.Beautiful life

Объявление

РЕБЯЯЯЯТАА!!! БУДЕМ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ВЫ ЗА, ТО ОТПИШИТЕСЬ ВО ФЛУДИЛКЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Beautiful life » Университет Васэда » Сады университета


Сады университета

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Сады-это самая зеленая часть университета.
Обычно, на больших переменах или во время окон большинство студентов проводит время за ланчем в саду.
Кто-то здесь просто сидит на лавочках и дышит свежим воздухом.
А милые парочки воркуют возле какого-нибудь дерева.

+1

2

==Вход в игру==
-Зелень..-первая мысль Аны о университете.
-Вокруг деревья, птички поют.. Мило-то как.-Анастейша улыбнулась.
В связи с недавними событиями им с Кэтрин, её сестрой, пришлось срочно переехать в Токио. Но в общем-то в этом были свои плюсы, и один из них так называемая новая жизнь, где никто не знает их истинной сущности.
-Хорошо, что сейчас дождь. Да, впрочем, даже вопреки мифам мы не боимся солнца. Так что берегись, Токио.-об этом думала Ана, когда ждала свою сестру в саду.
-Что-то Кейт опаздывает... Может, что-нибудь случилось?!-Анастейша начала волноваться.
Её старшая сестра никогда никуда не опаздывает. Это один из её ультиматумов.
-Так, ладно, Ана, успокойся, лучше пока осмотрись.
Девушка посмотрела по сторонам и увидела большое количество скопление людей.
-Первый день университета, встреча первокурсников..-пролетело в голове у Аны--Всё-таки нужно быть осторожнее.

+1

3

=Вход в игру=
- Первый день, а уже опаздываю. Какой ужас,-эта мысль Юноны всё никак не покидала её.
Девушка бежала к университету со всех ног, ей жутко не хотелось опозорится. Хотя она понимала, что такое вряд ли произойдёт. Посмотрев на запястье своей руки, глаза девушки слегка увеличились.
- Ну вот.... Опять часы забыла,- девчушка вздохнула, но не переставала бежать. Подбежав ближе к саду университета, девушке в глаза бросилась свежая зелень. Юнона слегка улыбнулась. Забыв, что надо смотреть под ноги, девчушка не заметила камень об который споткнулась. Полёт был не самый приятный, но и не очень долгий. Через несколько секунд, Юнона пыталась встать с асфальта и при этом сказав:
- Больно..

0

4

==Вход в игру==
Девушка блуждала между колонн университета, пытаясь найти место, где встречаются все первокурсники.
-Интересно, а Ана далеко уже успела уйти. Надо бы ее побыстрее найти, а то скоро должно все начаться,-шел монолог в голове у девушки.
До ушей шатенки доходили бурные возгласы и просто болтовня студентов, и она решила пойти на звуки. Впереди была толпа людей,-Видимо здесь и будет проходить встреча,-Кейт немного замешкалась.
-Начать новую жизнь не так то просто...Но ведь мы должны все исправить. Да и не хочу я портить жизнь Аны, мы должны жить как обычные люди,-улыбка появилась у нее на лице.
В глаза Кейт бросилась знакомое лицо,-А вот и она,-сказал голос в ее голове.
Девушка подбежала к своей сестре и веселым голосом сказала:
-А вот и я!! Потеряла наверное уже?? Просто там был ларек с мороженым и мне захотелось купить, но потом я подумала и решила, что куплю его нам на обратном пути,-Кэтрин сразу начала разговор с оправданий. Она всегда чувствовала себя младшей сестрой, хотя на самом деле старше Аны на месяц. Но роли это между отношениями сестер не играло.

0

5

-Кейт, Кейт, ну ты даёшь.-подумала девушка и улыбнулась.
Её сестра всегда была такой и её это радовало.
-Даа, мороженое не помешает, но все-таки ты могла бы меня предупредить,-начала говорить Анастейша и потупилась.
-Она же все-таки моя старшая сестра и я должна вести себя соответственно.-её размышления прервал какой-то шлепок.
Девушка оглянулась. Рядом упала девушка с яркими волосами примерно их возраста.
-Больно,-сказала она.
-Нужно ей помочь,-подумала Ана и двинулась по направлению к незнакомке. Девушка подала ей руку.
-Привет, ты не очень ушиблась? Я-Ана, а это-девушка показала на Кейт--Моя сестра-Кейт.
Ана улыбнулась и подумала:
-Ммм, новые знакомства, возможно, у нас получится жить обычной жизнью.

0

6

Юнона взглянула на девушку, хлопая глазами. Девчушка робко свои новую знакомую за руку и поднялась.
- Нет, всё хорошо,- Юнона начала махать руками.
- Приятно познакомиться,- девчушка поклонилась,- меня зовут Юнона. А вы даже очень похожи друг на друга.
Девчушка слегка улыбнулась, осматривая двух сестёр.  Первое, что ей бросилось во взгляд, так это то, что она ниже этих двух девушек.
-Новое знакомство-это весело ,- пронеслось в голове Юноны, от чего она слегка улыбалась уголками губ.

0

7

-Даа, мороженое не помешает, но все-таки ты могла бы меня предупредить,-сказала Ана.
Кейт виновато улыбнулась. Анастейша посмотрела куда-то в сторону и девушка проследила за ее взглядом. На асфальте сидела незнакомка с яркими волосами, которые сразу бросались в глаза.
Ана тут же решила предложить помощь девушке,-Видимо она будет учиться с нами на одном курсе,- промелькнуло в голове.
Незнакомка поднялась на ноги.
-Привет, ты не очень ушиблась? Я-Ана, а это-девушка,- показала на Кейт,-Моя сестра-Кейт. Кэтри вежливо помахала новой знакомой рукой в знак приветствия и улыбнулась.
-Меня зовут Юнона. А вы даже очень похожи друг на друга,-сказала девушка.
-Все так говорят, хотя мы не родные сестры-сказала Кейт, обращаясь к Юноне.
Интересно, а скоро уже начнется эта встреча?-девушка задумчиво оглянулась вокруг.

0

8

Когда девушка объявила, что всё хорошо, Ана ответила:
-Я рада, что всё обошлось.-она улыбнулась.
-Приятно познакомиться,-девчушка поклонилась,- меня зовут Юнона.
-Взаимно.
Девушка улыбнулась Кейт.
-Но всё же мы считаем себя родными, поэтому думай так же, хорошо?
-Интересно, а скоро уже начнется эта встреча?-внезапно спросила Кейт.
-Похоже что скоро, ведь не зря же нас здесь собрали в такую рань.-девушка сморщилась.
Она не любила солнечные утренние деньки, но все же нужно потерпеть.
-А ты, Юнона, не знаешь, когда все начнётся?

0

9

Девушка рассматривала сестёр.
--Все так говорят, хотя мы не родные сестры,-сказала Кейт, обращаясь к Юноне.
-Не родные?- лицо девушки скрасилось удивлением.
-Но всё же мы считаем себя родными, поэтому думай так же, хорошо? - обратилась Ана к девчушке.
- Хорошо, без проблем,- Юнона широко улыбнулась, а затем взглянула на время в телефоне.
-Я успела. Слава Богу, - с облегчением вздохнула.
-А ты, Юнона, не знаешь, когда все начнётся?- спросила Ана.
- Примерно минут через пять,- слегка призадумалась Юнона.

0

10

Юнона улыбнулась и посмотрела на время в телефоне.
-Славная девчушка, думаю мы подружимся,-Анастейша улыбнулась и вспомнила прошлое.
Когда-то давно у них с Кейт не было друзей, они ни с кем не общались, так как их все считали странными..
От воспоминаний о прошлом Ану отвлек голос Юноны:
-Примерно минут через пять,-сказала та.
-Минут через пять? Ну это скоро, будем ждать.
-Вот и славно. Слушай, а что ты знаешь о университете? Просто мы с Кейт недавно переехали и не успели ничего толком выяснить.-спросила Ана.
Впрочем, сестры Грей и правда недавно переехали и университет не занимал их основные мысли.
-Главное спокойствие.... и улыбчивость.

0

11

=Вход в игру=
Сегодняшняя ночь выдалась для Боку действительно тяжёлой. То соседи стучали в стену, то комары бились в окно, то одеяло съезжало. Это привело к тому, что блудница вообще не выспалась, а следовательно настроение её было не самым лучшим.
Девушка лениво брела через сады университета, выискивая полусонным взглядом свою группу.
- Хм, - прищурила глаза она, завидев вдалеке несколько первокурсников.
Подул прохладный ветерок, заставив волосы рыжей слегка приподняться. Девушка устало сгорбилась и двинулась в  их сторону, позволяя порыву ветра и дальше ерошить её короткие волосы.
- Йо, народ, - послышалось где-то за спинами Кэтрин, Аны и Юноны. - Вы первый курс?

Отредактировано Boku (2013-07-09 22:23:07)

+1

12

Две собеседницы Кэтрин мило болтали о чем-то, чего девушка не слышала. Нет, ничего страшного с ее слухом не случилось, просто она часто уходила в себя и забывала обо всем. Сейчас Кэтрин Грей волновала одна проблема: смогут ли они с Аной жить новой и непривычной для них жизнью.
Всегда они с сестрой учились на дому, у них были самые лучшие учителя. А теперь-университет. Смогут ли они слиться с толпой студентов, учащихся здесь-не выделяться. Голова Кэтрин просто стала разрываться от всех этих мыслей. А внешне она стояла рядом сестрой и новой знакомой, улыбалась и делала вид, что вникает в разговор девушек.
До ушей шатенки дошло то, что сказала Юно:
- Примерно минут через пять.
Все мысли о будущем и прошлом тут же выскользнули из головы.
Только Кейт хотела что-то сказать по теме начала встречи, как услышала чужой голос, по видимому обращенный к их компании.
- Йо, народ, - послышалось где-то за спинами Кэйт, Аны и Юноны, - вы первый курс?
Кейт обернулась и увидела рыженькую девушку с коротко подстриженными волосами.
-Если ты к нам, то да, и видимо здесь все собравшиеся-первокурсники-Кэтрин слегка улыбнулась незнакомке.
Видимо много знакомств нас еще ждет,-пронеслось у нее в голове.

0

13

Юнона стояла в обществе двух сестёр. Весело с ними общаясь она не обращала внимания на время. Хотя это было довольно часто. Девушка взглянула на другую толпу людей, слегка наклонив голову на бок. Девчушка спокойно наблюдала за происходящим, но слова новенькой рыжеволосой заставили слегка вздрогнуть:
-Йо, народ,-послышалось где-то за спинами Кэйт, Аны и Юноны, - вы первый курс?
-Если ты к нам, то да, и видимо здесь все собравшиеся-первокурсники- ответила Кетрин.
Девушка рассматривала незнакомку, а после типо произнесла:
-Здравствуй, да, первокурсники,- Юнона слегка улыбнулась и не много помахала рукой.

0

14

-Кейт опять в своих мыслях? Похоже на то. Никогда не видела её такой молчаливой.-думала Ана.
Тут раздался голос, который Ана никогда не слышала раньше:
-Йо, народ, вы первый курс?
Анастейша обернулась и посмотрела на источник сказанного.
-Ещё одно новое знакомство? Давненько не знакомилась с таким количеством людей за один раз раньше. Может идея с университетом не так плоха?-Ана усмехнулась.
-Но больше знакомств-больше проблем-пронеслось в голове у девушки, но она тут же откинула эту мысль в сторону.
-Всё же лучше, чем ничего.
-Если ты к нам, то да, и видимо здесь все собравшиеся-первокурсники,-сказала Кейт, Анастейша вздрогнула.
-Нужно всё-таки следить за разговором...
-Здравствуй, да, первокурсники,-произнесла Юнона и махнула рукой.
-Какие мы все дружелюбные.
Ана снова обратила своё внимание на незнакомку.
-Не могу же я не ответить-это невежливо.
-Хм, тогда первокурсники к вашим услугам, Вы видимо хотите присоединиться к нашей компании?-Ана дружелюбно улыбнулась.

0

15

==Вход в игру==
- Ух и весело будет сегодня, - пронеслось в голове брюнета, пока он бежал по дороге в сторону университета. -Третий курс. Скорее бы увидеть Ичиро и остальных.
Парень свернул за угол и ловко перепрыгнул через небольшую ограду, что вела к садам универа.
-Интересно, где же они? - обеспокоенно огляделся по сторонам юноша, выравнивая дыхание.
Однако он не увидел никого знакомого, только нескольких первокурсниц.
-Что, Арикон, заплутал? - вздохнул ещё один парень, оказавшийся рядом с брюнетом.
В голосе Джейк сразу же узнал своего одногруппника, Брайана Хьюджина, тот тоже перевёлся из Соединённых Штатов.
- Судя по выражению твоего лица, я не одинок, - усмехнулся Джейк, одарив приятеля дружелюбным взглядом. - Пошли у девочек спросим?
- У первокурсниц? - Брайан скрестил руки на груди, подавливая смешок. - Они ж ничего не знают.
- Брайан, какой ты тупой, - улыбаясь вздохнул Арикон, потянув одногруппника за руку к первокурсницам.
- Что? - опешил шатен, как его резко потянули в сторону девушек первого курса. - Джейк, что ты задумал?
Арикон заговорил лишь тогда, когда приблизился к девушкам.
- Леди, - негромко произнёс он, чуть склонив голову в знак уважения. - Мы с моим другом хотели бы попросить вас о маленькой услуге.

0

16

Девушка молча оглядела сонным взглядом своих одногруппниц, после чего её голова медленно опустилась вниз и послышался тихий храп.
- Окей, - прошептала она, как из забытия её вывел ещё один, уже мужской голос.
Правда, это было лишь на секунду. Сон так и грозился забрать деушку в свои объятья.
- Меня нет дома, - сквозь сон проговорила она, склонив голову на плечо Кейт.

0

17

Ана и Юно вежливо поздоровались с рыженькой девицей в след за Кейт.
-Какая то странная она, похоже не выспалась,-Кэтрин взглянула на незнакомку, которая сонно оглядывала Кейт и ее компанию.
-Окей,-ответила та, на приветствие всех трех.
Девушка посмотрела за спину пришедшей недавно первокурсницы и увидела двух парней, на вид явно старше новеньких. Один тащил другого за руку в сторону девушек. Брови Кейт изогнули в дуге и немного приподнялись.
-Может мне кажется и они идут не в нашу сторону,-выскользнуло предположение у девушки в голове. Но шатенка явно ошиблась-парни остановились возле компании первокурсниц.
-Леди, мы с моим другом хотели бы попросить вас о маленькой услуге,-сказал один из них, первоначально склонив голову. Грей стояла еще более удивленная.
-Что-то не так?-спросила Кейт немного погодя, все у того же парня.
-Эм..что?-глаза шатенки полезли на лоб от того, что голова еще не известной ей девушки, стоявшей, как сонная мумия минуту назад поодаль, приземлилась на плечо Кейт.
- Меня нет дома,-сказала рыженькая.

0

18

Оглядев девиц изучающим взглядом, глаза Джейка на секунду сфокусировались на уснувшей рыжей.
- Во даёт - усмехнулся про себя брюнет, подняв глаза на ту, чьё плечо стало для первокурсницы подушкой.
- Мы с другом третий курс ищем, может вы видели кого-нибидь? Или декана?
Брайан незаметно выдернул руку и остался чуть поодаль от говорливого друга. Он, в отличие от Джейка, не любил компаний. Особенно женских.

0

19

-Мда, разношерстная компания вышла,-усмехнулась Ана.
-Никогда не видела столь непохожих существ вместе.
Анастейша оглянулась по сторонам. Студенческая жизнь впечатляет, все суетятся, у всех дела..
К ним подошли два парня, но девушка не обратила на них внимания, слишком заняты были её мысли.
-Меня нет дома,-вдруг сказала рыжеволосая незнакомка и легла на плечо Кейт.
Но тут уж Ана не могла не прореагировать. Сначала она очень удивилась, а потом рассмеялась.
-Даа, Кейт с легкостью заводит новых друзей.-подумала она.
-Мы с другом третий курс ищем, может вы видели кого-нибудь? Или декана? -спросили те двое, которые говорили с Кейт.
-Ладно, не буду мешать, а то влезать в разговор невежливо..Но рассматривать природу уже надоело.Чем бы заняться?-Анастейша выдохнула.
-Нечем. Ладно, послушаем, может что-нибудь новое узнаем.

0

20

Кэтрин уже начали посещать мысли о том, чтобы провалиться сквозь землю или превратиться в летучую мышь и улететь.
-Жаль, что мы не в фантастических фильмах и мы не умеем летать,-задумалась девушка.
Кейт оглянулась, видимо все девчонки переложили разговор с подошедшими на нее.
-Вот засада, надо было молчать себе спокойно и все,-вздохнула она.
Будущая студентка снова перевела взгляд на парней. И даже стала более уверенной.
-Прошу нас извинить, но похоже всех кого мы сегодня видели собрались вокруг,-Кейт оглянулась, тем самым указав на ее окружение,-А уж декана мы и в глаза не видали,-улыбнулась она парню, по видимому, студенту третьего курса, говоря своей улыбкой, что ее реплика закончена.
На плече у Кэтрин посапывала рыженькая девчушка. Шатенка еле заметно закатила глаза и перевела взгляд на Ану, тем самым упрашивая ее помочь.
-Что мне с ней делать?? Я ее даже не знаю..,-прозвучала реплика в голове у девушки.

0

21

Девушка спокойно наблюдала за окружающими её людьми. Так же она рассматривала рыжеволосую.
-Меня нет дома,- сказала рыжеволосая девушка, положив голову на плечо Кейт. Эта фраза заставила Юнону слегка посмеяться, прикрыв рот рукой.
-Она такая странная и в тоже время забавная,-посетила мысль девушку.
-Леди, - негромко произнёс парень, от чего девчушка незаметно вздрогнула. - Мы с моим другом хотели бы попросить вас о маленькой услуге.
Юнона слегка обернулась. Приподняв голову и увидев двух, достаточно высоких для неё, парней, девчушка чуток отошла от них. Разговор подхватила Кейт в который никак не хотелось влезать.
Девчушка склонила голову на бок и начала осматривать парней.

0

22

==Вход в игру==

- Кажется, я заблудился, - думал про себя паренек, разгуливая по окрестности. Его задача была дойти до нужного ему кабинета, но результаты были тщетны. Держа в руках листочек, на котором нарисовал приблизительную карту случайный прохожий, Аллен осмотрелся, пытаясь понять где он находится. Сжав в комок лист бумаги, седовласый положил его обратно в сумку, уже надеясь только на свои собственные силы. Засунув руки в карманы брюк, Аллен решил просто прогуляться и осмотреть местность, в которой он находился. Окружающее Аллена пространство понравилось пареньку. Устав от долгого поиска, Аллен решил сесть на лавочку, которая находилась неподалеку, и отдохнуть.
- Как же я устал, - внезапно пронеслась мысль в седовласой макушке.
- Мне никогда не найти кабинет, - вслух сказал паренек, смотря вверх на небо, расслабляясь.

0

23

==Вход в игру==
Обычные люди, идущие мимо, всегда оглядывались, шептались между собой, и всегда задавался один вопрос: "Из какой она эпохи?". Подумаешь, немного другой стиль одежды. Поправив сумку на плече, юная леди осмотрелась, и направилась к зданию университета. Но, приметив сады, девушка замедлила шаг, после чего совсем остановилась, сделала пару шажочков назад, и встала. Светло-карие глаза были устремлены на всех, кто собрался для первой встречи. По идее, ей тоже нужно было находиться там, среди первокурсников, но почему-то девушке не особо хотелось идти туда. Поправив блузку с пышным бантом, на которой был сверху накинут черный пиджачок, из под рукавов которого были видны пышные оборки рукавов белой ткани, девушка потянулась легонько, радостно улыбнулась, и пошла к первокурсникам. Сегодня волосы были убраны в хвост, и подвязаны черной лентой с кружевами. На ногах белые капроновые колготки и черные туфельки на невысоком каблучке. пышная черная юбка до колена, а-ля готическая, с белым бантиком сбоку на поясе. Не зная, к кому подойти, девушка просто шла к ближней лавочке, недалеко от всей "компании". Она прекрасно чувствовала на себе странные и удивленные взгляды, а так же прекрасно слышала вопросы и фразы: "Из какой она эпохи?", "Как её только приняли?", "Она типа гот?", "Жуть какая!". Но Фрау не обращала внимания на тех, кто так отзывался о ней, она просто шла к лавочке со своей милой улыбкой.

0

24

Наблюдая за облаками на небе, Аллен, сам того не понимая, начал засыпать.
- Не спать, Аллен! Тебе еще нужно найти кабинет Декана! - вопила личная шизофрения Аллена, пытаясь разбудить седовласого своими выкриками в голове паренька. Сделав над собой усилие, Аллен открыл глаза, пытаясь привыкнуть к свету.
- Первый раз с тобой согласен, - ответил Аллен в слух самому себе. Сняв уже надоевшие за день очки, Аллен сложил их и положил в карман. Без очков Аллен видел довольно туго, но цвета и лица различать еще мог. Седовласый глубоко вздохнул, откидывая голову назад, и пытаясь собраться с мыслями по поводу поиска злосчастного кабинета.
Сам Аллен был одет в белую, почти полностью расстегнутую рубашку с развязанный галстуком, который просто висел на шее. Обычные черные брюки, которые тоже, как и очки, уже надоели. Хотелось снять их и одеть что-нибудь по-легче, ибо ему было очень жарко. Но в шортах и в футболке всеми цветами радуги к Декану в таком виде приходить не есть хорошо, верно? Поэтому Аллен надел деловой костюм, уже немного жалея, что вообще в этот день пошел в университет.
- Я сейчас сдохну! - не сдерживая себя, крикнул белобрысый, окончательно расстегивая рубашку, которая просто взбесила подростка.
- Чертова погода, чертов Декан, чертов Роберт! - мысленно ругался Аллен, махая на себя руками, и пытаясь хоть немного охладиться.

0

25

- Я сейчас сдохну! - услышала девушка, и направилась к источнику выкрика. Естественное любопытство. А вот и он, тот, кто грозился умереть. Седоволосый парнишка сидел и махал на себя руками, видимо ему было очень, ОЧЕНЬ жарко. Хотя, почему наверно? Так и было. Подойдя к незнакомому парнишке, девушка загородила ему солнце, думая, что так будет лучше, и радостно улыбнулась.
- Помирать собрался? Не стоит. Только начинается учебный год в университете. - Мягким мелодичным голосом проговорила она. Открыв сумку, девушка выудила оттуда небольшой блокнотик с рисунком розовых и белых пионов. Довольно необычно, но ей такое нравилось. Недолго думая, девушка стала размахивать тетрадкой как веером, при чем не на себя,а  на парня. Ей, в отличие от него, было не так жарко, не смотря на пиджак, черную юбку и прочие одежды.
- Так наверно лучше? - Поинтересовалась Тенкрайд, махая прохладным воздухом на седоволосого парнишку.

0

26

Аллен сначала не понял, кто к нему подошел. Внимательно посмотрев и прищурившись, подросток увидел довольно милую девушку. Он был немного удивлен, его не испугались? Удивление отразилось на лице Аллена.
- Помирать собрался? Не стоит. Только начинается учебный год в университете, - прозвучало это из уст девушки.
- Какая красивая девчонка, возьми ее себе! - не унималась шизофрения. Шикнув самого себе, Аллен натянул на лицо улыбку, которая получилось довольно кривой и неуверенной.
- Просто жарко, - спокойно ответил Аллен, вздрагивая следующему действию подошедшей к нему девушки.
Аллен расплылся в блаженной улыбке, когда она (девушка) начала размахивать каким-то предметом, каким именно Аллен разглядеть не смог, так как ему стало просто все равно.
- Так наверно лучше? - послышалось из стороны девушки. Конечно, Аллену стало намного лучше, ибо до этого он выглядел весь красный, с чем мог посоревноваться с зрелым томатом.
- Да, спасибо, - улыбнулся Аллен, вспоминая, что рубашка-то на нем расстегнута. Вздрогнув, седовласый стал застегивать пуговицы как можно быстрее, ибо это не только смущало, но и воспитание не позволяло находиться в таком виде перед девушкой.

0

27

Заметив спешное застегивание рубашки, девушка лишь хихикнула, прикрыв рот свободной рукой, и ласково улыбнулась. Она не переставала махать блокнотиком в сторону парнишки. Тенкрайд продолжала наблюдать за действиями парня, все же, он был очень интересен, девушка сама не знала почему, просто, ей было интересно.
- Меня зовут Фрау Тенкрайд. А тебя? - Девушка спокойно называла свою фамилию и имя, ибо они не могли дать много информации о ней самой. Разве что о девочке, которая в 11 лет выиграла конкурс игры на скрипке, или о девочке из прилежной семьи, все.  Теперь, Фрау хотелось узнать имя того, с кем она будет учиться в одном университете, а может, даже, и на одном курсе.
Наконец подул прохладный ветерок, явно помогая Кошке "охладить" паренька. Да и самой ей тоже это было на пользу. Легкие порывы были намерены растрепать волосы и унести ленточку, но она была хорошо привязана, и ветру стоило хорошо повозиться с ней. Хотя одного серьезного порыва хватило бы, чтоб развязать её и унести. А вот облака на помощь приходить не хотели, потому Фрау продолжала закрывать лицо парня от солнечных лучей.

0

28

Наслаждаясь слабым ветерком, который исходил от какого-то предмета, Аллен пытался детально разглядеть девушку. Но результат был ясен. Седовласый постарался застегнуть рубашку, хоть и получилось это косо-криво, но хоть так.
- Тормоз, - сказала шизофрения, устраиваясь где-то в углу сознания паренька.
- Сам тормоз, - не выдержав, сказал Аллен вслух, быстро закрывая свой рот рукой. Потому что он не хотел, что бы все знали про его "маленькую" странность.
- Меня зовут Фрау Тенкрайд. А тебя? - спросила девушка Аллена. Седовласый сильно удивился, на его памяти было мало людей, которые подходили, помогали хоть как-то унять жару и спрашивали имя.
- Аллен...Аллен Уолкер, - немного неуверенно и чуть шепотом ответил парень, опуская голову вниз, и над чем-то задумываясь. Или пытаясь чего-то вспомнить.

0

29

- Аллен...Аллен Уолкер, - неуверенно произнес парнишка. "Какое интересное имя у него" - пронеслась в голове мысль. Девушка продолжала улыбаться. Теперь же, её взгляд упал на рубашку нового знакомого, что была немного косо застегнута. Улыбка непроизвольно появилась на розоватых губах юной особы. Отложив блокнот, девушка приблизилась к парню, наклонилась к нему, и стала расстегивать пуговки рубашки. После того, как она расстегнула нужное количество, Фрау стала их правильно и аккуратно застегивать.
- Очень приятно познакомиться, Аллен. - Проговорила Тенкрайд, не отводя глаз от пуговок. Девушка ловко их застегнула, поправила воротник парнишке, и принялась ему завязывать галстук. Да, она и это умела, ведь, она должна уметь делать многое, чтоб угодить родителям. К тому же, Фрау и брату пару раз галстук завязывала. Тогда Рей был очень рассеян, от волнения. Вспомнив все это, девушка тепло улыбнулась, немного прикрыв глаза, все же, брат обещал приехать на её день рождения, а до него не так уж и много осталось.
Ветер продолжать дуть, все так же намереваясь снять ленточку со светло-коричневых волнистых волос девушки, но все его деяния были тщетны. Вскоре, галстук был завязан, не туго, чтоб парню даже с ним было комфортно.

Отредактировано Frau (2013-07-10 21:36:00)

0

30

Такого Аллен явно не ожидал. Сильно удивившись, Аллен снова покраснел, что-то бормоча явно нечленораздельное. В другой бы ситуации седовласый бы постарался отойти и выкрутиться из этой ситуации, дабы не подпускать к себе чужого слишком близко.
- Хоть бы руку не увидела, - внезапно подумал Уолкер, пряча за спиной свою левую руку, на которой была толстая перчатка, из-за чего подростку было немного неудобно в жаркий, солнечный день, ибо она жутко прилипала к ладони. Правой же рукой, Аллен накинул изрядно длинную челку на левую сторону лица, пряча шрам от лишних глаз.
- Очень приятно познакомиться, Аллен, - послышалось из стороны, где находилась девушка. И снова это его смутило. Аллена было очень легко смутить, даже на первый взгляд обычными словами.
- В-взаимно, - немного заикаясь ответил парень, наблюдая за действиями Тенкрайд.
- Мелочь, она и в Африке мелочь, - "проснулась" шизофрения, но седовласый решил проигнорировать предложение связанное с его ростом.

0


Вы здесь » .Beautiful life » Университет Васэда » Сады университета