.Beautiful life

Объявление

РЕБЯЯЯЯТАА!!! БУДЕМ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ВЫ ЗА, ТО ОТПИШИТЕСЬ ВО ФЛУДИЛКЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Beautiful life » Жилые районы Синдзюку » Поместье Тенкрайд


Поместье Тенкрайд

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Аллену уже не было сил даже посмотреть на красивый вид, он лишь пытался не свалиться с ног, и стараться не причинять Фрау неудобства. Но видимо уже причинил...
- Приготовьте комнату, вторую после белой, - сказала девушка. После ее слов служанки, поклонившись, удалились куда-то.
- Идем, нам на третий этаж... - снова сказала девушка.
- Дай мне помереть с миром, чем я доползу до третьего этажа, - вымученно простонал Аллен, после слов "нам на третий".

0

32

- Дай мне помереть с миром, чем я доползу до третьего этажа, - Услышала девушка, после чего вздохнула и остановилась.
"Тогда, я тебя дотащу.." - Подумала девушка, распуская одной рукой волосы, и доставая белую ленту. Надо заметить, одной рукой завязывать ленту на голову крайне сложно и не удобно, но, Фрау смогла это сделать, спасибо зубам. Осмотревшись и убедившись, что никого из посторонних нет, девушка вздохнула и закрыла глаза. "Теперь, можно начинать".
- Аллен, держись покрепче. - Негромко предупредила девушка, давая время парню хотя бы схватиться за неё.

0

33

- Аллен, держись покрепче, - это немного напугало паренька, но и удивило тоже. Удивление и небольшое недоумение появилось на лице седого, но и получить потом тоже не хотелось, Аллен согласился.
- Чего задумала? - недоверчиво Аллен посмотрел на девушку, но нужно было слушаться ее. Уолкер как можно крепче обнял Фрау, держась, фактически, на ней. Но выбора особого тоже не было.

0

34

- Чего задумала? - Спросил парень, но ответом, стала лишь улыбка. Девушка не стала говорить, она просто открыла глаза, и... взяла парня на руки. Из-под юбки должен был торчать её длинный светло-коричневый хвост, как и её волосы, но девушка ловко спрятала его под юбкой. Так же ушки прикрывала лента на голове. Фрау не хотела, чтоб парень узнал раньше времени, кто она на самом деле, потому и скрывала факт своей сущности. Тенкрайд запрыгнула на перила, за которые обычно держатся, когда поднимаются или спускаются по лестнице, и побежала вверх. В какие-то моменты девушка просто перепрыгивала через пролет, опять же на перила. После, не желая медлить, Фрау побежала по коридору к комнате, где должен жить Уолкер, соседнюю с комнатой, где живет сама девушка.
"В его комнате уже все приготовили, значит нужно замедляться." - С этими мыслями девушка медленно остановилась и встала, опустив на ноги друга, но, продолжая придерживать, чтоб не упал. Вскоре вышли служанки и глянули на их госпожу.
- Комната готова. - с поклоном произнесли они.
- Спасибо, Вы свободны. - И девушки ушли, оставив Аллена и Фрау.

0

35

Шок. Тихий-мирный-добрый... шок. Глаза Уолкера стали с размером с тарелки, а рот просто сам по себе открылся, не в силах вымолвить ни слова. Когда только Фрау поставила Аллена на место, он сорвался.
- ЭТО ЧТО ЕЩЕ БЫЛО, ВАШУ МАТЬ?! - а дальше по программе отборный английский мат. Седовласый сейчас был настолько красным, что он полностью слился со своим же шрамом на лице. Но парень постарался унять пыл, и снова принюхался. Странно, но Аллену захотелось сделать... и он это сделает. Хоть он и пай-мальчик, но такие моменты бывают, особенно у 16-летних подростков. Но сейчас это было всего лишь любопытство и проверка. Уолкер подошел сзади девушки и... в наглую поднял юбку Фрау.
- Три причины. Возраст, любопытство и месть. Сильно не бить, - совершенно спокойно сказал Аллен, приподнимая юбку еще выше и полностью забывая о своем состоянии, "шизя" подождет, у Аллена важная миссия.

0

36

Тихие, мирные служанки, воспитанные, сделали вид, что ничего не видели. Спасибо им большое. А теперь вернемся к ошарашенной девочке, что слушала отборный английский мат. Девушка медленно опускала голову, виновато смотря в пол. После, как парень более-менее успокоился, девушка вздохнула с облегчением, а вот зря. Парень подошел и задернул ей юбку. Что он там увидел, так это стройные ноги, белое кружевное нижнее белье, с маленькими бантиками по бокам, Фрау вовремя приняла первую ипостась - обычный человек. Сейчас девушка стояла красная как помидор. Она прекрасно понимала вторую и третью причину, более менее вникала в первую. Девушка молча стояла не просто в шоке, чуть ли не в ужасе, парень увидел её нижнее белье! Она и отцу могла оплеуху всучить за то, что тот заглянул в её гардеробную без спроса, а тут такое. Что поделать. за такую выходку, она это заслужила. Сумочка слетела с руки, нижняя губа чуть дрожала, девушка стояла в ступоре, не зная, что делать в такой ситуации. Была упомянута просьба, сильно не бить, но в понятии Тенкрайд "не сильно", это не до смерти.Девушка собиралась несильно "вручить" позже этому парню оплеуху, чтоб след остался минут на пять, не больше,ибо обычная весь день "сияет" на лице.

0

37

Аллена это явно позабавило, но и немного огорчило. печально вздохнув, Уолкер опустил юбку обратно на свое место. Интересного он узнал совсем немного. Теперь задача была куда-нибудь слинять на два-три денька, уж Аллен знал, какие девушки в ярости, ибо "диковинок" все любили. Странная внешность и волосы привлекало девушек, что не мог не пользоваться таким шансом, но часто влетало. Фонарь под глазом или стоять две недели на уроке, не садясь на стул, причина этого ясна.
Уолкер крепко обнял Фрау сзади, как-то необычайно весело. Или "шизя", или настроение резко подскочило, что совершенно нормально для такого возраста, хотя Бог с этим возрастом, главное весело, и это главное.

0

38

Девушка явно не понимала такого поведения парня. сначала юбки задирает,а потом и обнимает. Тенкрайд решила спросить напрямую.
- Эм... Аллен... Что это только что было? Ты пытался что-то найти?? - посмотрев на юношу, проговорила Кошка. В голову пришла мысль, что новый друг догадался о настоящей сущности Фрау, и застряла так, словно паразит. На щеках ещё горел румянец. "Если он действительно узнал сам, что я Кошка, тогда я его прощу, если это забава такая, то оплеуха его ожидает, а потом и прощение." - Окончательно решила для себя юная особа.

0

39

- Эм... Аллен... Что это только что было? Ты пытался что-то найти?? - было несколько вариантов ответа. Аллен решил сказать все.
- Первое: про юбки, возможно, "шизя" развлекается, такое часто бывало. Второе: мне и самому интересно было. Третье: я давно не получал в глаз. Я пытался найти... - Аллен осекся. Не говорить все сразу. Хотя... была не была. Уолкер снял перчатку и закатал изрядно длинный левый рукав, показывая левую руку. Сама рука была красной, склоняя больше к черному. Деформированные пальцы ужасно скрипели и совершенно не чувствовались. Рука полностью была без чувств. Ей он ничего не чувствовал, кроме как "посторонние" силы. Рука - оружие. Странно, но факт. Длинные черные когти и крест, который был буквально внутри кожи. Если это можно, конечно, назвать кожей.
- Не пугаться, не поддаваться панике, не кричать, что в данной момент очень важно, - проинформировал Аллен, сгибая и разгибая пальцы левой руки, - я позже все объясню.

0

40

Девушка внимательно наблюдала за парнем, слушала его объяснения, и тут, он показал руку. Инструктаж по поводу паники и криков был не к чему, девушка сама ведь не являлась человеком. Хотя, сейчас она взяла руку парня в свои ладошки, и стала с нескрываемым интересом рассматривать. Для того, чтоб разговору не помешали, девушка завела друга в его новую комнату, не забыв прихватит его вещи. Руки она так и не отпустила. Сев на большую мягкую кровать со светлым постельным бельем, Фрау продолжила её рассматривать.
- Как необычно. Не видела никогда ничего подобного. - С улыбкой проговорила искренне девушка. Про обиду она уже забыла. Что же до комнаты, где теперь жил юноша. Высокий потолок, светлые стены, письменный стол у стенки и шкаф для вещей недалеко от него. Так же есть выход на общий с Фрау балкон, который закрыт прозрачным тюлем, и прикрыт плотными зеленоватыми шторами. А вот девушка и вспомнила про "поиски". - Так что ты найти то пытался? - Проведя пальчиками по руке, произнесла Тенкрайд, переведя взгляд на Уолкера.

0

41

Когда Фрау тронула руку, но рука сама стала странно дергаться и выворачивать пальцы. Но Аллен просто не обратил на это внимания, продолжая пристально смотреть на девушку. Фрау увела паренька в комнату, это не могло не радовать паренька, другие руку не заметят и то хорошо.
- Как необычно. Не видела никогда ничего подобного, - Уолкер усмехнулся. Где еще можно найти человека с изуродованной рукой?
- Так что ты найти то пытался? - девушка провела по руке, что вызвало дрожь в самой руке. Пальцы стали нервно дергаться и это уже было странно, но терпимо.
- Она чувствует только "чужих", - Аллен продолжил сверлить взглядом девушку.
- Доказательства этой чертовой дрожи в руке, - почти спокойно ответил Уолкер.

0

42

- Доказательство чего?? Дрожи? - Немного не понимала Фрау. руку отпускать она пока не собиралась, потому держала. Девушка пристально смотрела на своего друга, пытаясь понять, о чем же он говорит. "У него дрожит рука, и он пытается понять почему? Но, зачем он юбку задернул... Все же узнал?" - немного удивилась девушка, но виду не подала, продолжая смотреть Аллену в глаза. В её взгляде читалось любопытство и интерес, такой детский, забавный, наивный на первый взгляд. Но, Тенкрайд действительно было интересно, о чем же шла речь, при чем тут дрожь в руке, и что парень хотел ей объяснить.

0

43

- Доказательство чего?? Дрожи? - Аллен слабо кивнул.
- Она так просто на людей не реагирует, если это конечно настоящий человек... - тихо начал Уолкер, прикрыв глаза. Парень снял очки, резко приближаясь к лицу девушки, и всматриваясь в глаза, - черная или белая, как думаешь? - Аллен склонил голову на бок. Седовласый нервно сжал левую руку в неполный кулак, так как мешали когти.

0

44

Вопрос парня о цвете Фрау не совсем поняла, но не задумываясь ответила.
- Белый. А что??? - Девушка продолжала смотреть на парня. "Настоящий? Меня так просто раскусили? Весело, это очень забавно. Интересно, есть ли еще такие люди, как Аллен?" - размышляла Тенкрайд. Ей все же стоило рассказать другу о её сущности, раз уж он свою руку показал. Светло-коричневые глаза юной леди смотрели в серые глаза её друга. Фрау спокойно сидела и продолжала держать левую руку Аллена, абсолютно не боясь его, и, даже, немного улыбнулась.

0

45

- Белый. А что??? - ответила девчонка. Вопрос Аллен решил проигнорировать.
- Странная девчонка, хотя нет, просто необычная, - тихо сказал Уолкер, пытаясь подобрать слова, - знаешь, тебе бы подошли ушки и хвост, - это стало окончательным высказыванием паренька. Да, Фрау бы подошли ушки и хвост, и это факт. Аллен прикрыл правый глаз, всматриваясь в глаза девушки только левым. Руку же седой постарался немного унять, все же не приятно, когда что-то трясется.

0

46

Высказывание парня немного удивило девушку. Ушки и хвост, вторая ипостась. Девушка продолжала смотреть на парня. "Неужели он при помощи руки догадался о моей сущности?! Так, так быстро! Рука... она у него дрожит... Может, стоит её отпустить???" - размышляла девушка, и все же решила сделать так, как подумала. Она тихонько отпустила левую руку друга, чтоб не создавать неудобств. "В принципе,скрывать более нет смысла, верно?" - Размышляла Фрау. Она сейчас думала, как бы объяснить парню о том, что она Кошка. Вспомнился разговор с Реем, как тогда она только завела разговор. Тенкрайд решила повторить этот самый разговор, правда, в тот раз, инициативу в разговоре на себя взял её брат.
- Аллен, ты слышал о Кошках? - спокойно произнесла Фрау, не отводя взгляда от глаз парня, точнее, уже от глаза, второй он закрыл.

0

47

Неприятно, когда пропадает тепло от чужой руки. Аллен сам взял левой рукой руку девушки. Плевать, что она опять психует, приятно, а это главное.
- Аллен, ты слышал о Кошках? - Уолкер приподнял одну бровь, открывая правый глаз.
- Слышал и даже видел, - парень положил указательный палец своей правой руки на свою нижнюю губу, задумываясь. На его памяти была знакомая, которая что-то говорила про Кошек и даже показывала, но потом она куда-то уехала и Аллен ее больше не видел.
- Раз, два, три... вроде три вида, - сказал Уолкер задумываясь.

0

48

-Вида? - Девушка немного не понимала про виды. Кошки всегда были одного вида, было лишь три ипостаси, которые они принимали. "Если он об обликах, тогда верно.Если же не о них, то наверно об обычных кошках." - Решила для себя Фрау.
-Что ты о них знаешь? - Вскоре задала второй вопрос Тенкрайд. Она была немного удивлена тому, что юноша снова взял её за руку, но почему-то так же радовалась этому. Теперь же ей осталось дождаться ответа.

0

49

-Вида? - Аллен кивнул.
- Человек, человек с ушками и хвостиком и кошка, - Уолкер снова задумался, вспоминая слова девушки.
- Что ты о них знаешь? - снова вопрос со стороны девушки.
- Они ловкие, быстрые, выносливые, как мне рассказывали, но они не "нечистые", - Аллен широко улыбнулся, наблюдая за девушкой, и мягко сжимая ее руку.

0

50

- В основном, все что ты сказал, это правда. А что за "нечистые"? - Все же решила спросить Фрау. Так она являлась Кошкой, хотелось знать, кем её не считают. Было приятно, что Аллен мягко сжимал её ладонь, потому девушка улыбнулась уголками губ. Странно вышло, вопрос про "нечистых", а она улыбается, путь даже совсем немного. "Приятное ощущение... нет, надо сосредоточиться на вопросе..." - -размышляла девушка, глядя на друга.

0

51

- В основном, все что ты сказал, это правда. А что за "нечистые"? - Аллен немного помрачнел. Все таки про "нечистых" вспоминать...
- Это такие твари, дальше говорить не хочется, - шепотом ответил седовласый, смущаясь и забывая про "шизю". которая притихла где-то в углу сознания паренька. Ну это и к лучшему.
- На сколько можно у тебя задержаться? -  аккуратно спросил Аллен, продолжая смотреть на девушку.

0

52

- На сколько угодно. - С улыбкой ответила девушка. - И я так понимаю, ты уже знаешь, кто я, так?
Фрау уже и забыла про ответ парня, что "нечистые" это твари, о которых ему просто говорить не хочется. Теперь можно продумывать план по извинению перед Уолкером. "Для начала может мне приготовить что-нибудь? Или выполнить его просьбу... Все же я виновата перед ним в том, что не сказала, кто я. В итоге, он попал в неловкое положение из-за меня... Благо мои горничные не знают английского." - мысленно вздохнула девушка с облегчением. Все же, это была правда о её служанках, чего скрывать. Теперь девушка намерена будет узнать предпочтения парня в сладостях и еде.

0

53

- На сколько угодно. - С улыбкой ответила девушка. - И я так понимаю, ты уже знаешь, кто я, так? - Да. Аллен теперь все знал, а если быть точнее, то он чувствовал неладное, а теперь он полностью уверен.
- Да, - слабо улыбнулся Уолкер, отпуская руку, чтобы не причинять Фрау неудобства. Но все равно было очень приятно, не часто Аллен прикасался к кому-то. Пугались, да "проклятым" называли из-за шрама и седых волос. Может и правда проклятый, ведь это подтверждает странная рука, которая при активации становится в виде металлической лапы с огромными когтями. Конечно, Уолкер этого девушке не покажет, пугать до сих пор не хочется.

0

54

- Да, - произнес юноша, на что девушка радостно улыбнулась. Она радовалась тому, что парень не отверг её так же, как и брат. Девушка была готова прыгать от радости, но нужно было держать эмоции в своих руках... Напоследок, Фрау решила задать всего один вопрос.
- Я тебе не противна?.. - Немного неуверенно проговорила девушка. Вопрос звучал глупо, но её он волновал,  и довольно сильно. Она немного боялась, что Аллен все же отвергнет её, что не захочет её знать. Такой же страх девушка испытывала при разговоре с братом.

0

55

- Я тебе не противна?.. - от удивления Аллен поперхнулся воздухом.
- С чего ты взяла?! - с не скрытым пониманием уставился Уолкер на девушку, - ты мне не противна!  Это скорее ты меня психом будешь считать, - рассмеялся Аллен, крепко обнимая Фрау.
- Противна, вот скажет же, - подумал седовласый, прижимая девушку к себе.

0

56

- С чего ты взяла?! - Произнес Аллен, посл чего девушка подняла на него взгляд. - Ты мне не противна!  Это скорее ты меня психом будешь считать, - рассмеялся он, крепко обняв девушку. Это сильно удивило юную особу, но после, на лице появилась добрая и радостная улыбка.
- Я никогда тебя не посчитаю психом, Аллен. - Проговорила Тенкрайд, после чего тоже обняла парня. Такая реакция может сначала и удивила, но очень обрадовала Фрау.

0

57

- Я никогда тебя не посчитаю психом, Аллен, - Уолкер улыбнулся. Впервые улыбнулся без фальши.
- Приятно, - мысленно сказал Аллен, улыбаясь.
- Приятно, - повторил уже вслух, отпуская девушку. Не хотелось ее ставить в неловкое положение. Да еще и резкие скачки поведения тоже могли немного напугать Фрау, чего Аллен совсем не хотел.
- Ты...наверное устала? - склонил голову на бок парень, продолжая улыбаться.

0

58

- Устала? Нет вовсе! - С улыбкой произнесла Фрау, отпустив парня. Силы били через край, хотелось прыгать, бегать, делать хоть что-нибудь, не хотелось просто сидеть на месте, но, она сидела.
- А ты устал? - Поинтересовалась Тенкрайд, посмотрев на парнишку. Все же не хотелось его беспокоить, если он соберется полежать и поспать. Была пара идей, если он еще бодр и полон сил, но сначала в этом нужно было лично убедиться. Все же, теперь Фрау постарается спрашивать его мнения, если она что-либо соберется делать, связанное с ним.

0

59

- Устала? Нет вовсе! - Аллен с облегчением вздохнул.
- А ты устал? - спросила девушка. Да. Уолкер немного устал, все же сил у него было не так много, да еще это "шизя" половины силы съела.
- Немного, - заканчивать предложение парень не стал. Так как он был еще и голоден в придачу, но просить еды это было для Аллена низко. Но живот такое не устроила и он "выдал своего хозяина недовольными "возгласами". Уолкер смутился, обнимая свой же живот.
- Прости, - шепотом сказал Аллен, краснея.

0

60

Как только живот "выдал" Аллена с потрохами, девушка радостно улыбнулась.
- Ничего страшного. Сейчас чего-нибудь принесу. Подожди немного. Можешь в моей комнате поиграть на рояле или фортепиано. Не бойся. - Говорила Фрау, встав с кровати. Это был её шанс извиниться перед парнем, и приготовить ему быстро чего-нибудь поесть. Метнувшись из комнаты, девушка побежала вниз, на кухню, уже мысленно представляя, что можно сделать за короткое время. "Так, сначала на перекус пару бутербродов, а потом сделаю ему хотя бы яичницу с колбасой. Это и вкусно и быстро." - Размышляла девушка, подбегая уже к заветной комнате, кухне.

0


Вы здесь » .Beautiful life » Жилые районы Синдзюку » Поместье Тенкрайд