.Beautiful life

Объявление

РЕБЯЯЯЯТАА!!! БУДЕМ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ВЫ ЗА, ТО ОТПИШИТЕСЬ ВО ФЛУДИЛКЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Beautiful life » Флуд » Летний. Number 3.


Летний. Number 3.

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Где вы???? :'(

0

182

Люди!!!! ►.◄ Вернитесь кто-то сюда! Позязя!  :'(

0

183

Ну, я здесь, все в ожидании поста от Аллена....

0

184

Frau
Всего лишь т.т

0

185

Frau
Прости, но лень не позволяет писать их раньше. Так как думаю, что я их пишу ужасно.) А так работа, да работа. Умотался. Да еще и приболел. На форуме не успеваю сидеть. Когда освобожусь, обязательно напишу, даже сегодня напишу, во. Когда закончу с сайтом.

0

186

Allen Walker
Выздоравливай  :yep:

0

187

Yunona
Хорошо. Но мне так лень пост писать...  %-)

0

188

Allen Walker
Ну не пиши, раз лень^^

0

189

Yunona
Фрау расстраивать не хочется~

0

190

Allen Walker
Ясненько, тогда пиши^^

0

191

Всем привет. Извините за долгое отсутствие :3
Я по всем так скучала, но интернет не позволял зайти(

0

192

Так, ребятки. Всем привет. Первое. Все, кто заходит, хотя бы пост напишите, ну или пните того, кто должен, ибо что это за дела?! Я сюда захожу и понимаю, что я одна тут посты ожидаю! Но, ребят, если вы знакомы лично, подойдите и пните! А то ролевая умрет толком не прожив нормальную жизнь! Второе. Аллен, выздоравливай. И если уж на то пошло, посты у тебя хорошие, не волнуйся. Не можешь зайти на форум? пиши посты в ворде,а  потом сюда их, и все дела. Нет фантазии, не беда, скажи лично, понимаю, что это такое. Третье. Не знаете как пинать? пишите на е-мейл письма, говорите, кто вы, откуда, и пинайте. Сама так делала. Четвертое. разошлась? Да, я разошлась! Я даже не особо внимание на заглавные буквы заостряю, тороплюсь пишу, эмоции хлещут! Ну хоть кто-то, помогите оживить соо! Пятое. Ребят, ну и давайте уже играйте, доигрывайте свой "день", у нас с Алленом 9 вечера уже. что за разница нэ? Все, выговорилась

0

193

Ana
Ура! Привет:З
Frau
Меня никто не слышет т.т Я пыталась пинать, но без толку...т.т

0

194

Yunona
как же я скучала *О*

0

195

Yunona
Милая, не старайся. :3 все спят хD
Ana
о да, взаимно. давно не видел тебя. о.о

0

196

Ana
А как я скучала!  :flirt:
Mushu
Ты прав.. Вечным сном уснули :(

0

197

Mushu
знаешь, я тоже давно тебя не видела) так что.. :3
Yunona
;)

0

198

Ana
Заходи чаще  8-)

0

199

Yunona
Буду стараться :3
Времени просто нет >.<"

0

200

Ana
Понимаю

0

201

Yunona
Я даже не поняла, откуда берутся все эти дела. Лето шло никому ничего не надо. Лето кончилось и тебя начинают загружать. Причем я о всех людях. Раньше думала, что только у скажем.. детей бывают каникулы летом. Так оказывается у всех. А ты сиди и разгребай свой завал >.<
Как дела хоть?)

0

202

Ana
Никак, я уставшая, бледная....эм....зомби!
А у тебя?

0

203

Меня не было пять дней. Завал 11 класса.... все заняты, ролка сдохла. Вывод такой напрашивается..да братцы?

0

204

оу о.о

0

205

Прилично меня не было...
Походу Фрау вышла из себя о.о

0

206

Yunona
бедная Фрау... о.о

0

207

Mushu
Та да..

0

208

да, Фрау вышла из себя... Потому что сюда мало кто заходит т.т.....я вообще один раз в день сижу за компом, и домой прихожу в 3-4 по МСК.

0

209

Frau
Не кипишуй. Я тут часто сижу, но кое-кто не заходит:(

0

210

Frau
Фрауу... прости. Завал. Полный. Уроков много. И я не знаю, как написать следующий пост. *честно сознался*

0


Вы здесь » .Beautiful life » Флуд » Летний. Number 3.