.Beautiful life

Объявление

РЕБЯЯЯЯТАА!!! БУДЕМ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ВЫ ЗА, ТО ОТПИШИТЕСЬ ВО ФЛУДИЛКЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Beautiful life » Университет Васэда » Сады университета


Сады университета

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Закончив размышления, сделав для себя вывод о том, что она ничего не знает, девушка перевела взгляд на нового друга, что сейчас смотрел на неё. В глазах читался прежний вопрос, связанный с раной на языке парня, но Тенкрайд терпеливо ждала, пока тот хоть что-нибудь да ответит. Светло-коричневые глаза смотрели в серые глаза юноши, стояла тишина. Чуть улыбнувшись уголками губ, девушка продолжала смотреть, не роняя ни звука, просто наблюдала. Хотелось знать мнение Уолкера на счет произошедшего. Тут то снова подул ветер. На сей раз он уносил чей-о альбом. Переведя взгляд на него, Фрау заметила девушку, судя по всему его хозяйку, ведь она старалась догнать его. А ветер и не думал прекращать свои игры, продолжая заставлять девочку побегать. Казалось, кто ветер ведет альбом прямо к Тенкрайд, но та ничего не предприняла, сделав для себя вывод, что бегать очень полезно, даже если ты художник.

0

62

- Что-то я засмотрелся, - подумал Аллен, смутившись своим собственным мыслям. Кровь уже перестала течь, оставляя неприятное ощущение на языке.
- Язык уже привык, быстро заживет, - поздно ответил парень, продолжая сверлить взглядом девушку. Что-то в ней было, но что именно Уолкер понять не мог, возможно, он узнает, если общение конечно продолжится. Из-за ветра, седовласый вздрогнул, закутываясь в пиджак, который до этого мирно лежал на сумке. Вспоминая, что Аллену нужно хоть с кем-то договориться на счет обучения, парень решил спросить Фрау.
- Ты не знаешь, где я могу найти Декана или хоть кого-то... - немного неуверенно спросил парень, смотря на девушку вопросительным взглядом. Аллен приехал в Токио всего несколько дней назад, он еще толком город не изучил, но ему же надо где-то учиться? Вот Уолкер и нашел этот университет. Слава Богу, что квартиру, которую Уолкер снял, находилась неподалеку от универа, что очень облегчало задачу учебы. Да, с ориентированием у Аллена было плохо всегда, сколько он себя помнит, без карты он никогда не отправлялся на улицу, если он конечно туда пойдет один. Хотя парень всегда ходил один. Были случаи, когда он прогуливался вместе с Робертом, своим, можно сказать, опекуном, но это был редкий случай, так как "опекун" часто работал, чтобы хватало и на лекарства, и на еду. Да, жизнь была не очень. Но одна проблемка сделала свое дело. И почти пинком под зад Аллен попал в Токио. Так и началась немного странная жизнь. Новые традиции, обычаи, даже праздники немного отличались, и к этому нужно было привыкнуть.

+1

63

- Ты не знаешь, где я могу найти Декана или хоть кого-то... - Прозвучал вопрос. Снова посмотрев на Уолкера, девушка немного глуповато улыбнулась. Она сама не знала, где его искать, второй раз в этом университете.
- Честно, не знаю, сама здесь во второй раз. - Призналась Фрау. - Может нам вместе его поискать? - Предложила Тенкрайд. Все же искать одному очень скучно. Вот она и решила помочь с поисками, ей ведь тоже нужно найти Декана. Встав с лавочки, девушка посмотрела на Аллена с привычной доброй и теплой улыбкой. Мельком она посмотрела на остальных учеников, пока ничего особого не происходило.

0

64

Компания 3-го курса всегда была дружной. В ней не было разногласий, наверное именно поэтому она так полюбилась Арикону. Тем более рядом с ним был Микихиса. Что ещё можно было хотеть от жизни?
Парень шёл с ребятами ко входу в здание универа, на его лице сияла еле заметная улыбка. За эти несколько месяцев он успел соскучиться по ним. Сейчас он был охвачен мыслями. В таком состоянии до Арикона трудно было достучаться. Но что-то тюкнувшееся к нему в ноги смолго. Вздрогнув, парень медленно обернул голову назад и остановился. Прямо возле его ног лежал чей-то альбом.
- Ух ты, - хмыкнул про себя юноша, подняв его с земли. - Чей же он?

0

65

- Честно, не знаю, сама здесь во второй раз. - было немного неожиданно слышать это у девушки.
- Может нам вместе его поискать? - Аллену это явно понравилось. Он слабо улыбнулся в ответ девушке, кивая в знак согласия.
- Согласен на твое предложение, - улыбаясь, ответил Аллен Фрау. Ему было очень приятно, что его до сих пор не прогнали. Еще радовал тот факт, что они будут вместе искать так сейчас необходимого человека.
- Она сказала во второй раз? Может она мне и с ориентированием поможет.... - думал про себя Уолкер, продолжая просто, без фальши улыбаться.

0

66

Девушка бежала за своим альбомом. Как обычно ничего при этом не замечая.
-Когда же он попадёт обратно в мои руки...-жалобно подумала Юно.
Ветер развивал волосы девушки, но только не так как бы хотелось. Юнона постоянно поправляла их, что бы не лезли в глаза, можно было увидеть дорогу и альбом. Длинные волосы и чёрная юбка школьного сарафана, который был чуть выше колена, не очень то и давали быстро побегать.
Увидев, что её альбом подобрал парень, девушка остановилась.
-Мой альбом..
Она смотрела на парня и сделала пару робких шагов к нему на встречу.
-Это же тот...тот парень с третьего курса,- разглядев по лучше парня, вспомнила девчушка.

0

67

- Согласен на твое предложение, - прозвучало от парня. Девушка радостно улыбнулась новому другу, и взяв его за руку, пошла к зданию университета.
- Идем! Не стоит стоять на месте, займемся поисками! - Решительно проговорила Фрау, ведя Аллена. Хотелось поскорее найти Декана, узнать что то, что нужно, и наконец закончить со встречей первокурсников. "надеюсь, мы быстро найдем того, кто нам нужен. А то порой ищешь, ищешь, а все без толку. Тогда создается ощущение, что человек намеренно прячется от тебя где-либо. - Надеюсь, ты не против немедленных поисков? - Радостно проговорила Тенкрайд, посмотрев на Уолкера.

0

68

Девушка очень старалась держать себя в руках. Шучу. Ничего она не старалась. Не прошло и минуты, как сон снова утянул её в свои объятья. Правда долго поспать блуднице не удалось. Через минут так 10, она почувствовала как нарастает всеобщий шум. То проходил мимо второй курс со своим учителем.
Сэйра обвела проходящих мимо равнодушным взглядом, хотя внутри она уже желала запечатать их души в аду.
- Жалкие люди, - в сердцах подумала Боку перед тем, как её губы кровожадно улыбнулись.
- Мальчик, извини пожалуйста, - внезапно раздалось где-то сбоку.
Улыбка исчезла. А спокойные глаза внимательно посмотрели на стоящую в стороне девочку 8-ми лет.
Боку часто путали с мальчиком, потому что она никогда не носила ни юбок, ни девчачьих шортиков, не красилась.
Вот и сейчас она сидела в чёрных штанах и майке белого цвета, что можно было легко спутать с формой первокурсника.
- Надо же, - про себя девушка уже выкалывала подошедшей глазки.
- Ты не видел мою старшую сестру? - по лицу девочки сразу можно было понять, что она взволнована.
Сэйра наклонила голову вперёд слащаво улыбаясь, при этом добавив:
- Видел.

0

69

Кейт пошла дальше по садам уже более спокойно, ветерок дул ей в лицо и темные волосы девушки метались туда сюда у нее за спиной. Сегодня девушка попыталась одеться в строгие тона. Черненькая обтягивающая юбочка и чуть розоватая легкая блузка без рукавов с круглым вырезом, на ногах были черные балетки с бантиками. Хотя наряд девушки и был достаточно открытым, ей все равно было ужасно жарко и неприятно и она догадывалась почему.
-Господи, вылейте на меня кто-нибудь ведро холодной воды и мне по-фиг что я в университете,-в отчаянии подумала Кейт и вышла за пределы университета Васэда.
Когда же она возвращалась, в руках у нее был пакетик, в котором лежали три пломбира на палочке и три маленькие бутылки минералки: две без газа и одна с газом.
Подходя к лавочке, Грей заметила Юнону, которая со страхом куда-то смотрела. Кэтрин решила подойти к новой подруге, ведь ее это начало волновать.
-Юно, ты чего? Что-то случилось??-подойдя к длинноволосой и положив руку ей на плечо, спросила Кейт.

0

70

Уолкер невольно покраснел. Ну не часто же его за руку берут! Аллен попытался скрыть все лицо под изрядно длинной челкой. Парень не хотел, что бы Фрау увидела его лицо. Седовласый невольно сжал руку девушки.
- Идем! Не стоит стоять на месте, займемся поисками! - Аллен широко улыбнулся Фрау, послушно идя за ней следом. Было приятно ощущать тепло от чужой руки, ведь именно этого пареньку и не хватало. Уолкер стал как-то глупо улыбаться, размышляя.
- И все таки она очень хорошая... даже первая, - немного удивился своим же мыслям Аллен, стараясь не отставать от девушки.
- Надеюсь, ты не против немедленных поисков? - спросила Фрау Аллена. Аллен был на все согласен. Но только чтобы не потерять тепло, исходящее из руки девушки.
- Конечно не против, - улыбаясь, ответил парень.

0

71

Парень несильно тряхнул альбом, сбросив с него скопившуюся дорожную пыль.
- Юно, ты чего? Что-то случилось?? - Арикон сразу же узнал в подошедшей ту самую особу, что пихнула на него "спящую красавицу".
- Вот так встреча, - проплыло у него в голове. - Так значит её Юно зовут...буду знать.
- Держи, - дружелюбно усмехнулся Джейк, протянув Юноне её собственность.

0

72

Девушка посмотрела на Кейт.
-Юно, ты чего? Что-то случилось??- спросила Юнону собеседница.
Девушка не отводила взгляда от Кейт, затем слегка заторможено ответила.
-Да, что?...Со мной всё нормально. Да, нормально,- казалось, что Юно вышла из транса. Она перевела взгляд на парня, точнее на альбом.  Девушка вытянула руки как смогла и взяла альбом, стараясь ближе не подходить к молодому человеку. Она посмотрела на альбом, а затем прижала к себе. В глазах засветилась радость. Радость того, что альбом вновь у неё в руках.
-Спасибо, - еле слышно проговорила девчушка и поклонилась парню.

0

73

Кейт все также взволнованно смотрела на Юно. Но несколько мгновений спустя она все-таки получила долгожданный ответ:
-Да, что?...Со мной всё нормально. Да, нормально,-как будто выйдя из транса, проговорила Юнона.
Грей издала облегченный вздох. Но сразу же почувствовала чье-то приближение и напряглась.
-Кому что еще надо, мне кажется что уже хватит знакомств на сегодня,-немного раздраженно подумала она.
Повернув голову Кэтрин увидела уже знакомое ей лицо. -Снова тот парень?-удивилась девушка.
Он подошел к Юноне и отдал какой-то альбом.
- Держи, - дружелюбно усмехнулся он.
-Спасибо,-еле слышно произнесла Юно в свою очередь. Видимо этот альбом был важен для нее.
Кейт невольно улыбнулась, довольно искренней улыбкой. -Видимо он помог ей.
-Большое спасибо,-шатенка решила тоже поблагодарить парня с 3-го курса за помощь ее новой знакомой.

0

74

- Спасибо, - негромко произнесла красноволосая, благодарно склонив голову перед парнем.
- Только не поклоны, - опешил Арикон.
- Да брось, это не стоит благодарности, - тихо рассмеялся Джейк, показав два пальца.
Но на этом сюрпризы не кончились. Вторая девушка также подала голос.
- Большое спасибо. - добавила она, улыбнувшись.
-Чёрт, я отстал от своих, - внезапно озарило брюнета.
- Да будет вам. С каждым могло произойти. - отвлечённо ответил Джейк, начав удаляться. - Удачи в этом году.
Парень затянул потуже ремешок своего рюкзака и скрылся за поворотом.

0

75

Девчонка посмотрела на парня, когда тот рассмеялся.
-Да брось, это не стоит благодарности,- сказал молодой человек.
-Стоит,-тихо ответила Юно, прижимая альбом к себе. С облегчением вздохнув, она слегка улыбнулась.
-Большое спасибо,  - промолвила шатенка стоящая возле Юно. Девчушка не сразу поняла, за что Кейт поблагодарила брюнета и поэтому глупо смотрела на неё, но через пару секунд до неё дошло.
-Да будет вам. С каждым могло произойти.- сказал юноша и начал куда-то отдалятся.-Удачи в этом году.
Проводив парня взглядом до поворота, Юнона развернулась и сказала:
-Кейт, пошли обратно к лавочке, а то Ана будет волноваться.- улыбнулась Алистер шатенке.

0

76

Парень рассмеялся и ответил:
- Да будет вам. С каждым могло произойти,- и начал уходить - Удачи в этом году.
Кейт махнула ему в знак прощания. -А мы ведь и имени его не знаем...ну да ладно, еще не вечер,-улыбнулась девушка.
-Кейт, пошли обратно к лавочке, а то Ана будет волноваться,-сказала Юно и Кейт вспомнила про младшую сестру, которая осталась одна.
-Да, конечно, пошли, у нас ведь еще мороженое и холодная минералка,-шатенка помахала перед девушкой пакетиком и пошла вперед.
-Не отставай, а то ничего не достанется,-хихикнула она.

0

77

- Я уже начинал волноваться, - Микихиса ждал друга около входа в универ.
- Прости, - юноша слегка согнулся, поддавшись отдышке.
Свернув за угол, парень внезапно вспомнил, что та аудитория, в которой собирался третий курс, находилась аж в другом конце здания, хотя там тоже были эти бесконечные сады. Вот парень и пробежался. Нехило пробежался.
- Что с тобой? - третьекурсник обеспокоенно оглядел лучшего друга.
- Ничего, я просто... проехали, - глубокий вдох. - Где все?
Микихиса фыркнул:
- Разошлись. Сенсей распределил дежурство, после назначил новую старосту.
- И кто же она? - Джейк наконец отдышался и смог выпрямиться.
- Кёко, - развел руками в стороны парень, пойдя к выходу в город. - Вполне ожидаемо. Её голос за километр услышишь.
Арикон пошёл за другом:
- Мрмр. А когда у нас занятия?
- С завтрашнего дня.
- Ух, так мы можем сходить в парк за выпивкой, - глаза Арикона загорелись от счастья.
- Никакой выпивки, - равнодушно зевнул Микихиса, выйдя в город.
- Вот червь, - вздохнул про себя Арикон, догоняя друга.
==Выход из игры==

Отредактировано Mushu (2013-07-12 01:50:32)

0

78

Девушка не спеша пошла за шатенкой.
-Да, конечно, пошли, у нас ведь еще мороженое и холодная минералка, - сказала Кетрин, когда Юнона напомнила ей о Ане.
-Не отставай, а то ничего не достанется,- весело сказала Кейт при этом хихикая. Юно ускорила темп и улыбнулась.
-Как хорошо, что всё обошлось.- думала Юно.
Походив к лавочке, она заметила женщину.Видимо она ждала свой первый курс. Она стояла возле Аны, но не разговаривала с ней, а скорее всего, что-то бормотала себе под нос. Была она одета в строгую юбку чуть выше колена, белую блузку. Её блондинистые волосы были заколоты в гульку, а на носу красовались очки. В руках у учительницы был журнал.
-Видимо это к нам...Вот и началась учёба,- вздохнула Юно.

0

79

Девушка шла уверенными шагами к той самой лавочке, где была ее сестра.И тут увидела женщину, стоящую возле младшей Грей. Она была в строгой одежде. Блондинка. Довольно молодая. -Видимо это наш куратор или даже декан,-удивилась девушка.
-Ну что, сестренка, скучала??-произнесла Кейт и улыбнулась Ане. После посмотрела на женщину.
-Здравствуйте,-с ноткой уважения в голосе произнесла она.
-Здравствуй, я ваш куратор-Комацу Марико. А ты видимо сестра Анастейши-Кэтрин.
-Да,-кратко ответила в свою очередь Кейт, явно смущенная ее внезапным появлением.
-Девушки, я вынуждена откланяться, так как в первый день у меня много дел,-куратор начала перебирать какие-то бумаги и после обратилась к шатенке,-Всю информация я рассказала Анастейше, так что она расскажет все тебе и мисс Алистер, а теперь, до скорой встречи,-и миссис Комацу поспешила откланяться.
-Хорошо, до свидания,-пробормотала Кэтрин и улыбаясь присела рядом с сестрой.
Она достала из пакетика мороженое, на котором большим шрифтом было написано "пломбир", и отдала одно сестре, а сама стала открывать другое, после чего сглотнула. Она только что заметила, что в горле у нее жжет и видимо уже  довольно продолжительное время. Девушка притронулась холодными пальцами к шее.
-Вот тебе и минусы университета...люди...-Кейт решила смягчить жжение кусочком мороженого. Это немного помогло и она посмотрела на сестру.
-Хах.Я чувствую длинный рассказ предстоит, когда Юно подойдет,-выдавила Грей фальшивую улыбку.

0

80

Анастейша сидела на лавочке неопределенное количество времени. Девушка не осознавала, где она находится и почему она одна. Ана полностью погрузилась в своим мысли.
Она думала обо всём на свете, о будущем в особенности. Ведь ещё неизвестно, что ждёт их дальше, ведь они с Кейт всегда учились дома и не общались с людьми. Можно сказать, что сторонились их.
А теперь... Теперь университет. Огромное здание с огромным количеством людей, вполне соответствовавшим ему. Люди.. Люди-это их главная проблема..
Когда девушка вернулась в реальность, она поняла, что теперь находится в одиночестве. Хотя, она могла поклясться, что недавно рядом с ней были ещё двое- Кейт и Юнона. Но где же они?
-Кейт вроде как собиралась за мороженым,-вспомнила Ана-наверное, Юнона тоже пошла с ней.
Хоть она и успокоилась, но была немного обескуражена. Девушка на любила оставаться одна.. Совсем не любила и это было её маленькой слабостью.
Но и находиться в одиночестве ей долго не пришлось. Компанию ей составила некая женщина, которая не вызывала не малейшего страха, даже уважение.
-Вы первокурсница, да?-спросила та у Аны.
-Да, я первокурсница. Анастейша Грей, а Вы..?-Ана слегка удивилась, немногие люди обращались к ней на "Вы", но эта женщина, как видимо, исключение.
-Анастейша Грей значит... Я Комацу Марико, ваш куратор. Не встречали ли вы ещё кого-нибудь из первокурсников сегодня?
-Только Кейт... то есть Кэтрин Грей мою сестру и Юнону, фамилию к сожалению не знаю.Также видела ещё одну рыжеволосую девушку. Но о её личности я не имею больше никакого представления, кроме как внешнего.-Ана постаралась улыбнуться, но улыбка её получилась натянутой.
-Хорошо,-женщина черкнула что-то у себя в списке-так как я очень занята, то прошу тебя передать им, что занятия начнутся в понедельник. Расписание пар будет вывешено на входе. Учебники вам раздадут. Стиль одежды классический. И не опаздывайте. Это всё. Не забудь им передать это.
-Главное, ничего не забыть...
-Хорошо, я им всё передам.-Женщина пристально посмотрела на Ану, но потом кто-то другой привлек к себе её внимание.
-Кэтрин?-Ана сильно удивилась, увидев сестру. Обычно она сразу чувствовала сестру. Видимо, была сильна увлечена разговором и не обращала внимание на внешний мир.
Куратор что-то сказала Кейт, видимо, что Ана будет должна рассказать им с Юноной о правилах университета.
Но девушку интересовало совсем другое-их с Кейт состояние. Ана почувствовала, что с Кэтрин что-то не так. Даже когда та предложила ей мороженое, Анастейша лишь мельком взглянула на него и постаралась связаться с Кейт мысленно.
-Жажда?
Но та не ответила, лишь посмотрела на сестру и сказала:
-Хах.Я чувствую длинный рассказ предстоит, когда Юно подойдет.
-Кейт, что случилось?-Ана не прекращала попыток связаться с сестрой, она заметила то, что её улыбка была странно, не такой как обычно.
-Да, достаточно долгий,-пробормотала Анастейша и огляделась вокруг.
-Юнона скоро подойдет,-заключила она из наблюдений.
Почувствовав в горле знакомое жжение, она вспомнила про мороженое и решила воспользоваться им.
-Безвкусное... Как люди это едят?

0

81

Подходя к зданию университета, Фрау заметила какое-то движение среди первокурсников и остановилась. Посмотрев  в сторону, Тенкрайд пыталась понять, что происходит. Не отпуская руки Уолкера, девушка направилась именно туда.
- Слушай, похоже Куратора нашли. Может к нему подойдем и узнаем, что там? - Но не дожидаясь ответа, девушка поспешила туда. Вскоре и показалась Куратор. Глянув на подбегающую "парочку", она повернулась к ним, и посмотрела на обоих. Строгий взгляд пал на наряд девушки, но, в нем не было ничего такого запретного, черный с белым, классика. Подойдя к женщине, которая, уже их явно ждала, Фрау поклонилась в знак уважения и приветствия.
- Добрый день. Простите, что отвлекаю. Вы, ведь, Куратор? - вежливо спросила Тенкрайд, приветливо улыбаясь.
- Верно. Я Комацу Марико. А вы, первокурсники? - Немного наклонив голову вбок, проговорила женщина. Тенкрайд лишь кивнула, подтверждая догадки занятой женщины. Мельком глянув в список, Куратор снова посмотрела на двоих подошедших. - А можно ваши имена?
- Да, конечно. Меня зовут Фрау Тенкрайд, а этот молодой человек, - Фрау указала на Аллена, продолжая держать его за руку, - Аллен Уолкер.
- Хорошо, - что-то отметив у себя в писке, проговорила женщина. - Что касается университета: занятия начнутся в понедельник. Расписание пар будет вывешено на входе, учебники вам выдадут. Стиль одежды классический, - женщина сделала особый акцент на последнем слове, явно немного не довольствуясь стилем одежды Фрау. - Не опаздывайте. А теперь, прошу меня простить,у  меня еще много дел.
- Конечно. Удачи Вам, мисс Комацу. - Снова поклонилась Фрау. Немного улыбнувшись, Куратор поспешила уадлиться.

0

82

Юнона шла за Кейт и даже не хотела отставать. Но Кетрин её опередила. Красноволосая вздохнула и направилась к лавочке. Юно заметила ту самую женщину, но она куда-то собиралась. Девчушка ускорила шаг и подошла к куратору.
- Здравствуйте, - слегка поклонившись сказала Юно, - Вы наш куратор?
-Да. Меня зовут Комацу Марико. А ты у нас кто?- спросила та.
-Юнона Алистер,- тихо произнесла Юно.
-Хорошо, - женщина отметила, что-то в своём списке, - итак, Юнона, я должна отвлечься по делам, сёстрам Грей я уже всё рассказала, они тебе всё расскажут.
Юнона только кивнула ей в ответ. Девушка заметила ту парочку: девушка одетая как гот, что смотрелось очень прикольно, и парень с седыми волосами. Опустив взгляд в землю, девушка побежала к лавочке. Подбежав она увидела Кейт и Ану.
-Ана...Прости, что одну бросили.- в качестве извинения девчушка поклонилась.
-Что вам куратор рассказывала?- с нетерпением ждала ответа Юно.

0

83

Парень немного не поспевал за девушкой, так как дыхалка начала медленно отказывать. Глубоко вздохнув, Аллен увидел какой-то сбор первокурсников. Возможно, там что-то и узнается.
- Слушай, похоже Куратора нашли. Может к нему подойдем и узнаем, что там? - не успев ответить на вопрос, как Фрау потащила к месту, где находился сам Куратор. Наконец, добежав до Куратора, остановился. Взгляд Куратора Аллену не понравился, уж какой-то был не такой, или снова разыгралось воображение. Среди окружения людей, хоть и не слишком большого, Уолкер сжался, стараясь вести себя как можно тише и не приметней. Переводя взгляд на Куратора, Аллен сделал поясовой поклон, если пареньку не изменяет память, то в Японии считается это знаком приветствия и уважения. Что ж, раз попал сюда, нужно соблюдать все правила и обычаи.
- Добрый день. Простите, что отвлекаю. Вы, ведь, Куратор? - послышалось со стороны Фрау, наблюдая, как нужно вести себя при незнакомом человеке в незнакомой Аллене стране.
- Почти все так же, как и у нас, - немного облегченно подумал Уолкер.
- Добрый день, - ломанный японский.
- Верно. Я Комацу Марико. А вы, первокурсники? - это стало ответом на вопрос девушки. Мысленно Аллен попытался повторить имя Куратора, но результаты были, мягко говоря, не очень.
- А можно ваши имена? - следующий вопрос от Комацу Марико. Аллен задумался, значит на востоке первым говорят фамилию, потом имя.
- Нужно запомнить, - пронеслась мысль в седовласой макушке.
- Да, конечно. Меня зовут Фрау Тенкрайд, а этот молодой человек, - девушка указала на Аллена, сам же Аллен успел только открыть рот, чтобы сказать свое имя, но не успел, так как вместо него сказала Фрау.
- Аллен Уолкер, - пареньку стало более неудобно, поэтому решил просто молчать и наблюдать.
- Хорошо, - Куратор что-то подчеркнула или зачеркнула, что точно, Аллен разглядеть не смог. - Что касается университета: занятия начнутся в понедельник. Расписание пар будет вывешено на входе, учебники вам выдадут. Стиль одежды классический, - Аллену срочно нужно было это записать, ибо память у Уолкера была, как у золотой рыбки, в три секунды, образно говоря. Но сделать запись в блокноте седовласый решил потом, очень не хотелось отпускать руку Фрау.
- Не опаздывайте. А теперь, прошу меня простить,у  меня еще много дел.
- Занятая женщина, - подумал Аллен, рассматривая Куратора, - Хотя, неудивительно.
- Конечно. Удачи Вам, мисс Комацу, - девушка поклонилась. Парень тоже поклонился, повторяя движения Тенкрайд.
- Значит в приветствии в Японии руку не пожимают, а поклоняются, - мысленно делал выводы Аллен, провожая взглядом Куратора.

0

84

Девушка немного вздохнула и посмотрела на Аллена.
- Ну что. Надо на поиски Декана или свободны? - С улыбкой проговорила Фрау. Оставаться не хотелось, да и расставаться так быстро с новым другом тоже. Было желание сходить куда-нибудь, поговорить, узнать лучше друг друга, просто, быть друзьями. Но сначала стоило спросить мнения Уолкера. Тенкрайд продолжала держать руку парня, совсем забыв об этом, словно это было привычным для неё делом. К тому же это было дополнительной гарантией, что парнишка не потеряется, все же эта юная леди живет здесь приличное время, и много каких мест знает. Кстати о сходить куда-либо. Сегодня у девушки был выходной в кафе, так что можно было сходить именно в него. Это было бы познавательной прогулкой а так же отличным способом перекусить. Идеи просто бушевали, но девушка пока не собиралась их озвучивать. Пусть сегодня она побудет гидом, ну или что-то вроде того.Хотя, перед тем, как идти куда-либо, стоило зайти домой и переодеться в более легкую одежду, все же было очень и очень жарко.

0

85

Аллен почувствовал немое облегчение, когда Куратор ушел. Переведя взгляд на Фрау, парень улыбнулся, слегка смущаясь.
- Ну что. Надо на поиски Декана или свободны? - да, теперь Аллену не нужен был Декан. Хоть его и беспокоил один вопрос, откуда у Куратора имя и фамилия Аллена? Вроде как он еще ни с кем не знакомился и не разговаривал по поводу университета. Но в данный момент лучше забыть все дела и расслабиться, выходной все же.
- Свободен, - тихо ответил Аллена, переводя взгляд на руку, которую держала девушка. До сих пор приятно. Седовласый улыбнулся, хоть и причину своей улыбки Аллен так и не нашел, хотя, может в данной ситуации причина и не нужна вовсе.
- С ней приятно, - мысленно сказал Уолкер, продолжая улыбаться девушке.

0

86

- Свободен. - Тихо сказал парень. Девушка радостно улыбнулась парнишке, и повернулась к нему.
- Отлично! Может пойдем куда? Голоден может??? - Неожиданно сказала девушка, медленно воплощая план и высказывая свои идеи. "Хотя, если Аллен голоден, его можно накормить и у меня дома. Нет, это будет не прилично. Тогда действительно стоит сходить куда-либо. Если у него нет средств, ничего страшного, они есть у меня. К тому же, если мы пойдем в кафе, где я работаю, то может и скидочку сделают." - размышляла девушка. Все эти мысли пробежали за одно мгновение. Фрау так же держала за руку Уолкера, ни капельки не смущаясь, и немного не понимая, почему краснел парень. "Может, он слишком стеснителен, закрыт? Тогда, ему нужно время чтоб привыкнуть" - пришла мысль неожиданно в голову так же внезапно, как и исчезла.

Отредактировано Frau (2013-07-12 20:45:17)

0

87

- Отлично! Может пойдем куда? Голоден может??? - задала небольшой ряд вопрос девушка Аллену. Пойти куда-то можно, да, и деньги вроде остались. Уж пришлось Уолкеру покататься в поисках университета, да и заблуждался постоянно. Но деньги были, и это не могло не радовать паренька.
- Давай, нет, я не слишком голоден, - улыбаясь ответил Аллен, пытаясь скрыть смущение под челкой, что получилось пока не очень. Да, вся эта суета немного вымотала седовласого, есть немного хотелось, хоть и ел Уолкер раз в день и то немного, из-за чего пареньку часто влетало от Роберта. Сам же Роберт заставлял есть все, что он даст, не смотря на все крики Аллена, что он есть совершенно не хочет. Но теперь же парень живет один, и ему никто не сможет приказать есть суп и это противное мясо.
- Думаю, мы проведем это время весело, - мысленно стал разговаривать Аллен с Фрау, так как в слух это сказать немного боялся.

0

88

- Давай, нет, я не слишком голоден, - ответил парень на вопросы девушки.
- Отлично! Я знаю одно хорошее кафе. Пойдем? - Весело говорила Фрау, смотря на смущающегося парнишку. Тенкрайд мысленно составляла план действий, представляла реакцию на кафе. Хотя, кто его знает. В кафе, где работала девушка, была действительно приятная атмосфера. Но, перед тем как идти, нужно переодеться в легкое платьеце. - И, перед тем, как идти, может заглянем ко мне? Я хочу снять черный костюм. Да и тебе тоже не помешает переодеться. Одежду я могу своего брата тебе дать. - Немного задумалась девушка, уже утягивая парня в сторону своего дома. Благо родители на работе, точно не будут говорить, что надевать. Хотя,в  основном они одобряли выбор их любимой, хоть и приёмной, дочери.

0

89

- Отлично! Я знаю одно хорошее кафе. Пойдем? - сразу вспомнилось кафе, в котором работает Аллен. Но возможно они и ошибается, ведь разных кафе много в городе. Уолкер немного задумался, но уже мысленно согласился.
- Хорошо, давай в кафе, - немного неуверенно ответил парень, улыбаясь. Аллен немного не умел разговаривать с людьми, так как случая особого не предоставлялся. Поэтому, его многие не понимали, о чем пытается сказать седовласый. Иногда Аллен думает, что именно из-за этого он тормозит, и у него плохо с общением.
- И, перед тем, как идти, может заглянем ко мне? Я хочу снять черный костюм. Да и тебе тоже не помешает переодеться. Одежду я могу своего брата тебе дать, - Уолкер еще больше смутился. Все таки не часто приглашали, поэтому Аллен мысленно начал представлять всю ситуацию и как нужно себя вести. Но с одеждой... На счет этого седовласый почувствовал себя неудобно, так как все таки вещи чужие. Аллен привык жить таким образом "трогать ваше не хочу , и вы не трогайте мое".
- Хорошо. Но... мне и так нормально, - ответил Аллен, улыбаясь в ответ девушке.

0

90

Девушка обрадовалась согласию парня, и повела его дальше, к себе домой.
- А разве сегодня кто-то не жаловался на жару??? - Хихикнув, проговорила Фрау. Тенкрайд размышляла, стоит ли предупреждать парня об огромном поместье, о слугах и прочем? "Может он и не удивится. Многие удивлялись, когда видели его. Особенно, когда подходили ближе". - Надеюсь, тебе у нас понравится!
Девушка сегодня уже в который раз благодарила судьбу за выходной в кафе. Родители не понимали, почему она работает в кафе, ведь девушка всем обеспечена. В комнате стоят её любимые музыкальные инструменты, особенно два любимых, рояль, посреди комнаты, и фортепиано, у стены. В отдельной, соседней комнате, был маленький хореографический зал. Стены с зеркалами и перекладинами, натянутый через комнату канат, на высоте метра, и прочее и прочее.

Поместье Тенкрайд<== так вроде

Отредактировано Frau (2013-07-12 22:27:47)

0


Вы здесь » .Beautiful life » Университет Васэда » Сады университета