.Beautiful life

Объявление

РЕБЯЯЯЯТАА!!! БУДЕМ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ВЫ ЗА, ТО ОТПИШИТЕСЬ ВО ФЛУДИЛКЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Beautiful life » Университет Васэда » Сады университета


Сады университета

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

- А разве сегодня кто-то не жаловался на жару??? - послышалось со стороны девушки.
- Черт, я думал, она забыла, - немного печально подумал Уолкер, вздыхая. Что ж, придется повиноваться, так как огорчать девушку не хочется.
- Да, жаловался, но сейчас все хорошо, правда, - все так же немного неуверенно ответил Уолкер, продолжая глупо улыбаться.
- Надеюсь, тебе у нас понравится! - следующее, что сказала молодая леди.
- Может быть, - мысленно сказал Аллен Фрау.

Поместье Тенкрайд<==

0

92

Девушка ела мороженое, не чувствуя пополнения энергии.
-Надо съесть, Кэтрин же старалась, несла...-думала Анастейша и ела.
Она очень волновалась за сестру, поэтому была не столь сосредоточена, как обычно. О том, что они ждали Юнону Анастейша вспомнила, только когда та сказала:
-Ана...Прости, что одну бросили,-сказала она и поклонилась. Ана сфокусировала на ней свой взгляд.
-Почему она всегда кланяется?-промелькнула в голове и у девушки и она, улыбнувшись, сказала:
-Ничего страшного. Я всё понимаю.
Девушка перевела взгляд с Юноны, их новой знакомой, возможно, подруги в будущем, на свою сестру. Она внимательно её осмотрела, в какой уже раз за день.
-Что вам куратор рассказывала?-продолжила Юнона.
-Нам? Ааа, она думает, что Кейт тоже была тут.
И Ана начала рассказ. Девушка рассказала о  форме, о местонахождении расписания, о опозданиях.. Естественно не забыла упомянуть о учебниках. И в конце добавила от себя:
-Мне показалось, что она милая, а вам? И ещё, Юнона, может встретимся перед началом занятий и пойдем вместе? Ты, я и Кейт?-она вопросительно посмотрела на девушку.

0

93

Девушка смотрела на сестёр ждала ответов. Через пару минут Ана начала рассказывать о школе, о её форме и всё подобное. Юно с увлечением слушала шатенку.
-Жестоко на первый взгляд..-подумала Юно.- Точно, я забыла ей сказать, что на всех уроках буду присутствовать. У меня же музыкальный факультет.- Юнона впала в раздумья,-в понедельник скажу, а может она уже и знает.
Мыслей было у Юно в голове очень много. Но от мыслей её разбудил голос Аны:
-Мне показалось, что она милая, а вам? И ещё, Юнона, может встретимся перед началом занятий и пойдем вместе? Ты, я и Кейт?
Девчушка удивилась. Ей никто не предлагал ходить вместе в учебные заведения.
- Да, она очень милая но занятая. На счёт встретится....Я согласна.- улыбнулась девушка,- Мы же сейчас свободны? Если так, то давайте прогуляемся где-то или у вас дела?

0

94

Когда девушка наконец доела свое мороженое, то задумалась о его бесполезности. От жажды оно так и не избавила, а жара? Оно только временно приглушило то пекло, которое подарила им погода в сегодняшним днем.
-Вот бы сейчас сюда стаканчик свежей крови и было бы гораздо легче,-подумала Кейт и сразу попыталась выбросить из головы эти дурные мысли. Она вдохнула побольше воздуха и стянула на глаза черные солнечные очки фирмы "Ray Ban", которые до этого служили ей ободком и немного убирали распущенные волосы с глаз.
Пока Кэтрин думала о своей жажде, она даже и не замечала взволнованных мыслей сестры. А сейчас же она повернулась к ней и мило улыбнулась, "закинув" свои мысли куда подальше.
-Да, достаточно долгий,-послышался голос Аны. Шатенка не поняла к чему она это сказала, но потом вспомнила свою недавнюю реплику. Тут пришла их недавняя подруга, завоевав внимание девушки:
-Ана...Прости, что одну бросили,-обратилась девчушка к младшей Грей и...поклонилась? Это показалось Кейт странным, но она решила не говорить этого в слух.
-Что вам куратор рассказывала?-следующий вопрос от Юно.
На маленькую некорректность вопроса Кэтрин не стала обращать внимая. Но все же стоит отметить,что ее не было тут когда приходила их куратор и рассказывала основы основ.
Но тут уже дело было за Анастейшей. Она рассказала девушкам о форме, которая была принята в университете, о расписании занятий и даже о опозданиях, которые, естественно, здесь были не желательны, а после сказала:
-Мне показалось, что она милая, а вам? И ещё, Юнона, может встретимся перед началом занятий и пойдем вместе? Ты, я и Кейт?
Грей определенно заметила, что ее никто не спросил о желании пойти вместе. Да впрочем она и не была против, Юнона ей очень понравилась и показалась милой девочкой. Так что возражений не имелось, что подтвердилось следующей репликой Юно:
- Да, она очень милая но занятая. На счёт встретится....Я согласна.
-Мне тоже куратор показалась милой и доброжелательной,-просияла девушка, а про себя добавила,- Хотя она могла бы больше времени уделить своим новым первокурсникам.
-Да, кстати, держи,-она отдала Юно последнюю упаковку пломбира и бутылочку минералки с газом,-Надеюсь, ты любишь пломбир и газированную воду.
-Мы же сейчас свободны? Если так, то давайте прогуляемся где-то или у вас дела?
Кэтрин посмотрела на сестру, а потом сказала:
-Да нет, вроде у нас не намечалось никаких дел, так что, куда желаете пойти, девочки?

0

95

Анастейша доела мороженное.
-Да, не завидую я вам, кровь намного вкуснее,-она усмехнулась.
-Вот бы сейчас сюда стаканчик свежей крови и было бы гораздо легче,-подумала Кейт, и Ана мысленно с ней согласилась, ведь кровь никогда не бывает лишней.
Анастейша мельком взглянула на сестру.
-Надеюсь, что она не сердится, что я не спросила ее мнение.
Девушка знала, что Кэтрин в гневе была еще пострашнее её самой.. Ведь в их жизни был такой случай...
Ана всё вспоминала и вспоминала и, когда услышала Юнону, то сначала не поняла о чем идет речь:
-Мы же сейчас свободны? Если так, то давайте прогуляемся где-то или у вас дела?
Девушка не успела ответить, так как Кэтрин уже вступила в диалог и ответила за них двоих.
-Мдаа, мы и правда сестры.-промелькнуло в голове у девушки.
-Да нет, вроде у нас не намечалось никаких дел, так что, куда желаете пойти, девочки?-когда она говорила это, Кейт смотрела на Ану.
-Сомневаешься в своем решении?-мысленно спросила она у сестры.
-Ты выдержишь?-Ана очень волновалась за состояние Кейт. Да уж что там таить, за себя она тоже волновалась. Ведь все-таки они не так уж и опытны..
-Интересно, а я могу заниматься самовнушением?-девушка усмехнулась.
-Я что-то слышала о кафе недалеко отсюда. Говорят, что поесть там можно довольно прилично. Но, честно говоря, я не знаю насколько правдивы эти слухи.-Ана пожала плечами.
-Думаю, что Юнона лучше знает, куда пойти, ведь она прожила тут некоторое время.-Грей посмотрела на неё и стала ждать ответа.

0

96

Девушка молча стояла и слушала сестёр. На её лице появилась некая радость, когда Кейт согласилась пойти прогуляться. Но всё же Юно ждала также ответа и от Аны. Девчушка не хотела причинять неудобства своим новым знакомым.
-Я что-то слышала о кафе недалеко отсюда. Говорят, что поесть там можно довольно прилично. Но, честно говоря, я не знаю насколько правдивы эти слухи.Думаю, что Юнона лучше знает, куда пойти, ведь она прожила тут некоторое время, - эти слова Юнону обрадовали. Девчушка не много улыбнулась.
- Можно и в то кафе сходить. Оно действительно очень хорошее. А затем где-то прогуляться, - в голове Юны пробежала нотка задумчивости.

0


Вы здесь » .Beautiful life » Университет Васэда » Сады университета