смирилась с тем фактом, что её родители погибли. Может, это было и жестоко, но Фрау даже в этом старалась находить свои плюсы.

0

137

-Ах да, рука. - Аллен посмотрел на девушку, - Мой отец, настоящий отец, был полукровкой, а дядя человеком родился, - и все, Уолкеру казалось, что лучше было бы промолчать, но уже поздно. Хоть по виду Фрау не скажешь, что она расстроилась или разозлилась, может, это и к лучшему.
Парень немного удивился, когда девушка протянула печенье, но удивление быстро сменилось смущением.
- Будешь? Или ты и печенье не любишь? - седовласый улыбнулся, пряча глаза под челкой. "Приятно", - облеченно подумал Аллен, продолжая улыбаться.
- Буду, - тихо рассмеялся Уолкер, смотря на девушку из-под челки.

0

138

- Тогда бери. - Продолжая протягивать печенье, говорила Фрау с улыбкой.
- Еще вопросы? - Следом спросила девушка, продолжая смотреть на друга. Тенкрайд младшая хотела ответить на все вопросы, что возникли в голове парня, к тому же, у неё они тоже могут возникнуть. Но пока, таковых не было. Может, это и к лучшему. К девушке подлетела пташка, с красивым светло-синим оперением, и села на вытянутую руку, явно желая отведать печенья. Увидев сие, девушка чуть хихикнув произнесла:
- Бери, пока твое печенье не досталось этой пташке. - На удивление, сие птичка посмотрела на Аллена, сделала пару прыжков в сторону печенья, не отводя взгляда, и взъерошилась. Девушка продолжала спокойно сидеть. протягивая угощение, а пернатое синее создание без страха еще на пару прыжочкой приблизилось к печеньке.

0

139

- Вопросов больше нет, - спокойно ответил Аллен, немного удивляясь, когда увидел синее чудо, которое так хотело съесть печенье. От такого зрелища, Уолкер мысленно улыбнулся, сам по себе, он любил всяких птиц и зверей, но особенно он любил земноводных. Таких, как жаб, лягушек, ящериц, змей и другие милые, по мнению Аллена, существа.
- Бери, пока твое печенье не досталось этой пташке, - Уолкер тихо хихикнул, аккуратно подхватив птицу левой рукой, так как сама рука не сможет почувствовать, хоть и не большие, но все равно, коготки. Другой рукой взяв печенье, постарался слегка раскрошить его и не рассыпать, преподнес его птице, слабо улыбаясь.
- Хорошая, - вслух сказал Аллен, наблюдая за птицей.

0

140

Наблюдая за другом, девушка радостно улыбалась. Не каждый день она видела нечто подобное. Так как вопросов у парня не было, то был один маленький незначительный вопрос у нашей юной леди.
- Что ты собираешься делать оставшееся время? Я имею в виду сегодня. - Отпив теплого чаю, проговорила Фрау. Была у неё одна идейка, но, сначала надо узнать, чем хочет заняться сам парень, и его хобби. Кстати о хобби, девушка о них так и не спросила. Это и станет её следующим вопросом, а пока, она хотела узнать планы парня на сегодняшний вечер. И все таки от хобби зависело то, чем они займутся.

0

141

- Что ты собираешься делать оставшееся время? Я имею в виду сегодня, - Аллен немного отвлекся от пташки, а если быть точнее, то ее кормлению печеньем. Вопрос прозвучал двусмысленно, но на это парень не обратил внимания. Особых планов у него не было, кроме как почитать какую-нибудь уже сто раз перечитанную книжонку или просто поспать, как и многие другие, которым заняться больше нечем.
- Ничего, - немного запоздало ответил Аллен, аккуратно поглаживая птицу, но парень так и не свел взгляда с девушки.

0

142

- Хорошо. Кстати, я могу знать твои хобби? Что любишь, что не любишь? - Негромко спросила Тенкрайд, сделав еще один маленький глоточек. Взяв конфетку, Фрау развернула её и положила себе в рот. Фантик девушка сначала расправила, после чего сложила два раза и положила на край тарелочки. После, скушав конфетку, что случилось очень быстро, Кошка взяла вилочку и принялась за пирожное, продолжая внимательно слушать. Девушка могла сводить Аллена в свою собственную библиотеку, не такую большую, как отцовская, но, на неё уходила отдельная комната. Так же она могла провести экскурсию по дому, объясняя ему, как её будущему личному слуге, что и где лежит, а так же рассказывая, что делали предыдущие служанки. Хотя, все что могла просить от Аллена Фрау, так это кофе по утрам, остальным она не желала его загружать, ему ведь тоже учиться надо.

0

143

- Хорошо. Кстати, я могу знать твои хобби? Что любишь, что не любишь? - Уолкер любил почти все, ему было все интересно. Каждое занятие для него будет интересным. Хобби у Аллена фактически не было, просто небольшое увлечение или обыкновенная "тяга к знаниям", из-за чего просто ненавидит каникулы, так как в школу на каникулах ходить нельзя, верно? А значит никакой новой информации. Поэтому седовласому приходилось сидеть и читать целыми сутками или тупо проводить за компьютером в интернете в поисках хоть какой-нибудь новой информации.
- Хобби. К хобби можно отнести фотографирование и чтение книг... и еще пожалуй изучение лягушек, - немного задумавшись ответил Уолкер, поднимая взгляд вверх, - люблю все, не люблю немногое. Проще ответить то, что я не люблю. Не люблю я... - Аллен осекся, - не люблю людей, которые не хотят учиться, - сказал первое, что пришло в голову, так как "то что не люблю" Уолкер всегда отводил к "то что боюсь". А о страхах говорить ему крайне не хотелось.

0

144

Девушка внимательно слушала. Для себя она выделила фотографию и чтение.
- Тогда можем сходить в мою библиотеку после чаепития... - Предложила Фрау, продолжая смотреть на друга. Сделав еще глоток, девушка посмотрела на небо в ожидании ответа, не забыв поставить чашку на блюдце. "Может нам удастся выбраться в парк Синдзюку и пофотографировать природу. Сколько бы там не была, но не устаю делать все новые и новые фотографии... В разное время года и суток но  красив всегда по-разному. К тому же, я не везде была в парке." - размышляла Тенкрайд. Пойти в библиотеку было неплохой идеей, ведь была одна книга, которую девушка так и не дочитала, хоть очень хотелось. Но это не была какая-нибудь заумная книга, это был обычный роман.

0

145

- Тогда можем сходить в мою библиотеку после чаепития... - парень отрицательно мотнул головой. Не то, чтобы ему не хотелось в библиотеку, просто было немного неудобно. Да, именно неудобно. Но Аллену действительно туда не хотелось идти, все по той же причине "неудобного обстоятельства". Наверное, просто ему было лень уже что-либо делать и ему просто внезапно захотелось спать. Ну конечно, полдня искал Декана, не считая того, что весь город оббегал, потом еще искать саму "скрытную личность". Остальные часы, конечно, прошли более менее, но все равно усталость окутала седовласого, из-за чего он зевнул, прикрывая рукой свой собственный зевок.
- Прости, - полу-сонно пробубнил Аллен, продолжая смотреть на девушку, - я устал, - честно сказал Уолкер, снова зевая.

0

146

- Ничего-ничего. Это ты меня прости. Конечно отдохни! - Немного засуетилась девушка. Сделав последние глотки, Фрау поставила поднос на край стола и переместила блюдце с чашкой на него. После там оказалась пустая тарелочка из-под пирожного. Прочие сладости Тенкрайд не спешила убирать."Надо же было так оплошать! Не заметить усталости Аллена! Ну да, он ведь сегодня жаловался на жару, искал Декана, ходил со мной в кафе... Я конечно гиперактивная, но не он же. Если подумать, мало у кого столько же энергии, как у меня..."- размышляла девушка, немного опустив голову вниз. Сейчас, она чувствовала свою вину перед другом, и искуплением мог стать только отдых Аллена.

0

147

- Ничего-ничего. Это ты меня прости. Конечно отдохни! - Аллен немного расшил и без того большие глазенки. Он не ожидал, что девушка так отреагирует. "За что она извинилась?" - недоумевал Уолкер. Седовласый наблюдал, как Фрау переставляла пустые чашки. Было немного забавно.
- За что? - тихонечко спросил Аллен, продолжая смотреть на девушку. Не часто кто-то извинялся перед пареньком, так как таких людей просто не было, да и не за что было извиняться. Поэтому Уолкеру было непривычно или скорее просто неизвестно, как нужно себя вести в этой ситуации.

0

148

- Ну... - начала девушка, - я тоскала тебя сегодня за собой, а ты ведь и без того устал... Извини... - Виновато проговорила Фрау. Взяв в руки тарелку с пирожным, которое, по идее, предназначалось Аллену, Тенкрайд и его на поднос поставила. Чаепитие заканчивалось, и уже начинало темнеть. Время медленно подходило к 6 вечера, и это означало, что скоро наступит час игры на одном из музыкальных инструментов. Сегодня Кошке хотелось поиграть на гитаре, а так же немного попеть, размять голосовые связки, и насладиться закатом. Но, пока Фрау не отведет Уолкера в его комнату, это время не наступит.

0

149

- Ну... - Уолкер внимательно посмотрел на девушку, - я тоскала тебя сегодня за собой, а ты ведь и без того устал... Извини... - парень от такого просто выпучил глазенки, уставляясь на девушку. Да, он устал, но не до такой степени. И не такое пришлось пережить. Бывало, что седовласому приходилось работать и 24 часа в день без отдыха. Так что это все цветочки.
- Но я же еще не помираю, - шутливо, но тихо рассмеялся Аллен, прикрывая левую руку правой. Ведь и правда, Уолкер еще не устал, только сонливость атаковала. А спать седой очень любил, мог и несколько дней проспать. Но сейчас не об этом. В данный момент к пареньку пришла мысль, что Фрау могла ток раз устать, и это немного взволновало Уолкера.
- Устала? - коротко спросил седовласый, улыбнувшись уголками букв.

0

150

Девушка спокойно выслушала все "объяснения", смотря на своего друга.
- Устала? - Неожиданно прозвучал вопрос.
- Я? Нет! -Улыбнулась Фрау. - Я слишком активная чтоб уставать так быстро. У меня еще... - Тенкрайд вовремя проследила за своими словами. - Еще кое-какие дела есть. Так что мне просто некогда уставать! - Напоследок, хихикнула Кошка. Благо она не проболталась, ведь в соседней комнате будет прекрасно слышно, как играет Фрау.  К тому же у девушки привычка, играть на балконе, если это фрейта, скрипка, альт или гитара. Когда же она играла на рояле и фотрепиано, то просто открывала двери на балкон.

0


Вы здесь » .Beautiful life » Жилые районы Синдзюку » Поместье Тенкрайд