.Beautiful life

Объявление

РЕБЯЯЯЯТАА!!! БУДЕМ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ВЫ ЗА, ТО ОТПИШИТЕСЬ ВО ФЛУДИЛКЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Beautiful life » Жилые районы Синдзюку » Поместье Тенкрайд


Поместье Тенкрайд

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

- Ничего страшного. Сейчас чего-нибудь принесу. Подожди немного. Можешь в моей комнате поиграть на рояле или фортепиано. Не бойся, - Аллен смутился, все таки неудобно это было и непривычно. Трогать инструмент тоже не хотелось - боялся. Поэтому паренек решил просто ждать. Аллен стал осматривать комнату, в которой проведет несколько дней.
- Нужно быстро заработать и найти себе свое жилье, а то будет казаться, что сижу на шее Фрау, - размышлял Уолкер, вздыхая, - нужно еще одну работу найти, - Аллен улыбнулся своим собственным мыслям.

0

62

Заглянув в холодильник, девушка достала из него все, что было необходимо. Заметив, что Тенкрайд решила готовить, служанки засуетились.
- Госпожа! Что Вы делаете?
- Если Вы проголодались, могли сказать, повар приго...
- Но не успела договорить служанка, как Фрау перебила её.
- Нет, я сама приготовлю. Прошу, уйдите пожалуйста. - Спокойно проговорила девушка, доставая кухонный нож и разделочную доску. - Хотя нет... - Девушка задумалась. Отрезав пару кусочков колбасы и хлеба, девушка сделала бутерброды и положила их на блюдце. После быстро налила соку в стакан и протянула немного ошарашенной девушке в форме служанки. -  Отнесите это пожалуйста нашему гостю.
Девушка лишь кивнула и пошла на верхний этаж. Достав сковороду, Фрау поставила её на плиту, которую тут же включила, и принялась нарезать колбасу для яичницы. "Как хорошо что плита быстро нагревается. Но, с другой стороны,у  меня нет времени на то, чтоб размышлять на подобные темы, иначе не успею нарезать ингредиенты." - Размышляла Тенкрайд. Вскоре согрелась сковорода. Налив туда нужное количество масла, девушка принялась за приготовление яичницы с колбасой.
В это время горничная пришла в комнату к Аллену, предварительно постучавшись к нему, и протянула блюдце с бутербродами и стакан сока.
- Это Вам от госпожи Тенкрайд. Она просила отдать Вам. - Вежливо проговорила девушка.

Отредактировано Frau (2013-07-16 23:13:55)

0

63

- Это Вам от госпожи Тенкрайд. Она просила отдать Вам, - Аллен перевел взгляд на вошедшую.
- Бутерброды, - Уолкер мысленно усмехнулся, но принял то, что принесла служанка. Парень взял первый бутерброд, откусывая немного. Тут Аллен вспомнил, что нужно поблагодарить Фрау за пищу, а служанку за то, что донесла еду.
- Спасибо большое, - поблагодарил Аллен, слабо улыбаясь. Все таки было бы невежливо не сказать спасибо, все же человек тоже работает и зарабатывает. Тут Уолкеру пришла отличная мысль.
- Подождите, может, я буду помогать вам? - с долей надежды посмотрел Аллен на служанку.
- Отрабатывать свое проживание, - мысленно добавил Уолкер, смотря на служанку самыми милыми глазами, которые смог сделать седовласый.

0

64

Девушка немного опешила от такого заявления гостя.
- П-простите пожалуйста, Господин Гость, но, наверно я и сама справлюсь. Если вы хотите работать, то этот вопрос к Господину Томасу, отцу Госпожи Фрау, или в крайнем случае к самой Госпоже Тенкрайд младшей. - Вежливо проговорила служанка с улыбкой. - Я могу идти?
В это время на кухне юная леди готовила пищу для гостя. Будь у неё больше времени, она бы смогла сделать больше, чем яичница, но сейчас просто выхода не было. Вот, наконец, она была приготовлена. Уложив блюдо на тарелочку, взяв кусочек хлеба, вилку, и налив еще стакан сока, девушка отправилась в путь до комнаты Уолкера. Фрау старалась идти побыстрее, чтоб яичница не успела остыть, когда юная особа доберется до обители Аллена.

Отредактировано Frau (2013-07-16 23:40:14)

0

65

- П-простите пожалуйста, Господин Гость, но, наверно я и сама справлюсь. Если вы хотите работать, то этот вопрос к Господину Томасу, отцу Госпожи Фрау, или в крайнем случае к самой Госпоже Тенкрайд младшей, - ответила служанка.
- Черт, так и знал. Хорошо, попробую уговорить Фрау, - подумал Уолкер, улыбнувшись служанке.
- Я могу идти? - спросила девушка.
- Прошу, просто Аллен, - с улыбкой сказал парень, кивая, - да, простите, что задержал вас.

0

66

Поклонившись, служанка вышла из комнаты. Буквально через мгновение, двери снова открылись, но зашла теперь Фрау. Подойдя к письменному столу, девушка поставила на него то, что приготовила, и вздохнула с неким облегчением. то ли от того, что успела, то ли от того, что немного устала. Все же сейчас был разгар дня.
"Готовка в экстримальных условиях. Это мне пойдет на пользу..." - усмехнулась мысленно девушка.
- Эм ,я тут тебе еще яичницу с колбасой приготовила... Надеюсь понравится... Это все что я смогла приготовить за короткое время... - Немного улыбнувшись, проговорила Тенкрайд, посмотрев на Аллена.

0

67

Аллен улыбнулся, когда увидел Фрау, которая держала тарелку с едой.
- Приятно, когда о тебе заботятся, вроде это так называется, - Уолкер немного задумался, но решил не грузить свою голову еще вопросами, поэтому быстро выкинул эту мысль из головы.
- Эм , я тут тебе еще яичницу с колбасой приготовила... Надеюсь понравится... Это все что я смогла приготовить за короткое время... - седовласый благодарно поклонился.
- Вроде, когда японцы хотят выразить свою благодарность, то они кланяются. Надо не забыть спросить на счет работы, - без мыслей в голове Аллена никак. Все же, у Уолкера проблем и забот много, и их просто так не выкинешь.
- Спасибо, - седой улыбнулся, - и еще...Можно мне у тебя работать, чтобы хоть как-то отплатить свое проживание тут? - немного неловко спросил парень, переводя взгляд на пищу.
- Нужно лекарства выпить, но сначала лучше узнать ответ, - небольшой план действий, и этого для Уолкера пока достаточно.

0

68

- Спасибо, - и парень улыбнулся, - и еще...Можно мне у тебя работать, чтобы хоть как-то отплатить свое проживание тут?
- Что? Отплатить проживание? - Девушка немного была удивлена словам Уолкера,и встала около стола. - Тебе же придется вставать раньше меня, и ложиться гораздо позже... - Фрау это немного беспокоило. Ей не хотелось доставлять неприятностей парню, ведь он приехал совсем недавно. А заставлять его работать, этого она вообще не ожидала.
- Знаешь. Это вполне хорошая идея. - Послышался мужской голос. В проходе стоял высокий мужчина, лет 36, не больше,хотя выглядит на более меньший возраст. Русые волосы убраны назад, сам мужчина был в черном костюме, белой рубашкой и галстуком.
- Папа?? - Немного удивилась девушка, посмотрев на мужчину.
- Аллен, так ведь? Я слышал, что у нам приехали гости. Но не думал, что это моя дочурка привела друга к нам. Рад знакомству, мое имя Томас Тенкрайд. - Мужчина подошел к мальчику и протянул ему руку, чтоб пожать руку парня.

0

69

- Что? Отплатить проживание? - девушка удивилась, - Тебе же придется вставать раньше меня, и ложиться гораздо позже... - Аллен снова улыбнулся, вытягивая левый рукав так, чтобы саму руку было невидно вообще. И на всякий случай Уолкер спрятал левую сторону лица, мера предосторожности никогда не помешает.
- Если ты волнуешься только об этом, то для меня это привычно: вставать рано и спать поздно, - парень перевел взгляд на мужчину.
- Знаешь. Это вполне хорошая идея, - седовласый стал осматривать человека, предварительно надев очки, без очков-то не так хорошо видно.
- Папа?? - парень немного удивился.
- Значит отец, хех, - мысленно усмехнулся Аллен, продолжая рассматривать отца девушки.
- Аллен, так ведь? Я слышал, что у нам приехали гости. Но не думал, что это моя дочурка привела друга к нам. Рад знакомству, мое имя Томас Тенкрайд, - Уолкер немного нахмурился, но протянул правую, здоровую руку для рукопожатия.
- Может вы уже и знаете меня, но я все равно скажу. Аллен Уолкер. Взаимно, Томас Тенкрайд, - получилось немного хрипло, в горле пересохло в конец, но это было бы невежливо просто промолчать.

0

70

- Может вы уже и знаете меня, но я все равно скажу. Аллен Уолкер. Взаимно, Томас Тенкрайд, - и парень пожал руку мужчине. Отец девушки улыбнулся.
- Хочешь работать у нас, чтоб оплатить проживание, значит. Моя дочь, - мужчина посмотрел на Фрау, - жаловалась на своих личных служанок. Ты в принципе можешь заменить их. Вставать нужно на пол-часа раньше, чем ей самой, а порой и на час. Сопровождать в университет, помогать с заданиями, если она чего-либо не понимает, выполнять её поручения, и главное, быть немного по-строже с ней. - Рассказывал он, осматривая мальчика. Он был готов уже его принять на работу, если Аллен, конечно, согласится. - Так же в работу личной горничной входит уборка в комнате, приготовление перекуса и следование за тем, кому служишь. - С улыбкой закончил "рассказ" мужчина.
- Папа, ты увлекся... - Немного тихо произнесла девушка, обреченно вздохнув. Если отец начинал рассказывать про обязанности рабочих, то его уже ничто не могло остановить, и это решение было окончательным.

0

71

- Хочешь работать у нас, чтоб оплатить проживание, значит. Моя дочь, - отец девушки посмотрел на ее, - жаловалась на своих личных служанок. Ты в принципе можешь заменить их. Вставать нужно на пол-часа раньше, чем ей самой, а порой и на час. Сопровождать в университет, помогать с заданиями, если она чего-либо не понимает, выполнять её поручения, и главное, быть немного по-строже с ней.
Аллену как-то не очень понравилось, когда мужчина стал осматривать паренька, все же Уолкер этого не любил.
- Так же в работу личной горничной входит уборка в комнате, приготовление перекуса и следование за тем, кому служишь. - стандарт. Седовласому приходилось уже работать в типичных условиях, куда только не пойдешь, чтобы заработать хоть немного денег.
- Папа, ты увлекся... - Аллен перевел взгляд на Фрау.
- Ты права, - мысленно сказал Уолкер девушке, переводя взгляд на ее отца.
- Согласен, - со всей серьезностью ответил парень, ожидая дальнейшего действия.

Отредактировано Allen Walker (2013-07-17 18:58:05)

0

72

- Согласен. - Девушка такому была еще сильнее удивлена. Но, деваться было некуда.
- Отлично! Тогда, с завтрашнего дня можешь начинать работать. Форму прислуги тебе принесут утром. Удачной работы. - С улыбкой произнес мужчина и поспешил выйти из комнаты. Девушка так же выглянула за двери.
- Папа! Постой! А мама вернулась? - Проговорила девушка. По её логике, если вернулся отец, то должна была вернуться и мать.
- Она задержится немного. Встретила старую знакомую, есть о чем поговорить. - Обернувшись, проговорил Тенкрайд старший.
- Вот как, хорошо, спасибо. - Улыбнулась Фрау и помахала рукой отцу. Улыбнувшись, мужчина продолжил идти по коридору по направлению к лестнице. Тенкрайд младшая все же вернулась в комнату к другу и немного виновато глянула на него. Все же, ей не хотелось принуждать нового друга к работе у неё дома, но, раз таково его желание. - Что ж... Позаботься обо мне... - Поклонилась девушка. По всем правилам приличия, когда принимали на работу или в новый дом, говорили именно такую фразу, на сколько знала юная особа, потому так и поступила. А тут к тому же теперь Аллен будет прислуживать ей. "Это что ж получается... Он меня госпожой звать будет? Или хозяйкой? Надеюсь, что просто Фрау..." - размышляла Тенкрайд младшая, выпрямившись и посмотрев на друга.

0

73

- Отлично! Тогда, с завтрашнего дня можешь начинать работать. Форму прислуги тебе принесут утром. Удачной работы, - Уолкер кивнул.
- Хорошо, - шепотом ответил парень, поклонившись.
Дальше седовласому пришлось поприветствовать на небольшом семейном разговоре, на что Аллен просто молчал.
- Что ж... Позаботься обо мне... - девушка поклонилась. Это немного удивило Уолкера, но в этом всем есть свой плюс. Новые знакомые и может он более точно узнает традиции и обычаи Японии. Да и это просто выгодно. Есть где жить, да и может и перепадет что-нибудь из денег. Но была-не была.
- Прости, если предоставил некоторые неудобства, - виновато улыбнулся Аллен, поклонившись уже самой девушке.

0

74

- Все хорошо, если таково твое желание. Сегодня отдыхай. Кстати, есть собираешься? - С улыбкой проговорила Фрау, указав на остывающую яичницу. Подойдя к кровати, девушка села на неё, и чуть потянулась, ибо теперь можно было расслабиться. "А потом я хочу послушать, как он играет... Если, конечно, он сам не против..." - решила для себя юная особа. Может быть, им даже удастся поиграть вместе, что только радовало Фрау. "Вечер еще впереди, и он обещает быть интересным".

0

75

- Все хорошо, если таково твое желание. Сегодня отдыхай. Кстати, есть собираешься? - парень опомнился. Аппетит уже пропал, но огорчать девушку не хотелось. Все же, Аллен мог насытиться всего несколькими бутербродами, но в данной ситуации придется съесть все.
- А еще не забыть про лекарства, надо бы выпить так, чтобы не заметила, - это стало небольшой проблемой для паренька. Аллен постарался как можно незаметнее достать из чемодана коробочку.
- Еще бы не перепутать, - нервно подумал Аллен, доставая коробку. Уолкер открыл ее доставая две таблетки.
- Нет, - парень достал третью и быстро выпил их, запивая соком, и сразу принимаясь за еду.
- Большое спасибо! - благодарно посмотрел Аллен на девушку, уплетая яичницу.

0

76

- Всегда пожалуйста. - Проговорила Фрау. Встав с кровати, девушка подошла к выходу на большой балкон и убрала прозрачный тюль. Посмотрев на улицу, Тенкрайд невольно улыбнулась лучикам солнца, все же приятно ощущать их тепло на своем лице. Прикрыв глаза, Фрау продолжала смотреть на улицу, на птиц, на небо, на все, что творилось за окном. После, потянувшись, Тенкрайд довольно закрыла глаза и чуть зевнула.

0

77

- Всегда пожалуйста, - или Аллену показалось, или он сделал что-то не так, поэтому он решил просто молчать и тихо себя вести, вдруг что-то плохое или ненужное сказал? Только от этой мысли тошно становилось, все не хотел Уолкер огорчать девушку, но лучше пока просто молчать и о чем-то размышлять.
- Наверное, я что-то не то сказал, может зря вообще сюда "явился"? - думал парень, наблюдая за девушкой, - красивая, - Уолкер слегка покраснел от своих собственных мыслей, все же, он был слаб в области девушек.

Отредактировано Allen Walker (2013-07-17 23:17:21)

0

78

Открыв свои светло-карие глаза, девушка посмотрела на парня.
- Я надеюсь с солью не переборщила? - Немного глупо улыбнувшись, проговорила Тенкрайд. А ведь она могла и такую глупость сделать в попыхах. Но, девушка все же надеялась, что не допустила такой оплошности. А если это произошло, то Фрау постарается больше такого не сделать, ибо не стоит давать человеку пересоленую еду. Убрав руки за спину, девушка продолжала наблюдать, хотя, стоять над душой не прилично, потому Фрау отвела взгляд в сторону, чтоб ненароком не сделать не комфортно Аллену.

0

79

- Я надеюсь с солью не переборщила? - Аллен приподнял одну бровь. Ничего соленого он не почувствовал. Все было приготовлено очень хорошо, даже замечательно.
- Нет, не переборщила... - немного удивленно ответил Уолкер, оставляя в сторону уже пустую тарелку, - все было очень вкусно.
Аллен благодарно улыбнулся Фрау, все таки она была очень хорошим человеком. Приютила и накормила, оставалось только отплатить все в виде "служанки". И парень отплатит.

0

80

- Я рада. - Улыбнулась девушка радостно. Посмотрев на парня, Фрау решила все же задать вопрос про фортепиано и рояль, все же хотелось послушать, как играет её друг. Вот хотела она задать, да не может. Все никак не выговорит, словечка из себя не вытянет. Вздохнув, Тенкрайд снова посмотрела в окно. Было немного неудобно спрашивать о таком, и так много чего натворила за день. Взяв тарелку и стакан, Фрау открыла двери и выглянула.
- Лилитт! - К Тенкрайд младшей тут же подбежала служанка. - Отнеси это пожалуйста на кухню. - С улыбкой проговорила Кошка, отдавая посуду. Кивнув, служанка забрала тарелку, и, кивнув, пошла на кухню. Юная особа снова повернулась к другу, с прежней теплой и доброй улыбкой. - Может... - Все же начала говорить она. - Может пойдем в мою комнату? Эм... Хотелось бы послушать, как ты играешь... - Неловко улыбнувшись, проговорила Фрау, теребя полы пышной белой юбки, убрав руки за спину. Она никогда ранее никого не просила поиграть на её инструментах, но, очень хотелось знать, потому, Тенкрайд решила попросить...

0

81

- Я рада. - Аллен снова улыбнулся. Все таки, друга он нашел очень хорошего.
- Подарок судьбы, - подумал Уолкер, наблюдая за тем, как Фрау хотела убрать посуду. Пареньку пришлось стать "свидетелем" того, что девушка попросила служанку унести все на кухню.
- Богатенькие дети, - проснулась "шизя". Седовласый мысленно сматерился.
- Тебя, родная, не хватало! - получилось вслух. Уолкер снова стал материться, но про себя. "Шизя" хихикала в сторонке сознания.
- Прости, - решил извиниться Аллен.
- Может... - начала девушка. - Может пойдем в мою комнату? Эм... Хотелось бы послушать, как ты играешь... - Уолкера передернуло. Не часто же его просят сыграть на чем-нибудь. Да и знал он всего немного. Парень толком ноты-то не знал.
- Прости... думаю, тебе не понравится, - честно сознался седой, опуская голову вниз.

0

82

К счастью, или к несчастью, девушка не слышала "диалога" Уолкера с его "шизофренией", была немного занята "раздачей" указаний.
- Прости... думаю, тебе не понравится, - Ответ Фрау не огорчил. Девушка лишь улыбнулась теплой улыбкой.
- Пока не сыграешь, не узнаем. Я любую игру спокойно слушаю. Все же сама когда-то училась. - Оптимистично ответила Тенкрайд. Будь она сейчас во второй ипостаси, то ушки были бы прижаты к голову, на лице молящее выражение, и виляющий из стороны в сторону хвостик. Она бы всем своим видом выпрашивала поиграть, ведь никто из её семьи не играет на рояле, лишь брат на гитаре.

0

83

- Пока не сыграешь, не узнаем. Я любую игру спокойно слушаю. Все же сама когда-то училась, - Аллен задумался. Он уже довольно давно не играл на каком-нибудь инструменте. Все свое свободное время Уолкер проводил за учебой, все же выпускные классы. И парень просто немного стеснялся, ведь еще никто никогда не просил о чем-то подобном, поэтому неудивительно, что Аллен немного боится играть и считает свою игру плохой. Но и отказывать девушке для Уолкера было неуважением, поэтому он все же намеривает согласиться, хоть и страх никуда не пропадает.
- Хорошо, я согласен сыграть, - почти шепотом сказал парень, улыбаясь девушке. Чем-то она привлекала седовласого, но чем именно парень понять был не в силах, может, и не нужно понимать? Кто знает.

0

84

- Спасибо большое!!! - Обрадовалась девушка, и, взяв под руку друга, повела к себе в комнату. Выйдя из обители Уолкера, Тенкрайд вытянула из неё и её хозяина, после чего быстренько направилась к себе. - Выбирай, рояль%rB или фортепианEEE?
Этот вопрос был за%Et$E0н не случайно.лЕсли парень будет играть на одном инструменте, то Фрау попытается подыграть на другом. Может даже они смогут сыграть вместе какую-нибудь мелодию. Открыв двери, Кошка зашла в комнату, не отпуская руки лучшего друга. Сейчас в голове крутились различные мысли: что сыграет друг, что сыграть девушке, смогут ли они стать лучшими друзьями, и так далее. Но, многие замыслы вылетали из головы, не задержавшись на долго, а некоторые, откладывались в ящичек с какой-нибудь неординарной надписью.

0

85

- Спасибо большое!!! - такой реакции Аллен не ожидал, поэтому удивление отразилось на лице паренька. Но все равно, Уолкер боялся, вдруг он забудь как играть из-за волнения, или же из-за неосторожности сделает что-то не так? Седовласый сглотнул. Фрау чуть ли не вытащила парня, чем еще больше заставило заволноваться Аллена.
- Выбирай, рояль или фортепьяно? - Уолкер призадумался.
- Действительно, что выбрать? Наверное, рояль все же, - размышлял седой, хоть и волнение от него никуда не делось, и видимо уходить пока не собирается, что сейчас очень мешает Уолкеру сосредоточиться и не натворить глупостей.
- Рояль, - стало окончательным ответом Уолкера, сам парень лишь слабо улыбнулся девушки, как можно лучше скрывая свое волнение перед ней.

0

86

-Хорошо. - С улыбкой проговорила девушка. - Ты не волнуйся. Ничего страшного, если допустишь ошибки. - Решила подбодрить друга Кошка. Подойдя к роялю, Тенкрайд посмотрела на Аллена с доброй улыбкой на лице, не отпуская руки парня.  "Наконец я услышу, как он играет. Я так рада" - мысленно прыгала от радости Фрау. В голове снова прокручивались мелодии. Отпустив руку, девушка подошла к выходу на балкон и прикрыла шторами, создавая легкий полумрак, приятный для глаз. Потянувшись, Фрау повернулась к Аллену, по привычке улыбнувшись, и подошла к роялю.

0

87

-Хорошо. - девушка сказала это с улыбкой, - Ты не волнуйся. Ничего страшного, если допустишь ошибки, - это немного обнадежило Аллена, но волнение все равно осталось. Это чувство никак не хотело покидать паренька, что очень в данный момент очень не кстати.
- Спокойно, - мысленно успокаивал себя Аллен, пряча левую руку за спиной, скорее по привычке, чем от осторожности, чтобы его возненавидели. Ведь признавать то, что это не "он" играет на пианино, было немного сложно. Сам Уолкер играть не умер. Оставалось только "подчиниться" своему второму "я" и выйти как-нибудь из этой ситуации сухим.
- Спасибо, - шепотом, немного запоздало высказался Аллен, уже не в силах прятать волнение в голосе.

(теперь постараюсь писать посты каждый день, если снова сеть не выключат)

0

88

Девушка с улыбкой наблюдала за парнем.
- Спасибо, - проговорил негромко он, на что Фрау только кивнула. Она заметила, как парень нервничал. "Может, он не любит, когда стоят над душой?" - Мелькнула мысль в голове Кошки. Недолго думая, она все же решила спросить парня об этом, вдруг действительно, у него комплекс?
- Слушай. Может, мне отвернуться? Ну, знаешь, бывает, что люди не любят, когда стоят над душой и наблюдаю... - попыталась объяснить намерения девушка, немного почесав затылок и отводя глаза. Все же, причинять дискомфорт другу не хотелось. Она даже встала полу-боком, уже явно готовясь отвернуться и уставиться в окно, чтоб понаблюдать за птичками на улице, ну, хотя бы за ними. Ну, или на крайний случай, наблюдать за тем, как плывут облака. Это не столь интересно, но под игру любимого инструмента, даже такое скучное дело может показаться довольно занятным.

0

89

Аллен заметил, что девушка о чем-то задумалась, но спросить не решался. Он не хотел отвлекать Фрау от ее собственных мыслей. Так как это Уолкер считал - неприличием и не уважением.
- Слушай. Может, мне отвернуться? Ну, знаешь, бывает, что люди не любят, когда стоят над душой и наблюдаю... - Аллен немного удивился, но в тоже время обрадовался. Пареньку повезло, он узнал о чем думала молодая леди. Но о чем именно думала Фрау не могло не удивить седовласого. Уолкер не испытывал особой неприязни, что за ним кто-то наблюдает. Ему было скорее непривычно, хотя нельзя отрицать тот факт, что косые взгляды к собственной персоне Аллен не любил.
- Я не из тех людей, которые не любят, что за ними наблюдают, - более менее спокойно ответил Уолкер. Но он до сих пор не хочет говорить о том, что "Аллен" не умеет играть.

0

90

- Я не из тех людей, которые не любят, что за ними наблюдают, - Это немного обрадовало девушку. Все же, хотелось немного посмотреть, как играет её друг. Но, смотреть именно на Аллена она не собиралась, лишь на руки и клавиши рояля. Прикрыв глаза, Фрау стала ждать, когда Уолкер сядет за рояль и станет играть. Ждать она могла долго, терпения много. "Может, мне тоже потом сыграть что-нибудь? Правда! Можно ведь и поиграть! На рояле, или скрипке? Скрипку я тоже люблю, и гитару тоже... ладно, этот вопрос я потом решу." - Проговорила про себя девушка и отложила эту тему в ящик с надписью "Решить".

Отредактировано Frau (2013-07-25 23:51:53)

0


Вы здесь » .Beautiful life » Жилые районы Синдзюку » Поместье Тенкрайд