.Beautiful life

Объявление

РЕБЯЯЯЯТАА!!! БУДЕМ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ВЫ ЗА, ТО ОТПИШИТЕСЬ ВО ФЛУДИЛКЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Beautiful life » Университет Васэда » Сады университета


Сады университета

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Выпрямившись, девушка вновь улыбнулась, забрала свой блокнот и села рядом с Алленом. От её глаз не ушел тот факт, что парень спрятал руку за спину, и половину лица волосами прикрыл. "Рука болит что-ли? А с лицом что? Шрам???" - немного не понимала Фрау, потому решила спросить.
- У тебя рука болит? Может сходить в медпункт? - Предложила вдруг Тенкрайд. Это была самая привычная с её стороны забота, и не стоило ей удивляться. Девушка вопросительно смотрела на юношу, в глазах читался интерес, любопытство и вопрос: "А что с глазом-то?".  А ведь нужно было еще про курс спросить, про то, где он будет учиться, хотя, ей самой еще предстояло это узнать. Она не боялась увидеть шрам, или открытую рану, не боялась крови, зато волновалась о здоровье человека. А что поделать, такая она натура.
Девушка молча дожидалась ответа. Было два варианта разрешения ситуации. Первая - рука болит, и они пойдут в лазарет. Вторая - рука не болит, но парень что-то прячет, тогда Фрау хотелось бы знать, что. Если что-то ценное, тогда настаивать девушка не станет, и улыбнется улыбкой Моны Лизы, а если нет, то может и узнает, что это такое. Интерес, вот и все.

Отредактировано Frau (2013-07-10 21:54:16)

0

32

Немного успокоившись, Аллен улыбнулся в ответ девушке. Но её взгляд немного напрягал седовласого, так как он не привык, что на него смотрят без отвращения. Фрау пареньку очень понравилась, хоть и были знакомы всего ничего. Но хоть кто-то теперь есть из знакомых в Токио у Аллена.
- У тебя рука болит? Может сходить в медпункт? - после этих вопрос Уолкер немного напрягся и помрачнел. Говорить про то, что эта рука на руку-то не похожа, не слишком-то хотелось, вдруг ее это спугнет.
- Нет, не болит, - попытался натянуть на себя улыбку, пряча напряжение, и по-лучше пряча руку за спиной, что бы девушка ее не увидела.
- Не хочу, что бы ты испугалась, - мысленно сказал Уолкер Фрау, немного погрустнев после этой мысли. Ему не очень хотелось терять нового знакомого.
- Черт. Нужно было все таки под бинтами шрам спрятать! - мысленно ругал себя Аллен, нахмурившись.

Отредактировано Allen Walker (2013-07-10 22:14:10)

0

33

- Тогда что там? А лицо чего прячешь? Неужели... шрам? - последнее слово Фрау прошептала. Не всем нравилось вспоминать о шрамах. Даже её отце. У него был один такой, памятный, на всю спину. Он не рассказывал, от кого его получил, но при упоминании, всегда мрачнел, как и Аллен сейчас. Тенкрайд виновато посмотрела на нового знакомого.
- Прости, если я обидела тебя... - Немного тихо проговорила девушка. "Шрам... Наверно он думает, что напугает меня им. А что с рукой тогда?" - Размышляла юная особа, смотря на землю. Все же вину она чувствовала, не стоило говорить о руке. Она сама прекрасно помнила, как боялась рассказать брату о своей истинной сущности, но он ведь принял ей такой, какая она есть.
Сейчас, Фрау очень хотелось подружиться с Алленом. Она не боялась его, к тому же, она была готова ко всему, абсолютно ко всему, к любым выходкам, к любым выпадам, по крайне мере она так думала. "Надеюсь, я смогу с ним поладить. Все же, я впервые в университете, надо заводить друзей" - решила для себя Кошка.

0

34

Аллен проклинал себя за сложившуюся ситуацию, но надо же было так спалиться! Хоть и говорить ему про это и было неприятно, но расстраивать Фрау ему тоже не хотелось, и снова виновато воспитание, да еще и совесть присоединилась.
- Тогда что там? А лицо чего прячешь? Неужели... шрам? - вопрос поставил Уолкера в не очень удобное положение. Седовласый впал в размышления.
- Говорить или нет, но я же с ней толком не знаком, - размышлял про себя парень, устав прятать руку, он вытянул ее вперед, разминая деформированные пальцы, которые прятались под перчаткой.
- Да, ты права, шрам, который я не хочу никому показывать, - неожиданно для себя спокойно ответил Аллен, переводя взгляд на девушку, слегка краснея. Все таки не умел он разговаривать с девушками, да и случая не предоставлялся. Обычно Аллена все сторонились, считая его "проклятым". Но Уолкер уже привык к своему не лучшему положению, и он решил просто не обращать на это особого внимания и не принимать слова других слишком близко к сердцу.
- Прости, если я обидела тебя... - сказала Фрау. Это фраза повергла Аллена в тихий шок. Немного отойдя из шока Аллен стал неуверенно, но стараясь более внятно ответить.
- Ты меня вовсе не обидела! - седовласый попытался добавить в голос больше уверенности и стараться выглядеть более дружелюбным, ибо набирать себе новых врагов Аллен не хотел.
- Что-то шизя замолчала, - вдруг подумал Аллен, прислушиваясь к своим мыслям. Но было тихо, это и к лучшему.

0

35

Юнона неловко вздохнула. Ждать какого-то чуда от университета ей надоело.  Девушка отошла от своих собеседников в тенёк. День удался действительно утомительным и жарким. Точнее не день, а это утро. Девушка присела на лавочку и склонила голову вниз. Её длинные волосы были тяжёлые, но в эту жару казалось, что они тяжелее чем обычно. Внимание девчушки привлекла парочка студентов. Они стояли и беседовали о чём-то. Девчушка продолжала наблюдать за ними.
-А они мило смотрятся. Наверно они встречаются, хотя...кто знает,- задумалась Юно.
-Ну и жара...,- девчушка тяжело вздохнула и достала бутылку воды из своей сумки. Сделав пару глотков, девушка закрыла бутылку, но в сумку класть  не стала.  Юнона достала расчёску и принялась расчёсывать свои длинные волосы.

0

36

- Ты меня вовсе не обидела! - Проговорил парень. Девушка посмотрела на него с прежней улыбкой. На душе стало легче от таких слов, Фрау просто хотелось улыбаться.
- Спасибо. Я уж думала сильно обидела. Ну, раз не хочешь показывать, не надо. Придет время, может покажешь. - Весело проговорила Тенкрайд, радостно смотря на Аллена. Теперь она точно решила, что хочет стать другом этому парню. Сама не зная почему, девушка так для себя решила, просто хотелось с ним подружиться.
Посмотрев на руку парня, девушка посмотрела на перчатку. "Странно. В такую жару носить перчатку. Опять же, если захочет - покажет. Так?" - говорила сама себе девушка. Говорить про эту странность Тенкрайд не стала. У неё были в голове другие вопросы, на которые хотелось знать ответ. К тому же, они отвлекут парня от неприятных мыслей.
- Слушай, а ты на каком курсе? Не знаешь случаем, у нас будет урок музыки, ну или что-то вроде? - Вот что её интересовало. Ей хотелось играть, на чем угодно, лишь бы играть. Будь то фортепиано, скрипка, или гитара, хотелось петь и играть. - Я сама только перевелась, ничего толком не знаю... Хотелось бы сыграть на чем-нибудь... Хотя бы на фортепиано... - Мечтательно проговорила девушка, посмотрев на небо. Чем-то она себя выдавала,наверно тем, что сейчас так говорила об игре на музыкальных инструментах. А что поделать, было у неё такое желание периодически.

0

37

Облегчение. Аллен почувствовал огромное облегчение, как будто камень с души упал. Уолкер доброжелательно улыбнулся девушке, продолжая разминать пальцы рук. Звук от них был не из приятных, похожий на разбивающейся глиняный горшок, но седовласый старался "упражняться" как можно тише.
- Спасибо. Я уж думала сильно обидела. Ну, раз не хочешь показывать, не надо. Придет время, может покажешь. - прозвучало это из уст юной леди. Аллен не надолго задумался, показывать или нет? Но страх не дремлет, поэтому парень решил умолчать по поводу руки и лица.
- Возможно, - немного грустно ответил на высказывание Фрау Аллен.
- Слушай, а ты на каком курсе? Не знаешь случаем, у нас будет урок музыки, ну или что-то вроде? - следующее прозвучало из стороны девушки.
- Да я сам можно сказать только что перевелся, - немного растеряно ответил белобрысый, улыбаясь девушке. Про свои поиски Аллен решил умолчать, считая эту информацию не настолько важной.
- Я сама только перевелась, ничего толком не знаю... Хотелось бы сыграть на чем-нибудь... Хотя бы на фортепиано... - Аллен слегка удивился, узнав, что Фрау играет на фортепьяно. Новая информацию об новом знакомом очень радовала Уолкера.
- Может подружимся, - подумал Аллен, как-то глупо улыбаясь.

0

38

- Получается, тоже первокурсник. Вот здорово! Может, даже в одну группу попадем! - Обрадовалась Фрау, радостно посмотрел на парня. Она заметила, что Аллен удивился тому, что девушка играет на фортепиано. В голове появилось предположение, то юноша тоже. Этому раскладу девушка обрадовалась еще больше.
- А давай дружить! - Как-то по-детски прозвучала эта фраза, но Тенкрайд говорила серьезно. Все же, друзей у нее не было, а так хотелось. Единственным, с кем она общалась, был Рей, её старший сводный брат. Они любили гулять вечерами, разговаривая обо всем на свете.
Девушка радостно смотрела в глаза парню, точнее, в глаз, второй она не видела из-за челки, что закрывала половину лица сразу. Фрау не отводила глаз, полных радости и надежды на согласие на дружбу.

0

39

Девушка расчёсывала свои волосы и наблюдала за парочкой. Со стороны было очень интересно наблюдать за их жестами. Разные движения рук, мимика лиц....Всё это привлекало девушку. Юно расчесав волосы, положила расчёску обратно в сумку. Девушка села вновь на лавку, опустила взгляд в землю и начала болтать ногами.
Она вздохнула и начала тихо петь что-то себе под нос. Девчушка вздохнула. Через некоторое время, Юно осмотрелась, а затем достав карандаш, тёрку и альбом. Она принялась рисовать. Рисовать всё, что ей казалось интересным. Она начала рисовать людей, точнее эту парочку. Напевая песенку , девчушка засматривалась на пару, меряя все пропорции. Хоть какое-то занятие нашла себе среди этой скукоты.  Забыв обо всём, девушка как будто отключилась от этого мира.
-Фон, думаю, я слегка изменю....Хотя...может и так оставлю, посмотрю по ходу дела,- пронеслось в голове. Юнона не заметила как стала петь совсем чуточку громче. Уж очень она не любила когда слушают, как она поёт.
Рисование девушки проходила на Ура. Настроение значительно поднялось.

0

40

- Получается, тоже первокурсник. Вот здорово! Может, даже в одну группу попадем! - радостно сказала девушка, чему Аллен улыбнулся. Седовласому явно понравилось общение с Фрау, и хотел бы продолжить его в виде однокурсников.
- Да, наверное, ты права, - сказал Аллен, продолжая улыбаться девушке.
- Хорошая... - про себя сказал парень, стараясь чтобы его не услышали. Аллен был просто рад.
- А давай дружить! - внезапно предложила Фрау. Парень как-то был искренне рад, новый друг.
- Мысли читает, - внезапно пронеслось в седой макушке. Аллен был рад такому повороту, первый друг за границей. Может действительно подружатся. Уолкер был как по-детски невинно рад, ведь это все навеяло воспоминаниями о счастливых моментах в его жизни, что-то теплое и доброе.
- Давай, - ответил Аллен, протягивая здоровую правую руку для рукопожатия, как это было принято в его в стране.

0

41

- Давай, - произнес радостно парень. протянув Тенкрайд руку для рукопожатия. Кивнув, девушка взяла руку Аллена своей, и пожала её. Продолжая улыбаться, Фрау смотрела на парня с нескрываемой радостью, вся светилась от счастья как маленькое дитя, получившее желанную игрушку.
- Я так рада! Теперь мы будем друзьями! - Уже отпустив руку парня, проговорила Кошка. Она толком и не заметила, как ветер перестал "охлаждать" всех, к тому же, вот-вот, с минуты на минуту, должно было начаться. Фрау лишь приметила то, что её черная пышная юбка немного запачкалась в пыли, видимо, когда очередная попытка ветра сорвать ленточку оказалось неудачной. Тихонько отряхнув черную ткань, девушка сразу же проверила белые оборки рукавов, что выглядывали из-под черной ткани пиджака. пока она все это делала, улыбка никуда не исчезала, такая добрая и яркая, и все из-за радости, что появился первый друг. "Замечательно. Появился первый друг! Надо буде рассказать Рею, как он приедет!" - Размышляла девушка, подняв взгляд своих светло-коричневых глаз на Аллена.

0

42

- Я так рада! Теперь мы будем друзьями! - слова девушки буквально облили парня радостью, Аллен продолжил улыбаться без особой причины, просто хотелось и все. И еще Уолкеру хотелось разглядеть девушку по-лучше, поэтому он полез в свой правый карман в поисках очков. Наконец найдя в данный момент нужный предмет, Аллен надел очки, наблюдая за Фрау. Данная ситуация "проклятому" показалась довольно забавной, из-за чего он тихо рассмеялся.
- Я тоже очень рад, - немного запоздало ответил парень, всматриваясь в девушку, и изучая ее как можно лучше. Изучение и наблюдение - это самое любимое занятие Аллена. Наблюдая, он мог понять, что это за человек, какие у него привычки, манера общения и просто какой он. Так как друзей у Уолкера практически не было, он просто смотрел на всех из далека, изучая их характер, потом анализируя, каким образом можно разговаривать с тем или иным человеком.

0

43

Девушка смотрела на парня. Заметив очки, Тенкрайд не сильно удивилась, лишь приятно улыбнулась. "Очки ему даже идут" - неизвестно откуда появилась эта мысль, и так же быстро исчезла в небытье, как и появилась. И вот наконец ветер добился своего. Резкий сильный порыв, и ленточку уже уносит далеко за пределы университета. Длинные волосы Фрау волнами развивались на ветру, от чего пришлось немного прикрыть глаза, и рукой убрать из за ухо. После, девушка проследив, немного погрустнела, все же любимая лента.
- Ну вот, ленточка улетела... - Негромко произнесла Кошка, смотря вслед улетающей черной ленточке. - Ничего, куплю новую. - Улыбнулась по прежнему девушка. Унывать из-за кусочка ткани она не собиралась, могла ведь спокойно купить новую, и даже лучше прежней. Вновь посмотрев на Аллена, девушка старалась сделать так, чтоб волосы не лезли ей в лицо, ибо ветер не прекращал бушевать, и немного глупо улыбнулась.

0

44

Аллен глубоко задумался, полностью выпав из реальности. И тут проснулась его "любимая" шизофрения. Уолкер сам того не понимая, начал говорить с ней в слух, забывая, что рядом находится Фрау.
- Аллен я, - немного возмущенно ответил "шизе" Уолкер.
- Прекрати! - продолжил на взгляд окружающих свой монолог парень, жутко краснея. Видно, что "шизя" сказала что-то, что смутило Аллена.
- Гхм, - прорычал седовласый, вспоминая, что он не один. Белобрысый шокировано уставился на девушку, пытаясь подобрать нужные для извинения слова, дабы не потерять нового друга. Сейчас очень хотелось под землю провалиться, как в то время шизофрения победно хихикала где-то в уголке сознания со словами: "Да! Да! Да!".
- Я...это...ну... - невнятно затараторил парень, нервно теребя перчатку на левой руке, и кусая свой же язык.
- Черт, она же теперь мне психом считать будет, пошел и уйдет... - проклинал себя Аллен, кусая язык до крови.

0

45

Девушка заметила монолог парня, но продолжала с улыбкой смотреть на него. Первая её мысль была, раздвоение личности, вторая - шизофрения. Она не знала, какая из них, но вторая явно подходила больше, чем первая. Фрау это не пугало, и психом она его не считала. Хотя, окажись на её месте кто другой, подумал бы, что Аллен явно с головой не дружит. Тенкрайд принимала всё, все причуды, ведь она пообещала сама себе. А вот теперь то она и заметила, что парень кусал язык до крови: по губе парня побежала капля крови. Немного удивившись, Фрау не растерялась. Открыв сумку, девушка достала оттуда белый платок, сложила его пополам и стала вытирать губу Уолкера.
- Не стоило кусать свой язык до крови, Аллен. Я не считаю тебя ненормальным. У каждого свои причуды. - Улыбнувшись доброй и теплой улыбкой, проговорила девушка. Румянец на щеках парня не скрылся от неё, видимо "Шизофрения" что-то смущающее сказала парню. Было интересно, что же заставило его так покраснеть? - Что тебе такого смущающего сказала Шизофрения, если не секрет?
Девушка уже приняла этот факт. Вытерев губу парня, девушка сложила еще раз платок и убрала в сумку, после чего снова посмотрела на Уолкера.

0

46

Действие девушки настолько удивило парня, что он на несколько минут просто потерял дар речи, не в силах сказать ни слово. Было просто не привычно и не обычно видеть подобную реакцию на свои "маленькие странности", так как боялся, что ему скажут "Тебе лечиться надо" или же "Да ты больной". Но такая реакция не смогла не поразить Уолкера.
- Не стоило кусать свой язык до крови, Аллен. Я не считаю тебя ненормальным. У каждого свои причуды. - услышав это, Аллен невольно улыбнулся, благодарно посмотрев на девушку.
- Не ошибался, - радостно подумал седовласый, наблюдая за действиями девушки.
- Что тебе такого смущающего сказала Шизофрения, если не секрет? - вопрос снова немного смутил парня, так как ответ должен был быть не совсем приличного характера.
- Лучше этого не знать, - с улыбкой ответил Аллен, облизнув свои губы, и вздыхая.

Отредактировано Allen Walker (2013-07-11 00:43:33)

0

47

Ане надоело стоять без дела, тем более Кейт хорошо справлялась с парнем, который ищет третий курс. Да и скорее всего он и сам был третьекурсником.
-А уж декана мы и в глаза не видали,-услышала она конец реплики Кейт.
-Что есть, то есть, его мы ни разу не видели. Ну что ж, ещё не вечер.
Анастейша улыбнулась, но тут услышала призыв Кэтрин. Девушки умели общаться телепатически, но только друг с другом. Это было одной из их способностей.
-Что мне с ней делать?? Я ее даже не знаю..-Ана закатила глаза и посмотрела на Кейт.
-Не паникуй, если что познакомишься. Если что, попроси вот этого,-она посмотрела глазами на "возможно третьекурсника"-тебе помочь. Думаю, он справиться с твоей ношей.
Девушка отвела взгляд и огляделась вокруг. Народу значительно прибавилось. Но кое-кто из их группы, как видимо, отошёл.
-Где же Юнона?-удивилась Ана. И ещё раз взглядом обвела местность вокруг.
-Вот она, на лавочке. Подойду-ка к ней.-с этими мыслями Анастейша направилась к ближайшей лавочке.
Подойдя к ней, Ана остановилась.
-Юнона любит рисовать? Интересно,-подумала она и вслух произнесла.
-Извини, я тебе не помешаю?-Анастейша указала взглядом на место рядом с Юноной.

0

48

Девушка слегка вздрогнула и резко замолчала. Она прижала альбом к своей груди и мутными, отрешёнными глазами несколько секунд смотрела куда-то. Затем перевела взгляд на Ану. Взгляд мгновенно оживился и стал как обычно радостным.
-Извини, я тебе не помешаю?- Спросила Анастейша.
-Нет, что ты,- Юно улыбнулась и с облегчением вздохнула.
-Меня так ещё никто не пугал,-подумала девушка, ведь Ана подошла к ней совершенно бесшумно. А может быть просто Юнона погрузилась в свои мысли, что не заметила как подошла к ней девушка.
-Присаживайся,- девчушка подвинулась и подвинула свою сумку, что бы Анастейша могла сесть.

0

49

Когда Юнона прижала свой альбом к груди, Анастейша начала волноваться.
-Что-то случилось?-она недоуменно посмотрела на девушку-я её напугала?
-Нет, что ты,-ответила Юнона. Но Ана не сразу поняла о чём она говорит, девушка следила за ёё реакцией, когда Юнона с облегчением вздохнула, Анастейша тоже успокоилась и даже улыбнулась девушке.
-Что могло её так напугать?Неужели она выяснила мою, даже нашу с Кейт, сущность?Да нет, вряд ли, хотя думаю, это будет несложно.-мысли быстро пронеслись в голове у девушки.
-Присаживайся,-сказала её собеседница и даже уступила место.
-Спасибо. Почему ты отошла от нас?-спросила Ана у собеседницы.
-Она же человек, естественно, что она устала...-подумала Ана и перевела взгляд на траву, потому что стеснялась смотреть в глаза почти незнакомому человеку.

0

50

Ana
Девушка наблюдала за собеседницей.  Затем слегка потянулась. Юно сложила альбом и по привычке положила карандаш за ухо. Юно часто замечала, что делает так её отец и она решила научится класть карандаш за ухо. Это стало привычкой.
-Спасибо. Почему ты отошла от нас?- неожиданно спросила Ана.
-Жарко стало, а тут тенёк.- девчушка улыбнулась Анастейше.
Юно заметила, что Ана либо боится, либо стесняется смотреть на неё, но углубляться в подробности не стала. Ведь у каждого свои тайны, причуды или, что-то подобное, во что совать свой нос совсем не обязательно. Девчушка смотрела на Анастейшу.

0

51

Конечно, Кейт знала, что Ана слышала ее мыли, эта способность есть у всех...существ вроде сестер Грей.
Ответ Кэтрин услышала сразу же:
-Не паникуй, если что познакомишься. Если что, попроси вот этого,-Ана перевела взгляд на темненького парня, который задал недавно вопрос компании девушек,-тебе помочь. Думаю, он справиться с твоей ношей.
Кейт неодобрительно поджала губы и посмотрела на плечо, на котором все также мирно посапывала рыженькая. В то время, пока Кэтрин оглянулась вокруг, Ана уже успела быстренько уйти.
-Вот же...-зло пробурчала шатенка у себя в голове,-Да..к черту, не тратить же все свое время тут.
Девушка взяла особу, все также прибывающую в стране грез, за плечи и передала в руки парню, недавно обратившемуся к Кейт.
-Эм..ты же последишь за ней, правда?-мило улыбнулась девчушка.
Она не стала дожидаться ответа и быстренько пошла туда, куда недавно отправилась ее сестра, бросив на прощание парням короткое:-"Удачи!
Шатенка быстренько подбежала к лавочке, где сидели Ана и Юно.
-Девчонки, вы же не против если я переберусь к вам, а то проводить все свое время в компании двух парней и спящей девчонки не очень весело,-Кейт искренне улыбнулась.

0

52

Анастейша занималась созерцанием травы.
-Милая она, зелёная такая,-рассуждала она и улыбалась своей самой искренней улыбкой, на которую была способна. Девушка не понимала, почему так боится или стесняется зрительного контакта с Юноной.
-Наверное, из-за её страха,-думала Ана.
-Жарко стало, а тут тенёк.-ответила Юнона и улыбнулась.
Ана перевела на неё взгляд и наткнулась на ответный со стороны.
-Понятно, а я думала, что мы тебе не понравилась и прибежала переубеждать,-Ана усмехнулась.
Да, девушка бы прибежала, чтобы переубедить Юнону, всё-таки та ей нравилась.
Анастейша почувствовала приближение Кейт и услышала её голос:
-Девчонки, вы же не против если я переберусь к вам, а то проводить все свое время в компании двух парней и спящей девчонки не очень весело,-сказала в свою очередь та.
Ана посмотрела на сестру:
-Послушалась совета младшей сестрёнки? Умница.-а вслух произнесла:
-Конечно, мы не против. Точнее я не против, за Юнону ответить не могу.-Ана улыбнулась.
Ей было странно чувствовать себя спокойно, но в присутствии этих двух девушек, она чувствовала себя именно так и ей это нравилось.

0

53

- Лучше этого не знать. - С улыбкой ответил парень. После, облизнув губы, он вздохнул. "Наверно, это что-то неприличное, или ужасное." - Сделала для себя вывод Фрау.
- Раз лучше не знать, то не говори, не буду вынуждать, тебя я говорить. - С улыбкой проговорила девушка стихами. Это вышло абсолютно случайно, она даже сама толком не поняла, что сказала эти слова с рифмой, хотя в основном она была только у первой и последней фразы. - Вот какой вопрос сейчас. Что мы будем делать с твоим языком?
да, язык парня сейчас её волновал побольше, чем интерес к фразе, сказанной Шизофренией. К сожалению, девушка не знала, что делать в таких случаях, ибо с подобным не сталкивалась. "Может, не трогать язык, пока не заживет? Не пить горячего, не кушать соленого, а то выйдет "Как соль на рану". Надо, чтоб ранка зажила... Но что для этого сделать, мне не известно..." - размышляла девушка, отведя глаза и смотря куда-то в сторону. Нашла себе какую-нибудь точку, и смотрит в неё, погрузившись в размышления. Но при этом она старалась так же слушать Аллена, чтоб не вышло привычной глупой ситуации, что, когда девушка размышляет над чем-либо, до неё не достучаться.

0

54

Пребывая в сонном состоянии, девушка не услышала ничего, только почувствовала, как её отбросили в сторону.
Моментально разлепив сонные глаза, рыжая проморгалась, а потом оглянулась по сторонам, ожидая увидеть тех, в чей компании она была, а именно нескольких девушек её курса. Но вместо этого она увидела только третьекурсника, который не дал ей упасть.
- А где..? - пронеслось в голове у блудницы, она начала вертеть головой ещё быстрее, правда, через секунду беспокойство с её глаз улетучилось. Девушка увидела поодаль от себя лавочку, на которой и уместились те самые девушки. И Кейт в их числе.
- Так держать, Боку, - подбодрила себя рыжая, переведя отстранённый взгляд на брюнета. - Спасибо большое.
Зрачки девушки сильно сузились, а голова неестественно резко дёрнулась в сторону. Аж до хруста.
- Твоя группа вон там, - любезно усведомила Сэйра, вернувшись уже нормальными глазами к парню. - Обращайся, если что.
Затем рыжая отошла от парня и уместилась под деревом, вернее сказать, в его широкой тени. Закинув руки за голову, она подняла всё те же сонные глаза на небо.
- Только бы не заснуть во второй раз...

0

55

Девушка смотрела на Анастейшу и легко улыбалась. Она не любила когда за неё беспокоиться.  Девчушка зевнула, прикрыв рот рукой. Через некоторое время, Юно заметила идущую к ним Кетрин.
- Девчонки, вы же не против если я переберусь к вам, а то проводить все свое время в компании двух парней и спящей девчонки не очень весело,- сказала Кейт, подойдя к лавочке.
- Конечно, мы не против. Точнее я не против, за Юнону ответить не могу.- ответила Ана с улыбкой на губах.
Юнона смотрела на сестёр, а потом, слегка затормозив, дала свой ответ:
- Конечно!- девушка улыбнулась и убрала свою сумку, что бы Кейт могла сесть рядом.
- Интересно, мы и дальше будем так дружить или только один день?- подумала Юно.

0

56

- Эм..ты же последишь за ней, правда?- вот, что услышал парень, как только ему в руки упала спящая незнакомка. На лице юноши отразилось лёгкое недоумение.
- Я думал, вы подруги, - хотел было сказать Джейк, как шатенка поспешила уйти туда, где ей было более интересно.
- Удачи! - бросила на прощание она, вернувшись к двум незнакомкам.
Парень проводил её ошарашенным взглядом, но быстро пришёл в чувства, как только та, которую он держал произнесла:
- Спасибо большое. - девушка со слегка взлохмаченным видом приняла более устойчивое положение, после чего её глаза начали менять свою форму.
- Что это? - глаза парня расширились, увидев, как пропал её зрачок.
- Твоя группа вон там, - сказала она, улыбнувшись. - Обращайся, если что.
При этом соня так быстро дёрнула головой в сторону, что на секунду показалось, что она отвалится, до того громок был хруст.
После чего незнакомка удалилась, но парень заметил, что она была чем-то подавлена.
- Постой, - Джейк было вытянул руку вперёд, как его потянули назад.
- Пошли, - недовольно прорычал Брайан, утягивая друга к шумящему третьему курсу. - А то я тебя точно в каких-нибудь кустах закопаю.
Джейк скептически глянул на приятеля и выдернув руку, пошёл следом.
-Этот год будет весёлым.

0

57

- Раз лучше не знать, то не говори, не буду вынуждать, тебя я говорить. - Уолкер почувствовал какое-то облегчение после слов девушки. Так у него было только две мысли, первая, спугнет Фрау, так как шизофрения с элементами второй личности было уже через чур, вторая, это было слишком извращенно, смущать или ставить в неловкое положение Аллену не хотелось. парень чувствовал приятный привкус во рту, ему нравилось кусать язык, странная привычка, но иногда действенная в том, чтобы Аллен не сболтнул лишнего, ибо снова "странности" и новые враги.
- Вот какой вопрос сейчас. Что мы будем делать с твоим языком? - послышалось со стороны девушки.
- Быстро заживает, - мысленно ответил седовласый, размышляя, как лучше ответить на вопрос уже в слух. Парень заметил, что девушка о чем-то задумался, отвлекать ее не хотелось, так как он засмотрелся на внешность молодой особы. Аллен стал просто наблюдать за девушкой, не произнося ни слова.

0

58

-Послушалась совета младшей сестрёнки? Умница,-сказала Ана мысленно, на что ее сестра лишь ухмыльнулась.
Они всегда подшучивали друг над другом. Девочки сразу подружились и стали как родные сестры с того момента, когда их познакомили.
-Конечно, мы не против. Точнее я не против, за Юнону ответить не могу,-это прозвучала уже в слух и Ана улыбнулась.
Кейт перевела взгляд на Юнону и сказала:
-Юно, ты не против моей компании?
- Конечно!- было для Грей ответом, Юно улыбнулась и убрала свою сумку, чтобы Кейт могла сесть рядом.
Прежде чем присесть, Кэтрин посмотрела на небо, солнце жарило-невыносимо. Сестры Грей не любили солнце из-за их сущности, нет, конечно, оно не угрожало им смертью, но все же чем прохладнее было на улице, тем комфортнее им было.
-Может пойти сейчас купить мороженого и что-нибудь попить?-вылетел немой вопрос у шатенки в голове и она утвердительно кивнула, решив сбегать в магазин.
-Девчонки, мне кажется нам стоит немного охладиться, пойду возьму в магазинчике рядом с университетом мороженого и что-нибудь попить-она улыбнулась девочкам и немного отойдя махнула им рукой: -Я скоро.
Кейт поправила свои распущенные волосы, которые доставали до поясницы и одернула коротенькую юбочку.
Проходя через сады, она заметила двух парней, которых она недавно видела и в голове у нее промелькнула мысль:
-Неужели они оставили ту рыженькую одну?

0

59

- Как все подросли! - раскинул руки в стороны объект одетый в чёрный официальный костюм, иными словами, один из преподавателей универа, мужчина лет 50 с радужной улыбкой на лице. - Дети мои, идите ко мне!
- И так каждый год, - мысленно отрезал юноша, с иронической улыбкой глядя на своих однокурсников.
- Привет, Джейк, - тут же подскочили к юноше две юные особы, обе радостно улыбаясь. - Как твои дела?
- Давно не виделись, - рассмеялся парень, засунув руки в карманы, разглядывая одногруппниц. - Всё отли...
Правда тут его кто-то нагнул к земле, Джейк почувствовал, как чья-то рука обхватила его шею, а другая начала взлохмачивать его волосы. Довольно таки болезненное ощущение.
- Микихиса... - зарычал Арикон, было видно, как на его виске выступила пульсирующая вена.
- Ты тут хали гали крутишь, а мне стоять и молчать? - расхохотался друг парня, натирая голову брюнета. - Не в этой жизни.
- Третий курс, за мной, - жестом руки позвал молодёжь учитель. - У меня для всех важное объявление.
- Убери от меня свои грабли, - сдерживал порыв смеха Арикон, так как его лучший друг прибавил к своим пыткам и щекотку.
- Джейк, Микихиса! - гавкнул сенсей, видя ребячество парней, - Немедленно прекратите, а то полтора месяца будете мыть окна на этажах!
- Это всё он! - вскрикнули оба, тыкая пальцами друг в друга.
Староста курса обречённо покачала головой, смотря на это.
Так происходило из года в год.

0

60

Двушка сидела и молчала. она молча ждала когда Кейт присядет рядом. Юно наблюдала за девушкой.
-Девчонки, мне кажется нам стоит немного охладиться, пойду возьму в магазинчике рядом с университетом мороженого и что-нибудь попить,- сказала Кейт
- Хорошая идея, - глаза Юноны засияли, а улыбка стала ещё шире. Но не успев Юно предложить сходить вместе, как Кетрин уже убежала, весело улыбаясь и махнув рукою сказала:
- Я скоро.
Юнона только лишь кивнула и посмотрела в след старшей Грей.
-Кто же наш преподаватель и где он?- задумалась Юнона,-Странно, что его ещё нет.
Жара. Девушка начала махать на себя руками, пытаясь развеять эту жару. Подул довольно не слабый ветер. В этот момент Юнона почувствовала блаженство. Но взглянув на свои колени, девчушка не увидела альбома.  Глаза её расширились и были наполнены лёгким испугом. Обнаружив, что ветер несёт этот альбом, девушка встала с лавочки и побежала за ним. Альбом несло совершенно в другую сторону, не в ту которую девушке предстояло идти. Но позабыв обо всём девушка только шла к своей цели. Она не желала, что бы её рисунки кто-то мог узреть. А ветер, как назло нёс альбом...

0


Вы здесь » .Beautiful life » Университет Васэда » Сады университета