.Beautiful life

Объявление

РЕБЯЯЯЯТАА!!! БУДЕМ ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ВЫ ЗА, ТО ОТПИШИТЕСЬ ВО ФЛУДИЛКЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Beautiful life » Гиндза » Maid cafe


Maid cafe

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На одной из улочек торгового квартала разместилось Мейд-кафе. Столики из темно-коричневого цвета дерева, а рядом с ними удобные мягкие диванчики цвета крем-брюле. Освещение в кофе мягкое, поэтому здесь так уютно и комфортно. Мейд-кафе подходит для всех типов людей, сюда ходят и семейные пары, и молодожены, также как и дружеские компании. Здесь посетителей всегда рады обслужить официантки в форме горничных:короткое платье, фартук, чулки и туфельки на небольшом каблучке, а также официанты, одетые под дворецких:строгие классические штаны, рубашка и жилетка.

0

2

==> Поместье Тенкрайд.

по оживленным улицам Торгового Квартала ходило бесчисленное множество людей. Кто-то спешил заглянуть в магазин, пока тот не закрылся, кто-то искал нужный товар, а кто-то просто гулял. По тротуару, как и положено, шла девушка, держа парня за руку, нового друга. никуда она сейчас не спешила,  и просто шла рядом с ним.  Снова не обошлось без фотографирования посторонними людьми на камеру телефона этой юной особы. Но Фрау это не особо волновало, она была рада том факту, что она работает в одном кафе со своим другом. Вот уже и виднелось то самое место, куда они направлялись, их общее место работы. Тенкрайд уже продумывала, что она возьмет, где они сядут, и какие вопросы она задаст Аллену. А вот, и кафе. Открыв двери, девушка спокойно зашла, слушая, как звенит колокольчик.
- Добро пожаловать, хозяйка и хозяин! - Проговорили девушки-официантки в костюмах горничных. Подошла одна из работниц, поклонилась.
- Прошу за мной, хозяева. - Вежливо проговорила она с улыбкой, и повела за столик. Другие же официанты и официантки продолжали свою работу. Фрау улыбнулась, теперь то она поняла, каково заходящим сюда посетителям. Последовав за девушкой, Тенкрайд повела за собой и парня.

0

3

===> Поместье Тенкрайд

От такого количества людей, Аллен сжался, вытаскивая свободной рукой из кармана что-то похожее на платок или скорее повязка. Но чтобы завязать нужно было освободить вторую руку, но этого делать совершенно не хотелось. Вздохнув, Уолкер убрал тряпку обратно в карман, пряча лицо под челкой, чтобы особо не выделяться. Но седые волосы в таком возрасте трудно не заметить. "Пара" зашла в кафе.
- Добро пожаловать, хозяйка и хозяин! - послышалось со стороны работников кафе.
- Прошу за мной, хозяева, - снова работники кафе.
- Так вот какого посетителям, новая информация, - мысленно улыбнулся Аллен, идя следом за девушкой.

0

4

Фрау и Аллена проводили к свободному дальнему столику, около окна, довольно уютное место, и самый любимый столик Тенкрайд. Отпустив руку парня, девушка села за столик. Официантка протянула меню, и, с улыбкой сказав: "Я вернусь, как только вы будите готовы подать заказ", ушла. Тенкрайд чуть потянулась и открыла книжку. Выбирать долго она не стала, и выбрала опять же самое любимое: шоколадный тортик и прохладный коктейль, а на десерт - мороженое.
- Что будешь заказывать? - Поинтересовалась Фрау у друга, закрыв меню. Народу сегодня в кафе было не сильно много, но достаточно, чтоб работали все, хоть и не сразу.

0

5

Аллен сел напротив Фрау, взяв меню в руки. Ему тоже долго выдирать не пришлось.
- Что будешь заказывать? - спросила девушка.
- Чай, - снова коротко ответил Аллен, закрывая меню, и положив его на край стола. Как же без чая, чай важен англичанину. Без него жизнь не та.
- Сладкое может... нет, не стоит, - размышлял про себя Уолкер, ожидая, когда подойдет официантка. Аллен вспомнил, что теперь-то можно надеть повязку. Хоть это и не по правилам этикета. Быстро достав платок, так же быстро завязал его на голову, пряча белую макушку, но оставляя челку, чтобы скрывать левую часть лица.
- Теперь все, - облегченно подумал седовласый, вздыхая.

0

6

Девушка заметила, что парень завязал на голове повязку. немного вопросительно глянув на него, Тенкрайд и не заметила, как подошла официантка.
- Что будите заказывать, хозяева? - Вежливо спросила девушка, держа в руках блокнотик и ручку.
- Мне пожалуйста шоколадный торт и коклейль "Летний"...на десерт шоколадно-клубничное мороженое. - Произнесла Фрау с улыбкой, повернувшись к девушке. Официантка записала заказ в блокнотик и посмотрела на Аллена с прежней доброй улыбкой.
- А что Вам, хозяин? - Вежливо простила "горничная". Тенкрайд наблюдала за Уолкером, держа в голове прежний вопрос про повязку.

0

7

- А что Вам, хозяин? - спросила официантка Аллена.
- Чай... - повторил Уолкер, стараясь как можно тише и незаметней семя вести.
- Просто чай, и, если можно, холодный, - тихо, но хрипло выдохнул седовласый, посмотрев на официантку. Жаркая погода снова брала свое, хотя в кафе было не так жарко, как на улице.
- Черт, расклеится еще не хватало, - тихо фыркнул Аллен своим собственным же мыслям.

0

8

Официантка, записав все, удалилась, попросив подождать минут 10. Фрау же продолжала смотреть на Аллена, разглядывая его.
- А зачем повязка? - негромко спросила юная особа, глядя на друга. Было все же интересно, зачем он её нацепил. Правда, в голове была мысль, что не стоило спрашивать, может, он говорить не захочет? "Но если не ответит, ничего страшного. Это вполне нормально." - размышляла девушка, уже чуя, как достают её шоколадный тортик на кухне, и чай из холодильника для Аллена. Улыбка невольно наползала на губы, все же, любимая сладость, это именно торты и мороженое.

0

9

- А зачем повязка? - девушка вывела из раздумий Аллена. Уолкер показал на свои волосы.
- Цвет - седой, мне всего 16 лет, - коротко сказал Аллен, ожидая заказ, и наблюдая за Фрау. Да, волосы паренька все "любили". Но ведь просто у волос не было пигмента, поэтому они и казались седые. Аллен иногда ворчал по этому поводу, говоря: "А может я платиновый блондин, что сразу седой, да седой?". Прохожие всегда оборачивались, когда седовласый проходил мимо их. Из-за своих волос Аллен выглядел старше, по мнению других.
Уолкер принюхался, чувствуя приятный запах с кухни кафе.
- Вкусно пахнет, - подумал Аллен, облизываясь.

0

10

- Вот как. А у тебя есть ко мне какие-нибудь вопросы? - Все же спросила девушка. "Верно. А то только я спрашиваю про него, а он совсем нет. Ведь так?" - размышляла студентка. Все же, надо узнавать друг о друге, а не только один о другом. Хотя, постепенно, она узнает о нем больше, ведь они ходят в один университет, и работают в одном кафе. По крайне мере так думала Тенкрайд. Тут ей в голову и пришел вопрос из тьмы, а расскажет ли она когда-нибудь Аллену о своей сущности? Ответ сам собою напросился. "Если мы будем друзья не разлей вода, то может быть. Возможно, он даже отреагирует как Рей. Кстати о Рее, он должен совсем скоро приехать, так? В итоге, все будет зависеть от нас обоих, как мы будем ладить, общаться и прочее." - размышляла девушка. Вскоре принесли их заказ, все, кроме мороженого, его принесут позже.
- Пожалуйста, Ваш заказ. - Проговорила официантка, поставив перед Алленом его холодный чай.

0

11

- Вот как. А у тебя есть ко мне какие-нибудь вопросы? - было немного неожиданно услышать этот вопрос. Да, у Аллена вопросы были, но они на столько странные, что лучше потом спросить, когда "созреет".
- Есть, но потом, - хрипло ответил Уолкер, замечая, что заказ уже готов.
- Пожалуйста, Ваш заказ, - сказала работница мейд-кафе.
- Спасибо, - слегка прокашлявшись, ответил Аллен, вдыхая, хоть и слабый, запах чая.
- Приятно, - подумал седовласый, немного отпив чая из чашки.

0

12

- Ну, потом так потом. Только не забудь их! - хихикнула девушка, отломив вилочкой кусочек торта. Вскоре официантка ушла, а девушка взяла в рот лакомый кусочек. Все же вкусный шоколадный торт. "И все-таки наш повар молодец! Такие сладости готовит, язык проглотишь!" - размышляла девушка, наслаждаясь вкусом тортика. Самое любимое лакомство - это тортики. Тенкрайд прикрыла глаза. На лице невольно появилась довольная улыбка, такая теплая и добрая, что невозможно не улыбаться, смотря на неё.

0

13

- Ну, потом так потом. Только не забудь их! - Аллен мысленно улыбнулся, смотря на девушку. Было очень забавно наблюдать за Фрау.
- А она ничего, - проснулась шизофрения.
- Проснулся... - отрешенно подумал Уоклер, снова отпив немного холодного чая, - спи дальше, не мешай.
- Самоубийца, чего грубый такой? - снова шизя.
- А чего я такой грубый? - переиграл Аллен, громко поставив чашку на стол. Шизофрения замолкла, ну и хорошо. парень облегченно вздохнул, наблюдая, как "убивает" тортик девушка.

Отредактировано Allen Walker (2013-07-14 18:57:50)

0

14

Девушка с преспокойной душок поедала любимое лакомство,именуемое Шоколадным тортиком. Фрау порой запивала его коктейлем, так же улыбаясь от всей души. Как бы это странно не звучало, но почему-то, все темы для разговора у неё из головы словно испарились. Потому сейчас Тенкрайд беззаботно кушала торт. Мысленно, юная особа старалась подобрать тему для душевного разговора, что было крайне не легко. Конечно, вопросов было много, но вот...
- На сколько я знаю, ты играешь на фортепиано и рояле. - Все же начала девушка, стараясь завязать разговор. Тут же возникло желание, послушать игру Аллена, она не знала почему, просто хотелось узнать, как играет её друг.

0

15

- На сколько я знаю, ты играешь на фортепиано и рояле, - Аллен мало удивился, чувствуется, что девушка хочет что-то узнать или спросить. Возможно, просто поговорить.
- Да, ты права, - спокойно ответил Уолкер, положив руку себе на голову. Сама голова немного кружилась.
- Только не это, - раздраженно, что почти не свойственно седовласому, подумал парень, сжав прядь волос на челке. Но нужно было потерпеть и стараться просто на просто не упасть в обморок. Уолкер решил расстегнуть несколько пуговиц на рубашке и снять, уже надоевшую повязку с голову, наплевав на взгляды, Аллену сейчас было все равно.

0

16

От юной особы не спряталось и то, что парню стало хуже, не сильно, но хуже.
- Что случилось? Голова болит? - Обеспокоенно проговорила девушка, встав со своего места и подойдя к другу. не было секретом, что она волновалась за всех, кто её окружал. Правда , в медицине девушка была слаба, да что слаба, полный ноль, дырка от бублика. Было чудом, если Фрау могла обработать рану и перевязать её, хоть крови девушка не боялась, и спокойно переносила её, она просто не знала, что делать. Тенкрайд пыталась научиться, но вот медицина не хотела, чтоб она ей обучилась, и никак не давалась. Но сейчас девушку волновало состояние её друга.

0

17

- Что случилось? Голова болит? - обеспокоено спросила девушка. Аллен осмотрелся, пытаясь что-то понять. Такое состояние бывало очень часто, обычно он предпочитал сидеть дома. Уолкер отставил чашку как можно дальше, чтобы "случайно" не запульнуть ее в какого-нибудь человека. Больше не выдержав, парень убрал челку с лица, показывая шрам, который был больше похоже на татуировку. На левой стороне лба была перевернутая пентаграмма, которая тянулась вниз по лицу. Чуть ниже левого глаза был "нарисован" своеобразный крест, от него же тянулась вся линяя до подбородка. Глаз был поврежден частично.
- Пошли домой, - нервно попросил Аллен, хрипло вздыхая. Все таки он знал все последствия "смены личности". и он совершенно не хотел, чтобы Фрау увидела.

0

18

Фрау совсем не ожидала, что парень покажет ей шрам, но все же, это произошло. Надо сказать, шрам чем-то завораживал, не пугал, а именно завораживал девушку. Правда, надо заметить, ей он показался немного странной формы. "Интересно, каким образом можно получить шрам с перевернутой пентаграммой?" - мелькнула мысль, и снова потухла во тьме.
- Пошли домой, - нервно произнес Аллен. Что-то с ним явно происходило. В ответ, девушка лишь кивнула, и, не дождавшись мороженого, заплатила за весь заказ.
- Пойдем. - Негромко произнесла девушка, "!переключившись из режима "беззаботная девочка" в "серьезная леди".

Отредактировано Frau (2013-07-14 22:33:55)

0

19

Уолкер нервно кусал свой язык, пытаясь отвлечь себя болью. Получалось не очень, голова продолжала кружиться и вот-вот отключиться.
- Пойдем, - тихо сказала девушка. Аллен кинул все свои деньги на стол, ему было все равно, сколько именно он оставил.
- Чаевые, - нервно подумал Уолкер, хватая руку Фрау, и уходя из кафе, как подорванный. Парень старался контролировать себя, что пока получалось.
- Почему именно сейчас?! - раздраженно подумал седовласый, буквально таща девушку из мейд-кафе.

0

20

Вот такому Фрау была явно ошеломлена. Аллен впервые взял её за руку и потащил за собой, правда девушка толком не могла понять, куда именно. Девушка решила не говорить о том, что ей немного больно руку, её волновало то, что происходит с её другом, потому она молча терпела, даже никак не выражая боль, она никак её не показывала, словно, ничего не было. Тенкрайд лишь послушно шла за парнем, не боясь, что ей причинят вред, ибо, это просто не возможно, она сама кому хочешь вред причинит в порыве ярости.

0

21

Аллен резко остановился, опуская руку девушки. Уолкер решил просто подумать о том, как лучше сказать все Фрау.
- Если ей действительно все равно, то и слова она должна пропустить мимо ушей, но если ее это каким-то образом заденет, то это уже ее дело. Мне будет проще, - парень снова прикусил язык, отвлекаясь.
- Прости, если чем-то обидел или причинил боль, - Аллен перевел взгляд на девушку, - просто старайся держаться подальше, - как это грубо не звучало, Уолкеру самому было больно такое говорить, но он не хотел причинить ей боль, поэтому лучшего варианта седовласый просто не нашел.
- Это может прозвучать еще грубее, но ты странная. И запах другой, - Аллен снова посмотрел на девушку. Нету зрения, есть нюх или слух. Все остальные чувства обостренны, что не могло не радовать. Уолкер любил ощущать запах других людей, у каждого он свой. Это странно, но парень уже привык ко всем странностям.

Отредактировано Allen Walker (2013-07-14 23:21:35)

0

22

Вскоре, парень остановился, выйдя из кафе, и отпустил руку девушки.
- Прости, если чем-то обидел или причинил боль, - посмотрев на девушку, начал он, - просто старайся держаться подальше.
"Что? Что он сказал?" - не могла поверить в такое Тенкрайд.
- Это может прозвучать еще грубее, но ты странная. И запах другой. - Это добило. Девушка шокированно смотрела на друга, да, она все еще считала его своим другом. Но, отступать так просто юная леди не собиралась, ведь она обещала сама себе, что примет любую его странность, но когда парень говорил так, это сильно обижало её. "При чем тут запах? Это из-за того, что я Кошка? Что я, не человек??? Может, в этом причина?" - все никак не могла мысленно успокоить себя Фрау. Она не могла понять, в чем она провинилась. В том, что не сказала о своей сущности? Или она ляпнула что-то, не пораскинув мозгами? Она не знала, что делать.
Со стороны это напоминало сцену, когда парень бросал свою девушку. Только, здесь не было ни слез, ни истерик, просто, словно принято как факт. В душе у студентки бушевала буря, самая настоящая, из-за не знания.
- Почему держаться подальше? Я, что-то не то сказала? Или сделала? Или... тебе противно моё общество? - Последнюю фразу девушка уже шептала очень тихо, стараясь не выпустить свои отрицательные эмоции, такие как обида или слезы, и опустила голову. - Почему? Что не так со мной? Странная? Но ведь, все люди разные, все странные, только в разной степени, так? - Шептала она. Девушка поняла на парня взгляд, с грустной, горькой улыбкой на лице. Она не хотела, чтоб дружба заканчивалась,толком не начавшись. Такое было впервые у неё, чтоб кто-то такое говорил, чтоб такое происходило.

0

23

- Почему держаться подальше? Я, что-то не то сказала? Или сделала? Или... тебе противно моё общество? - послышалось со стороны девушки. Обидел.
- Оказывается, я еще та скотина, - отрешенно подумал Аллен.
- Почему? Что не так со мной? Странная? Но ведь, все люди разные, все странные, только в разной степени, так? - продолжила девушка. Вздохнув, Аллен решил отвечать на все вопросы по порядку.
- Хорошо. На чистоту, - мысленно Аллен добавил: "попробую", - могу убить, здесь ты не причем вообще. Да, все люди имеют странности. Твоя - не странность, а скорее особенность, в отличии от меня, - с усмешкой сказал Уолкер, пытаясь не упасть в обморок. Парень скосил ноги, пытаясь устоять на них. Странно, но Аллену захотелось...обнять. Седовласый приблизился к девушке, крепко обнимая. Странно, но хочется.

0

24

Девушка еще больше удивилась ответам, особенно одному из них. "Могу убить". "Что он имел в виду под этим?" - размышляла девушка, но, не успела она задать вопрос, как парень просто взял, подошел, и обнял её. Это заставило Фрау покраснеть. "Как так? Говорил, что убить может, а теперь обнимает? Ничего не понимаю!" - мысленно "возмущалась" Тенкрайд. Но, она не отошла от парня, лишь приобняла, и легонько погладила по голове.
- Меня что-ли убить? - С некой усмешкой сказала юная особа. - Тебя нужно отвести куда-нибудь, где бы ты смог отдохнуть. А ближайшее место... - Девушка задумалась. Нужно было отвести парня туда, где бы он смог спокойно лечь отдохнуть. В голову приходило только её поместье. - Может обратно ко мне? - Предложила все же девушка, как-никак, её дом был не далеко, а девушка, если что, могла нести Аллена, хоть по ней этого и не скажешь.

+1

25

- Приятно, - подумал Аллен, обнимая Фрау. Не сможет. Просто не сможет ее тронуть. Но "шизе" будет все равно.
- Меня что-ли убить? - девушка усмехнулась.
- Думаю, я догадываюсь, не простая. Чувствую, - парня снова подкосили ноги из-за "удара" боли в голову.
- Тебя нужно отвести куда-нибудь, где бы ты смог отдохнуть. А ближайшее место... - девушка о чем-то задумалась.
- Но о чем? - продолжал размышления Аллен, не смотря на свое состояние.
- Может обратно ко мне? - это не могло не удивить Уолкера, но лучшего выбора в данной ситуации не найти, да и просто не хотелось. Просто посидит немного и отдохнет, а потом пойдет обратно к себе домой, и все вернется на круги своя. Не выдерживая больше мучения, Аллен встал на колени, садясь на свои же ноги, но продолжая обнимать девушку.
- Сейчас, чуть-чуть отдохну... - парень все же не очень хотел пользоваться добротой Фрау. Аллен хочет заставить себя и дойти все таки до именно своего дома и не выходить из него несколько дней. Это самый лучший был вариант.
- Нет, не стоит к тебе. Я до своего дойду, - получилось неубедительно, но главное хоть сказал.

0

26

- Тогда, я пойду с тобой. - Девушка опустилась вместе с парнем, который так не хотел её отпускать. - Я проконтролирую, чтоб ты лег и отдохнул. Мне все равно, где ты живешь, я пойду.
Слова девушки прозвучали спокойно, уверенно, и, даже, как-то нежно, с теплотой. Судя по всему, у парня и так уже ноги подкашивались, потому, девушке пришлось взять, и потащить его. Конечно, в этой форме ей бы не помешала помощь, но, если бы она приняла вторую ипостась, то смогла бы запросто взять его на руки и с лёгкостью донести до дома.
- А теперь сознавайся, где ты живешь, чтоб я смогла тебя дотащить ближайшими путями! - С прежней улыбкой говорила девушка, не отпуская парня, как-никак, приходилось нести. Люди, конечно, были удивлены, но нашлись и те, кто вошел в положение, все же, парню было не по себе.

+1

27

- Тогда, я пойду с тобой, - девушка присела.
- Черт, только не это, - взволнованно подумал Аллен, раздумывая, как уговорить Фрау не идти.
- Я проконтролирую, чтоб ты лег и отдохнул. Мне все равно, где ты живешь, я пойду, - Уолкер невольно улыбнулся, было приятно слышать, но подвергать девушку опасности Аллен не хотел.
Парень немало удивился, когда Фрау помогла ему. Но седовласый не хотел предоставлять неудобства, поэтому он отстранился, пытаясь идти самому, не в первый раз все же такое случается.
- А теперь сознавайся, где ты живешь, чтоб я смогла тебя дотащить ближайшими путями! - Аллен снова улыбнулся.
- Но не говорить же, что я еще не нашел квартиру, - Уолкер опустил голову, - денег не хватает.
Да, у Аллена денег не осталось, так как приехал он несколько дней назад, пришлось ночевать в гостинице, но денег на гостиницу уже не хватит.
- Не стоит, я сам справлюсь, - запоздало ответил парень, улыбаясь девушке.

0

28

- Не стоит, я сам справлюсь, - Проговорил парень. Девушка решила попустить эти слова мимо ушей, а так же проигнорировать то, что он попытался идти сам. Фрау снова подошла и помогла ему идти.
- Знаешь, у меня ощущение, что твоя "шизофрения" пытается выбраться наружу, а ты сдерживаешь её. Потому ты пытаешься оттолкнуть меня... Наверно это глупо звучит - С улыбкой проговорила девушка. - Отель Four Seasons Tokyo At Marunouchi? Ты там остановился? Ты ведь не так давно в городе, на сколько я помню... - Негромко говорила Тенкрайд. В голове была одна идея, но судя по всему, парень откажется от такой помощи со стороны новой знакомой. Но, Фрау так легко не отступает, потому решила озвучить свою идею.
- Если у тебя пока трудности с жильем, я могу приютить тебя. Комнату я найду, слуг попрошу тебя не беспокоить, лишь по утрам будить. Идет? - Воодушевленно говорила девушка. По-своему наивная и добрая девушка, нос ней никто не связывается, заранее зная, что будет за предательство и обман.

0

29

- Знаешь, у меня ощущение, что твоя "шизофрения" пытается выбраться наружу, а ты сдерживаешь её. Потому ты пытаешься оттолкнуть меня... Наверно это глупо звучит, - сказала девушка улыбаясь.
- Ты даже не представляешь, на сколько права! - получилось вслух. Аллен впал в ступор, закрывая рукой рот. Как-то само получилось...или вырвалось.
- Отель Four Seasons Tokyo At Marunouchi? Ты там остановился? Ты ведь не так давно в городе, на сколько я помню... - да. Уолкер остановился там. Но он оказался слишком дорогим, поэтому всего хватило на несколько дней.
- Да, я там остановился, - хрипло ответил Аллен, слабо улыбаясь.
- Если у тебя пока трудности с жильем, я могу приютить тебя. Комнату я найду, слуг попрошу тебя не беспокоить, лишь по утрам будить. Идет? - парень был сильно удивлен. И он не знал, как поступить себя в этой ситуации. Воспитание "говорит" не соглашаться. Справиться нужно самому.
- Я...не знаю, - тихо ответил Аллен, опуская голову вниз.

0

30

- Ты даже не представляешь, на сколько права! - Проговорил парень, после чего закрыл себе рот.
"Правда что-ли? Не думала. \.. Но, раз уж на то пошло, то я должна быть готова ко всему..." - решила для себя девушка.
- Да, я там остановился, - ответил Аллен на вопрос о месте жительства. Теперь девушка знала, куда идти. Благо этот самый отель вовсе недалеко, между домом и кафе. А вот на предложение пожить у девушки, парень ответил, что не знает. Тихонько погладив парня по голове, девушка потащила его в отель. Зачем? за его вещами.
- Значит решено. Поживешь пока у меня. Родители будут не против, не волнуйся. А сейчас, за твоими вещами. - С теплой улыбкой проговорила Фрау, идя с Алленом в отель, где он остановился.

==> Отель Four Seasons Tokyo At Marunouchi

0


Вы здесь » .Beautiful life » Гиндза » Maid cafe